Перейти к содержанию

Омские веломагазины


Гость Shantee

  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. А мне нравится...

    • Велоцентр
    • Вертикаль
    • K-4
    • На Конева
    • Ригель
    • Триал
    • Трубочки с кремом
    • Другой магазин
    • RIDE


Рекомендуемые сообщения

фотки фасадов бы и тогда вообще красава будет smile-thumbs-up.gif

фоток фасадов пока нету. Надо съездить и сфотать по хорошей погоде =). Пока поставила логотипы. На мой взгляд, получилось пестровато. Убрать или оставить?

 

я бы еще в список добавила Андрея Ригель, тоже своего рода веломагазин

done! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... Пока поставила логотипы. На мой взгляд, получилось пестровато. Убрать или оставить?

 

 

имхо, стоит привести к общему, небольшому размеру и выровнить по какому-нибудь краю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Пока поставила логотипы. На мой взгляд, получилось пестровато. Убрать или оставить?

имхо, стоит привести к общему, небольшому размеру и выровнить по какому-нибудь краю ;)

а я не умеею :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездить за фасадами необязательно есть же яндекс-панорамы :) Правда с фасадом ригеля проблема будет - там без проводника и не найдешь куда идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для вас и этой задачи пригодится вот это

technicien, спасибо! хтмл-курилка -это всегда хорошо ^_^ , но вот центровать картинки я как раз умею =) Я имела в виду, что не знаю, как привести к единообразию пять логотипов разного размера и разрешения, а если и знаю, то забыла.

 

awad, возможно, это как раз та тема, где вместо того, чтобы нажимать минус, стоит аргументированно изложить, что именно вам не нравится, а я придумаю, как это исправить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку логотипы. Телефоны, сайт, прайс, яндекскарта, топик на форуме если есть, краткое описание ассортимента, — вот все что надо.

И голосовалка в духе: в этом магазине меня постоянно пытаются наеб*ть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет логотипам, да опросу.

Кстати, если будете голосовать за последний вариант, уточните, пожалуйста, в теме название магазина, который вам нравится =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детском (дружный) мир в отделе продаётся велосипедное начального уровня (хотя даже оливки попадались)

я думала добавить дружный мир, но потом решила, что не стоит неофитам с порога портить вкус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Странно, перебирая свои запасы одежды, запчастей, аксессуаров и проч, я выяснила, что ~60% всего, если не больше, приобретено в интернете, 20% - в магазине "Ригель", а остальное куплено по случаю на форуме. Вот только за всякими винтиками и шпунтиками я по-прежнему хожу на Конева. И по какому такому стечению обстоятельств у меня в списке любимых магазинов оказался триал? У меня от них только дисконтка и очки для плавания :unsure:

 

Кстати, я расположила магазины в соответствии с результатами голосования: популярные повыше, непопулярные пониже.

Также добавлено два не совсем велосипедных магазина: "СПЛАВ" и "Экспедиция-Сибирь".

Изменено пользователем Caramelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что бывшая вертикалевская мастерская, ныне магазин велосипедов и сноубордов (в зависимости от сезона) RIDE отсутствует в списке.

P.S. пардон, видимо топикстартер не в курсе про отделение мастерской от вертикали, т.к. ремонт включен в список услуг вертикалевский. можно подкорректировать, потому что в вертикали теперь ремонта нет, зато есть новый магазин и сменилось его расположение (ул.Волочаевская 9/1, рядом с метромостом).

Изменено пользователем Warrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что бывшая вертикалевская мастерская, ныне магазин велосипедов и сноубордов (в зависимости от сезона) RIDE отсутствует в списке.

P.S. пардон, видимо топикстартер не в курсе про отделение мастерской от вертикали, т.к. ремонт включен в список услуг вертикалевский. можно подкорректировать, потому что в вертикали теперь ремонта нет, зато есть новый магазин и сменилось его расположение (ул.Волочаевская 9/1, рядом с метромостом).

Спасибо за уточнения, поправлю. В теме про мастерские, получается, тоже нужно исправлять? Там указан адрес на Лермонтова.

 

А RIDE - это теперь самостоятельный магазин или по-прежнему подразделение вертикали? Просто из группы VK ссылка ведет на сайт вертикаль-экстрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, там тоже можно поправить) и еще раз "да", RIDE теперь самостоятельный магазин. свой сайт появится со временем, ссылки поправим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

По мере возможности я буду наносить информацию о магазинах на омскую карту проекта velomesto. Владельцы магазинов и мастерских, а также все, кто хочет рассказать велобратьям об интересных локациях, также могут пользоваться этим приложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Поскольку нельзя писать в "анонсах магазинов", то оставлю тут отзыв на вот такую одежку от KV+

post-8055-0-51299200-1372651786_thumb.jpg

 

На мой взгляд, это лучшее решение для сити-райда, т.к. умным конструкторам удалось скрестить casual-look со спортивными технологиями. В итоге можно с комфортом передвигаться по городу и пригороду (в широких штанинах предусмотрен даже памперс), не оскорбляя чувства верующих лайкрой и рельефом мышц.

Однажды я даже не хотела открывать дверь хорошему человеку в такой одежде, потому что приняла его за пижонистого торговца пылесосами кирби. А вне велосипеда это просто еще один комплект хорошей повседневной одежды. Вот =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...