Перейти к содержанию

Совместная покупка велосипедов Format


sss

Рекомендуемые сообщения

покупка свершилась. если хотите ещё, пишите - организуем

 

 

 

Организуется совместная покупка велосипедов Format

http://formatcycles.ru/bikes/?year=2011

http://formatcycles.ru/bikes/?year=2010

прайс ниже

 

 

Необходимо сделать заказ на сумму не менее 100 тр для получения "стандартных" цен. Это 5-10 велосипедов, в зависимости от модели.

Стоимость доставки оплачивается отдельно и будет стоить 500-700 рублей на велосипед. их надо будет сдать тогда же когда и на велосипед денежки передавать будете.

 

 

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за брэнд формат? раньше не слышал ниразу? уж не из разряда ли форвард-стелс-ашанбайк?

Конечно ашанбайк

И 2 человека с форума, один 2 года другой 3 и имеют больше 1000 сообщений хотят себе именно ашан купить :)

 

ЗЫ тож интересен прайс

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж не из разряда ли форвард-стелс

не надо на форвард и стелс бочку катить. очень достойные велосипеды делают.

10-11-12-13-14 серии у форвардов замечательны!

стелсы тоже интересные байки делают по приемлемой цене.

просто у них большой ряд чугуниевых велов, но это не значит что только такие велы у них есть

 

прайс ждем)

прайс выложил, под спойлером в первом сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где шоссеры с циклокроссами?

шоссеров у них нет. циклокроссеры есть

http://formatcycles.ru/bikes/1/

http://formatcycles.ru/bikes/26/

 

тоже хороший вариант, правда не совсем по теме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что-то тишина... Давайте уже решаться, т.к. к сезону только-только успеваем, если сейчас заказываем.

 

Надо добавить, что смотреть надо ту цену, которая подписана, как "Стандартная", а не розничная. В 1 посте написано, но всё равно вопросы возникли почему-то.

Изменено пользователем Merarry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заказываете? Просто у меня знакомый всё никак решиться не может, да и сам думаю не прикупить ли мне ещё один лисапет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elektrik_SL, появились некоторые нюансы. Для организации покупки нужно собрать заказ на 100 тр, хотя раньше по разговорам минимальной суммы не было. Так что как набираем нужную сумму, то можем сразу заказывать.

 

Если кто 100% готов к покупке, то пишите какой велик, ростовка, год модели, будем составлять списки и уже ориентироваться. Сможем заказать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает как у них обстоят дела с размерами рам? С велосипедом я уже определился, осталось только с размером рамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elektrik_SL, я бы тебе посоветовал в Аквариум на десятилетии сходить для примерки, будь ты в омске.

Merarry себе примеряла, можешь у неё поспрашать

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merarry, как у них рамы по размеру? 17 для какого роста подойдёт? Если сравнивать с аваланчем то М будет ближе к какой 17 или 19?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elektrik_SL,

У меня рост 173. Форматовская 17 в самый раз, и еще "на вырост" немного (до 177 где-то). 19" для меня очень большая - особенно заметно, что тянуться надо до руля. Но мужская геометрия тушки отличается от моей. С аваланчем мне трудно сопоставить - я с ними не дружу. Но, по логике выходит, что M-ка аваланча (если я правильно помню, то она 18 - 18,5") никуда не ближе :) Ни туда, ни сюда)) Я б сказала, что если M-ка чуть-чуть великовата, то 17", а если точно как раз и можно даже чуть больше, то 19".

Изменено пользователем Merarry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же мне делать? Я форматов в живую и не видел ниразу! Никто больше их не примерял? Не хочется пролететь с размером рамы. Сергей, ты не пойдёшь до покупки в Аквариум на примерку? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elektrik_SL, ты кому велик брать собрался?

Себе. Рост у меня примерно 177, но ноги длинные - это тоже важно при выборе рамы. Я вот думаю что 17 будет более юркая, а 19 наверное лучше для шоссе подойдёт будет как крейсер аврора! :D Так ты поедешь смотреть? Доверяю твоему экспертному мнению! Модель хочу ОЗИ - 88 OZY 99SX (всё таки решился! :D ), посмотришь?

Изменено пользователем Elektrik_SL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте знать если дело подвинется ближе к заказу, пожалуйста.. Возможно +1 на OZY 99SX.. Хотя ещё выбираю между ним и OZY99. цены ооочень заманчивые.. Вообще хотел совершенно другой вел, но не могу найти способа за приемлемую цену заказать его :-(

Изменено пользователем alfie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня появилась информация по наличию велосипедов.

сейчас постараюсь добавить в документы в первом посте.

по 2012 году

ozi99 вообще нет:( а ozi99sx есть только в ростовке 19

ozi66-77-88 нет в ростовке 15. 17 и 19 в наличии

всё остальное есть в наличии.

если не смущает 29 дюймовые колёса, то ещё посмотрите на Hogna

 

по 2010 году

ixo33-55 нет 19 размера

zio77 нет 17 размера

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elektrik_SL, ты кому велик брать собрался?

Себе. Рост у меня примерно 177, но ноги длинные - это тоже важно при выборе рамы. Я вот думаю что 17 будет более юркая, а 19 наверное лучше для шоссе подойдёт будет как крейсер аврора! :D Так ты поедешь смотреть? Доверяю твоему экспертному мнению! Модель хочу ОЗИ - 88 OZY 99SX (всё таки решился! :D ), посмотришь?

В идеале 17 нужна, а эти еще и длинномеры, 19 сильно большая будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня появилась информация по наличию велосипедов.

сейчас постараюсь добавить в документы в первом посте.

по 2012 году

ozi99 вообще нет:( а ozi99sx есть только в ростовке 19

ozi66-77-88 нет в ростовке 15. 17 и 19 в наличии

всё остальное есть в наличии.

если не смущает 29 дюймовые колёса, то ещё посмотрите на Hogna

 

Не, ну вы видели? Где справедливость? Где ОЗИ 99sx на 17 раме? :mad: Сергей, а информация 100% и в ближайшее время они не появятся?

На Хогна я уже смотрел, думал его взять, но это придётся менять резину, а я уже купил 26 два комплекта мишлены и швабле, в этом случае лучше взять 88, а как хочется РокШокс... :(

Изменено пользователем Elektrik_SL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а информация 100%

Ну не думаю что официальный поставщик будет врать

 

в ближайшее время они не появятся?

А вот это не в курсе, могу уточнить, но скорее всего не появится за ближайшее время. Мы же не будем ждать до упора модели, как минималку соберём, так и заказ сделаем.

 

Где ОЗИ 99sx на 17 раме?

вот тут http://omskvelo.ru/index.php?/topic/15967-аквариум по очень"приятной" цене и в ростовке 19"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...