Перейти к содержанию

Велосипед как гибель потенции


Рекомендуемые сообщения

В том то и тонкость!

В старой комплектации байка дискомфорт вызывали неровности асфальта и прочая фигня на дороге! Опять же у седла была толстая морда, кантрийные седла такими не бывают, по крайней мере я не видел.

 

Собсно чего я хочу сказать то. Неудачная комбинация оборудования ведет к проблемам. Каким бы дорогим оно ни было и как бы его не нахваливали. Все должно определяться практикой и личной совместимостью.

 

Я всякие седла перепроьовал. Вообще без напрягов только брукс. Остальные давали два резултата - болит задница или затекает все в тазу. Причем если со вторым вариантом долго ехать, то постепенно теряется чувствительность и привыкаешь (и на форуме сказали что первое время будет болеть же...надо потерпеть...). Думаю такой вариант реально опасен и у меня он был чаще. Потому я в итоге плюнул на популярные седла и купмл брукс. Здоровье важнее.

 

Вышесказанное с учетом езды без всяких велотруселей. Одежда какая попало, от зимних штанцов в три слоя до летних шорт. Думаю в велоформе проблем было бы меньше, но мне такой вариант не интересен.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развели тут)) у когонить уже не стоит от того что он катается?

в том году я купил брукс, а что значит "разносить" брукс - понимают далеко даже не все его обладатели.. около 1000км (ежедневно сутра до вечера) я ехал со слезами на глазах, вечером отдирая дырявые трусы от засохших ран на жопе думал что оно скоро усядится по костям и всё будет ок)

потом действительно оно приняло форму жопы и сидеть в нём стало довольно комфортно, но всёравно давление то на низ всего веса сверху это не убирает. сижу на костях, не на письке, артерия не пережимается...

сейчас могу спокойно 4 часа не вставать и норм, писька работает, девки не жалуются, жена рада, всё норм)

не курите, не бухайте!

мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развели тут)) у когонить уже не стоит от того что он катается?в том году я купил брукс, а что значит "разносить" брукс - понимают далеко даже не все его обладатели.. около 1000км (ежедневно сутра до вечера) я ехал со слезами на глазах, вечером отдирая дырявые трусы от засохших ран на жопе думал что оно скоро усядится по костям и всё будет ок)потом действительно оно приняло форму жопы и сидеть в нём стало довольно комфортно, но всёравно давление то на низ всего веса сверху это не убирает. сижу на костях, не на письке, артерия не пережимается...сейчас могу спокойно 4 часа не вставать и норм, писька работает, девки не жалуются, жена рада, всё норм)не курите, не бухайте!мир

 

 

:lol: Вот это позитивчик)

 

После такого ответа тему можно закрывать!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от себя скажу.. да! в связи с заездами на длительные дистанции у меня небыло секса уже целых 3 недели(

Так это ж скорее всего потому что 3 недели прошли в виде путешествия на байке <_<

___________________________________________________________________________________

 

Если постоянная хандра + агрессивная самодеструкция от кривого образа жизни, то конечно можно попытаться все свалить на байк, но пинус больше не станет. (проблемы? кликаем в подпись!)

Здоровому телу - твердый болт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в таких темах мне все напоминают Андрея55. Он тоже считает, что фигня это все и колени у нормальных людей не болят.

 

Менталитет видимо такой. Из серии - "не пьешь, значит не мужик!". Думаю, что обычно если такие проблемы есть, то называть их не будут ибо заклюют. Как в курятнике.

 

Не просто же так брукс выпускает серию империал. В основном ей пользуются люди после операций, но думаю и при не слишком здоровом организме тоже актуально. Эта не та область, где равняются на лучших.

 

И вообще комментарии в теме многие агрессивные. Как будто их авторы хотят заявить "это не про меня! у меня стоит как надо!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я негативно отреагировал вот на это:

Не, не фигня. Я как то поймал пару ямок здоровых, больно было. Теперь езжу на седле с пружинками.

, восприняв это как вброс в духе "вмх-велотрек как причина выпадения зубов".

захожу в эту тему, так как хочу конкретики: для себя отметил седла физик и брукс. все остальное -рекурсирующий флуд. ИМХО - сел на велик - объезжай ЗДОРОВЫЕ ямки или поднимай попку или купи дх-подвес или ходи пешком, это ж велик а не надувной матрац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я вам сейчас один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь :) - если у меня от велосипеда вдруг перестанет стоять, и я окажусь перед выбором: либо секас, либо велосипед - я выберу велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем греть себя мыслью, что про бодибилдеров ещё хуже думают:)

 

"бодики" профессионалы колят-жрут очень много колёс, которые естественно влияют на потенцию, но там у них цель другая. скажу на своём примере, лет 5 езжу на веле, довольно приличное количество километров, последние 4 месяца каждый день хожу в тренажорку и довольно интенсивно занимаюсь, естественно жру всякую химию для восстановвления мышц после силовых тренировок. мои достижения: сделал Дочь))) (хотя многие не велосипедисты и люди не посещающие треньки в зале, очень стараются, но не ага), да и такто пока не женился двевушки на меня никогда не обижались :D ,несмотря на то что перед приездом к ним я иногда наматывал под сотку))). в моём случае считаю ето мифом да и многие из "наших" сделали детей и живут счастливой интимной жизнью :P .  

Изменено пользователем акат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец то, Андрей отписался а то уже не по себе стало как то :) сейчас потенция у всех разом и восстановится

 

а она падала? :lol:

 

ой какой андрей? п.с. чур с тем чьё имя нельзя произносить меня непутать)

Изменено пользователем акат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла как-то девушка ко мне, сидит за компом и хохочет, думаю что она там смешного нашла, а она тему читает "И все же, брить или не брить?" :D

Вчера пришла и опять хохочет еще больше, думаю чего она там еще нашла, а она эту тему читает :lol:

Ну, говорит, вы и жжете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда) американские учёные доказали что британских учёных не существует, значит это и есть истина!

бессмысленно кому-то что-то доказывать)

я ухожу из этой темы и на ближайшие покатушки ваши не приеду, бее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я в итоге плюнул на популярные седла и купмл брукс. Здоровье важнее.

Какой интересный поворот событий... Мы как безусловно заинтересованная сторона не могли пропустить захватывающую дискуссию и сочинили несколько фанатских Brooks-кричалок, которые, возможно, помогут вам отстоять свою точку зрения в неравном бою со здравым смыслом. Итак, исполнять хором, хлопая и топая:

 

Простатит настиг вас вдруг-с?

Покупайте, люди, Brooks!

 

Не стоит твой черенок?

Brooks скорей купи, сынок!

 

Brooks купил и - оба-на! –

Рады милка и жена!

 

и, конечно, в любом хорошем холиваре не обойтись без обидных кричалок в адрес потенциального противника:

 

Те, кто ездиют на физик –

не жалеют своих писек!

Демографию спасай,

Brooks, товарищ, покупай!

 

Если купишь вэ-тэ-бе,

то никто не даст тебе!

 

Я купил сидушку Velo –

Сразу писька окривела!

 

Я купил себе Мер’ек –

Импотентом стал навек!

 

Приобрел я себе Сель Итали –

Мне дефчонки давать перестали (((

 

Кто там ездит на Сан-Марко?

У них письки как шнурки,

Эй девчонки, будет жарко!

Brooks – вот это по-мужски!!!

 

P.S. мнение девочек_omskvelo может не совпадать со взглядами пасквилянта-рифмоплета, пожелавшего остаться неизвестным :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, исполнять хором, хлопая и топая:

Годно, хорошо! :lol:

 

Brooks до блеска натирая

я очко до слез стираю.

Мне не почувствовать любовь

Пока из зада хлещет кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, при езде на веле - не думать о секасе. Потому как от мыслей о секасе... В общем, вчера, возвращаясь на седло после очередной кочки и думая о чём то возвышенном, умудрился усесться на собственное яйцо... Коты по весне орут тише... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты её трахнул или нет?

по плюсам смотрю много вас уже набралось с нездоровым интересом

моя личная жизнь касается только меня и моей девушки, на обсуждение общественности выставлять ее не собираюсь и точка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...