Перейти к содержанию

Зимний велокросс


Рекомендуемые сообщения

Может хватит уже споры разводить :) возможно те кто не уступал первый раз ехали и не знали что надо так) я вот тож Dyadya Mitya не с разу уступил но эт потому что подумал что ему хватит места меня обогнать тат как сам на том же месте обгонял кого то кругом раньше, а так вроде всех пропускал кто орал сзади :)

 

П.С хотелось бы на фотки поглядеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было много ситуаций , связанных с обгоном.... мне если кричали хоп...я уходила вправо или говорили лево, я уходила в право, и в ответ после пропуска я слышала лишь спасибо или спасибо большое, так что будьте вежливыми и да будет ваша правда!! но некоторые ничего не говорили вообще и обгоняли даже на тех участках где это невозможно, им спасибо что не роняли меня при этом!! и никто ни разу не нагрубил.....

 

а моё мнение что круговые обязаны пропускать...во многих видах спорта так!! и хоть это и соревнования, нужно оставаться воспитанными Людьми...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но некоторые ничего не говорили вообще и обгоняли даже на тех участках где это невозможно

Вот так на самом деле и нужно делать. Объясню почему я так почти всегда и делал. Во первых исключаем сразу ситуацию когда вам наоборот начнут мешать специально или ускоряться и прочее, а во вторых, так, человек которого обгоняем даже не успеет испугаться, это в основном касается новичков, которые часто при обгоне начинают криво рулить :)

 

Ну а после того как обогнали и спасибо сказать, т.к. вам не успели помешать :) В 95% случаев я именно так и делал....когда-то...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати не знаю как я там рулила..криво или нет...но старалась не мешать...

 

 

 

 

 

Colnagin, давайте нам ещё соревнований))) а то сезон только открылся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colnagin, давайте нам ещё соревнований))) а то сезон только открылся)))

 

Над этми оочень думаю. Хотелось бы видеть любителей побольше, а их нет..... Для своих-то мы и на тренировке провести можем

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довожу до вашего сведения, что трассе пришел капец.

Там теперь надо собирать человек 20-30 (лучше 100)) и накатывать ежедневно часа по 2 в течение недели, чтобы хоть немного стало похоже на то, что было вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довожу до вашего сведения, что трассе пришел капец.

Там теперь надо собирать человек 20-30 (лучше 100)) и накатывать ежедневно часа по 2 в течение недели, чтобы хоть немного стало похоже на то, что было вчера.

Стас, у меня есть соображения по трассе :) Только вот массовость нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось, из 2006 года в Томске :) Когда и писал пришлось обгонять мооого человек на гонке. Так вот там тоже спор зашел))

 

post-24-0-79910900-1321867167_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О йа йа, натюрлихь, с подчеркнутым текстом на скрине невозможно не согласиться.

 

Так что-за соображения по трассе? Если что, то я ага. Но одного меня мало. Кто-нибудь еще? Нет? Ну ладно :D

 

ps Кстати, вчера на ненавязчивый намек понакатывать дружным коллективом трассу на будущее, Павел Анатольевич ответил "Идите в жопу со своим велоспортом"© :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эта... как там с протоколами?

 

Поймите правильно, даже самому последнему чайнику, даже на самом последнем первенстве водокачки, хочется иметь документальный отчет о личных результатах, иначе невозможно точно оценить личный уровень подготовки.

 

Если человек первый раз принял участие в соревнованиях и ему понравилось, но при этом он не знает каким приехал, с каким чувством ему ехать на следующую гонку? И надо ли вообще?

 

ИМХО: будут протоколы - будет стимул; будет стимул - будет массовость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...только какой то парень, на мериде в форме меридовской как то странно ехал..на круг обгоняют, не мешай, уйди с дороги, всё равно не призёр.не нужно так делать

А мое ИМХО - если ты такой сильный, что на круг обогнал, не ори в спину "Хоп!" отстающему, а просто обгони, как сможешь - он же тебе не конкурент в призах! wink.gif

...а то че, все должны перед таким великим в стороны разбегаться? может и кланяться еще?

 

ЗЫ. Это не я был на мериде, но меня тоже раздражали и деморализовывали эти "Хоп".

Если хотите только среди спортсменов гонять, не ожидайте тогда массовости!!!

 

не заметил никакого негодования со стороны тех кого обгоняЛ! просто вежливо просил и люди уступали, кто-то ускорялся до широкого места - и там пропускал, кто-то просто - по тормозам и в сторону... меня тоже пару раз обгоняли(мои воспитанники) я просил их подождать до спуска и уступал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О йа йа, натюрлихь, с подчеркнутым текстом на скрине невозможно не согласиться.

 

Так что-за соображения по трассе? Если что, то я ага. Но одного меня мало. Кто-нибудь еще? Нет? Ну ладно :D

 

ps Кстати, вчера на ненавязчивый намек понакатывать дружным коллективом трассу на будущее, Павел Анатольевич ответил "Идите в жопу со своим велоспортом"© :lol: :lol: :lol:

 

клевета! я и слов-то таких не знаю "ж..па" стнислав борисыч-стнислав борисыч-стнислав борисыч взраслый человек, а выражаетесь при людях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довожу до вашего сведения, что трассе пришел капец.

Там теперь надо собирать человек 20-30 (лучше 100)) и накатывать ежедневно часа по 2 в течение недели, чтобы хоть немного стало похоже на то, что было вчера.

Стас, у меня есть соображения по трассе :) Только вот массовость нужна!

 

трассу нужно переносить на то место, где весной была(возле лыжной базы)! т.е. максимально использовать дорогу накатанную машинами... перемычки и лопатами можно почистить, что мы всегда и делаем уж несколько лет! а трасса в чистом поле, как в этот раз - акция одноразовая и по сути авантюрная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эта...

...в следующий раз топчите трассу в две полосы)

 

пришли ба да помогли ба.... :)

детишки своими маленькими ручёнками огромными лопатами до темна чистили.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клевета! я и слов-то таких не знаю "ж..па" стнислав борисыч-стнислав борисыч-стнислав борисыч взраслый человек, а выражаетесь при людях

Ну ладно, ты сказал "...в задницу..."© (не отпирайтесь Павел Анатольевич, была масса свидетелей :lol:)

 

Но если что нужно, то помогу чем смогу. Даже с работы отпрошусь, если надо (хотя это тоже моя работа, вот парадокс, однако).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клевета! я и слов-то таких не знаю "ж..па" стнислав борисыч-стнислав борисыч-стнислав борисыч взраслый человек, а выражаетесь при людях

Ну ладно, ты сказал "...в задницу..."© (не отпирайтесь Павел Анатольевич, была масса свидетелей :lol:)

 

Но если что нужно, то помогу чем смогу. Даже с работы отпрошусь, если надо (хотя это тоже моя работа, вот парадокс, однако).

 

это я сгоряча, так-то я велоспорт люблю маненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трассу нужно переносить на то место, где весной была(возле лыжной базы)! т.е. максимально использовать дорогу накатанную машинами... перемычки и лопатами можно почистить, что мы всегда и делаем уж несколько лет! а трасса в чистом поле, как в этот раз - акция одноразовая и по сути авантюрная...

И что? Вам так нравится кататься просто по кругу? Может я зря петли все накрутил в этот раз?

 

Так что-за соображения по трассе? Если что, то я ага. Но одного меня мало. Кто-нибудь еще? Нет? Ну ладно :D

 

Следующий этап в Парке Победы, ориентировочно 4 или 11 декабря

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...