Перейти к содержанию

"СПЛАВ" в Омске


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

с учетом качества- цены нормальные. по крайней мере то, что я смотрел интересное для меня- нормально попадает в вилку цен ебея. но- оно вот тут, плати и бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, логотип компании

splicon.ico

почти такой же как у транспортной компании Шерл

logo.gif

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че то для сплава по горным речкам там нет нифига?

 

гермы,шмотки- есть.

извини,просто не было времени обойти магаз и переписать весь сортимент.

для вдумчивого курения есть каталог на сайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если кто что покупать будет, чеки не выкидывайте!

Предлагаю накопить их, и затем обменять на накопительную скидку (от 3 до 15%)

 

У меня уже есть парочка, но одному силёнок не хватает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предлагаю накопить их, и затем обменять на накопительную скидку (от 3 до 15%)

 

за три дня до и три дня после дня рождения покупателя вчера обещали скидку в 20% )

готов предоставить свой чек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Носков Crest и тёплых стелек постоянно нету - я не успеваю их купить :)

 

А так пока ассортимент не очень порадовал, но даже сейчас есть два гидратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

был сегодня в сплаве, особо не рассматривал ассортимент, но для велолюбителя можно подобрать что-то. с 20 февраля там проводят акцию, что-то вроде дартса - сколько очков выбьешь такая и скидка. от 5 до 20 % но могу и ошибаться с диапазоном скидки.

 

насчет накопительной скидки. если маус не против - то может ему и сдавать все чеки и карточка пусть будет у него? он там неподалеку работает, судя по его посту выше. а на нет и суда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама карточка лежит в магазине. Когда карточка оформлялась админстрация обещала прикладывать чеки к карточке и что со временем скидка будет расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта уже есть, оформлена на Форестера, просто говоришь заветное слово ЦР и все :) а вот он и сам написал :)а тамбур там и вправду удобный 2 байка спокойно встали и ни кому не мешали :)

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх не знал, хотел сказать про цепную реакцию но подумал что посмотрят как на дурачка) в следующий раз тогда приложу туда сегодняшний чек (если получится) ну и возможно новые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня заходил в "Сплав". Не скажу, что выбор огромный, но он есть по приемлемым ценам. И это радует. Как и наличие необходимых размеров (изучал пока только одежду) )) Приобрел летние штаны. Присмотрел еще куртку и берцы на рыбалку. Воспользовался паролем "Цепная реакция", как на дурачка не смотрели :) . 5% скидки лишними не бывают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Позавчера был в там, купил себе летние штаны "саяны". Под кодовой фразой скидка была уже 6%, а еще сказали, что

 

12 апреля на 12 товаров будет дополнительная скидка 12%, т.е. с фразой "цепная реакция" скидка составит как минимум 18%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрела себе пару ништяков у них на сайте. В нашем магазине такого не было, поэтому сделала заказ там же на сайте. Почтой слать не стали, привезли сюда в магаз, правда, не все, красивого ножичка мне не досталось. Вчера забрала заказ, тоже с 6-процентной скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ага, удивились мы с Рендомом:

- Три дня назад же 8% была?

- Дак вы такими толпами ходите, по 5-6 человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...