Перейти к содержанию

И все же, брить или не брить?


Рекомендуемые сообщения

народ, ам че, писать болше нечего. Хорош флудить

сильно ты всех пристыдил, слов нету , однако и правда во всей теме пять или шесть постов можно оставить, аффтары остального пусть бегут к стене быстро... Йа пошол за йадом, тему можно прикрыть....

А теперь по теме: правильный вывод и единственый состоит в том, что удаление волосни есть дело положительное.

Правда я этим заниматься не буду.По крайней мере пока (не созрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое забавное, что помимо того что общественость невоспринимает велосипедиста всерьёз или воспринимает как велосипедера и долбокряка, существует внутривелосипедная разборка на правельных и неправельных. Право же , довольно бодаца, мы все уже ущербные единожды надев пенопластовый горшок наголову и натянув велотрусы (на жопу, для особо непонятливых (типа ноде60)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вспомнилось:

Поездка 21 июня на озеро в "Коммунальник"

Когда уже уезжали с озера по бетонке,

метрах в десяти от дороги вялилась компания человек 5-7 (уже не помню)

Проезжаю первым.

И кто-то из этой компашки не громко так: "Велосипедисты в лосинах, ха-ха,...как пидарасы" (чото типо)

Поворачиваю голову в их сторону и так грозно и вызывающе впиваюсь глазами в каждого (нас ведь больше).

Чуваки поняли что погорячились (нас ведь больше), и так потихоньку, потупив глазки занялись своими делишками (типо, ни кто, ни куда, не идёт).

А так как мне было абсолютно фиолетово на кого я похож, поехал дальше с распрекрасным настроением. :-)

 

Вывод:

Вот, как мы со стороны двуногих, выглядим.

А вы говорите, брить или не брить!!!

Один хрен!!!

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько убивает аэродинамику(за неё вроде в 1м посте разговор заводили) небритая морда(бреюсь раз в 3 месяца - когда стригусь)? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько убивает аэродинамику(за неё вроде в 1м посте разговор заводили) небритая морда(бреюсь раз в 3 месяца - когда стригусь)? :)

небритая харя не аэродинамику убивает, а онаа убивает любо-овь. стричься раз в три месяца это тоже 3.14здец))))))))))))

нельзя ж так вот сразу и без предупреждений, с первых постов на форуме, расписываться в своей полно асексуальности. у нас тут, между прочим, красивые байкерши существуют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стричься раз в три месяца это тоже 3.14здец))))))))))))

нельзя ж так вот сразу и без предупреждений, с первых постов на форуме, расписываться в своей полно асексуальности. у нас тут, между прочим, красивые байкерши существуют)))

Есть такая фишка у меня интересная - скорость отрастания волосатости обратно пропорциональна её длине. Поэтому при режиме "раз в 3 месяца" я на православного священнослужителя не похож.

А за ваших байкерш меня одна не байкерша может скалкой по башке стукнуть. )

 

И вообще - сотруднику техподдержки без бороды несолидно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
И вообще - сотруднику техподдержки без бороды несолидно. )

 

Смотря что технически поддерживаешь. Если церковные колокола - то там не солидно. А то взяли все моду бороды как у Столлмана и Кокса отращивать. Молнар вон бреется и никто ему слова против не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично побрился. Раньше мне и действительно некоторые предлагали "купола церковные поддерживать", теперь хуже - теперь меня дети тупых Homenet пользователей пиратом карибского моря обзывают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нет? надо же кому-то начать.

еще можно руки побрить! я когда еду аж ощущаю как руки тянет назад (раздельно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержательные посты отделены и перенесены в раздел "Медицина и безопасность".

 

Кому есть, что сказать по делу, пишите сюда: http://omskvelo.ru/ipb/index.php?showtopic=3033

 

Остальные продолжают флуд в этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Полностью согласен со вторым пунктом и не очень с первым. Сам как хирург могу сказать - поврежденные волосяные луковицы сами выпадут, а при адекватной первичной обработке - ничего "гнить" не будет.
Лангету, намертво приклеенную к волосяному покрову на ноге, можно даже не фиксировать бинтами - держится мертво. Отдирать потом - удовольствие мазохиста. :rolleyes: Изменено пользователем Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзайте ЭТО, и будет вам счастье!!! )))

А ежели летом в тени +35...37, тогда как? Я как-то в прошлом году ехал 100 км при такой погоде, по трассе. Свеху солнышко в башку, снизу горячий воздух от асфальта... красота! В труселях чут не опух, а ты говоришь штаны юзать...

 

Честно говоря, задумался я уже об эпиляционном креме к летнему сезону 2009 :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D чисто в плане стёба

Предвижу новые темы:

бритва vs мохнодёр vs крем

какой крем для эпиляции лучше

волосы зажевывает в переднюю звёздочку, что делать?

и т/д/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ежели летом в тени +35...37, тогда как?

:) :) :)

Фигняяяяя!

Я, который год езжу, всё лето, в джерси с длинным руковом!

И нормально!

Если тряпка "фирмовая", то всё будет ОК. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... меня не было полтора года, а темы крутятся все те же...

 

А ежели летом в тени +35...37, тогда как?

тогда на 100 км - сгоришь. Ни один крем не спасет. Уж лучше тогда не брить, хоть какая-то защита от солнца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:lol: ноги, ё!

Ежели кто-то что-то исчо бреет, так думаю, что это регулярно. А вот про ноги лисапедистов интересно стало :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ноги, ё!

Ежели кто-то что-то исчо бреет, так думаю, что это регулярно. А вот про ноги лисапедистов интересно стало :blush:

У меня встречный вопрос - как там с бритьем у велосипедисток? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ноги, ё!

Ежели кто-то что-то исчо бреет, так думаю, что это регулярно. А вот про ноги лисапедистов интересно стало :blush:

У меня встречный вопрос - как там с бритьем у велосипедисток? :D

Там с бритьем у велосипедисток всё в порядке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак, я стал счатливым обладателем депиляторного крэма "Eveline".

Пока погода не благоприятствует избавлению от шэрсти, но как только, так сразу...

О результатах доложу. Если, конечно полностью не растворюсь :rolleyes:

 

...самое страшное, что может случится - СТАНУ ПiD@r@SoM!!! © :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...