Перейти к содержанию

Пожелания и предложения по работе форума/сайта


Рекомендуемые сообщения

Тема про плюсы-минусы закрыта. Поэтому ближе сюда написать (по работе сайта).

 

К сожалению у нас не предусмотрена возможность изменять в отзывах на сообщения "+" на "-" или наоборот, или удалить свой знак.

Кстати сказать, бывает, что за сообщение человеку ставят "-", он осознал, изменил сообщение в соответствующей части, а "-" ему снять уже нельзя, т.к. это не предусмотрено.

Другая ситуация (у меня была сегодня): нажимаешь на "+" вместо кнопки "Ответ", т.к. они рядом. Можно, хоть и не часто, нажать на "-" вместо "+" по ошибке (промахнулся) или наоборот. А если знак не соответствует сути сообщения, то автору сообщения он не понятен и стоимость такой ошибки - взаимоотношения между двумя форумчанами.

Это уже существенно. И не только между двумя, т.к. другие, глядя на такие "оценки" делают неверные выводы.

 

До кучи:

Возможность добавлять комментарии к "+" и "-", о которых говорилось в теме про "плюсы-минусы", конечно, тоже не помешала бы, но, эту возможность, видимо, сложно реализовать. Да и можно это в отдельном сообщении сделать (впрочем, отдельное сообщение не каждый станет создавать для пояснения своего знака).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в кучу до плюсов и минусов.

Предложение такое. Отмечать как-то сообщения с рейтингом 0, но за которые голосовали. А то получается 0 и 0, а оказывается за него люди высказывались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, поднимался вопрос или нет

А можно ли доавать ICQ, Skipe, Jabber в окне под пользователем в сообщении, ни или во всплывающем окне пользователя, на кнопочке прсмотр профиля (справа от ника в сообщении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы не было такой фигни-

у чела 5 сообщений - 5 стёбных тем! (хотя повеселил, тем как народ ведётся :D )

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/10727-%d0%b3%d0%b4%d0%b5-%d0%bc%d0%be%d0%b6%d0%bd%d0%be-%d0%b2-%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%ba%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b0%d1%82%d1%8c%d1%81%d1%8f-%d0%bd%d0%b0-%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%be%d1%81%d0%b8%d0%bf%d0%b5%d0%b4%d0%b5-%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d0%b7/page__view__findpost__p__149135

походу первоапрельская шутка удалась!!!!

:lol: :lol: :lol:

БРАВО!!!!!!

 

нужно ввести как на многих форумах, что новичок может создовать своё сообщение только после 10-20 ответов-вопросов в других темах!

глядишь и левых рекламщиков поубавится.

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про плюсы-минусы закрыта. Поэтому ближе сюда написать (по работе сайта).

....

До кучи:

Возможность добавлять комментарии к "+" и "-", о которых говорилось в теме про "плюсы-минусы", конечно, тоже не помешала бы, но, эту возможность, видимо, сложно реализовать. Да и можно это в отдельном сообщении сделать (впрочем, отдельное сообщение не каждый станет создавать для пояснения своего знака).[/size]

Похожи все таки сложно :) В теме как раз пришли у тому, что бы можно было комментировать свой + или - , а не только бездушно нажать на оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К сожалению у нас не предусмотрена возможность изменять в отзывах на сообщения "+" на "-" или наоборот, или удалить свой знак.

Кстати сказать, бывает, что за сообщение человеку ставят "-", он осознал, изменил сообщение в соответствующей части, а "-" ему снять уже нельзя, т.к. это не предусмотрено.

Другая ситуация (у меня была сегодня): нажимаешь на "+" вместо кнопки "Ответ", т.к. они рядом. Можно, хоть и не часто, нажать на "-" вместо "+" по ошибке (промахнулся) или наоборот. А если знак не соответствует сути сообщения, то автору сообщения он не понятен и стоимость такой ошибки - взаимоотношения между двумя форумчанами.

Это уже существенно. И не только между двумя, т.к. другие, глядя на такие "оценки" делают неверные выводы.

 

До кучи:

Возможность добавлять комментарии к "+" и "-", о которых говорилось в теме про "плюсы-минусы", конечно, тоже не помешала бы, но, эту возможность, видимо, сложно реализовать. Да и можно это в отдельном сообщении сделать (впрочем, отдельное сообщение не каждый станет создавать для пояснения своего знака).

 

 

Ну и в кучу до плюсов и минусов.

Предложение такое. Отмечать как-то сообщения с рейтингом 0, но за которые голосовали. А то получается 0 и 0, а оказывается за него люди высказывались

Я поискал изкоробочное решение и не нашел. Думаю и отменять оценку и разделить + и - можно. Я попробую во всяком случае.

По комментариям - есть мод "кто сказал спасибо", но это очевидно не совсем то. Я как-то плохо себе представляю как это будет выглядеть если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, поднимался вопрос или нет

А можно ли доавать ICQ, Skipe, Jabber в окне под пользователем в сообщении, ни или во всплывающем окне пользователя, на кнопочке прсмотр профиля (справа от ника в сообщении)

Могу ошибаться но сильно непросто, потому как лежат они совсем не в том месте где инфа которая уже показывается

 

что бы не было такой фигни-

у чела 5 сообщений - 5 стёбных тем! (хотя повеселил, тем как народ ведётся :D )

http://omskvelo.ru/i...post__p__149135

походу первоапрельская шутка удалась!!!!

:lol: :lol: :lol:

БРАВО!!!!!!

 

нужно ввести как на многих форумах, что новичок может создовать своё сообщение только после 10-20 ответов-вопросов в других темах!

глядишь и левых рекламщиков поубавится.

 

Логично. Пообрезал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Неладно что-то в датском королевстве...

 

Списки, пробелы, абзацы и размер шрифта живут своей жизнью и вечно скачут по четыре штуки в ряд. Приходится по пять раз все это редактировать. Неудобно...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неладно что-то в датском королевстве...

 

Списки, пробелы, абзацы и размер шрифта живут своей жизнью и вечно скачут по четыре штуки в ряд. Приходится по пять раз все это редактировать. Неудобно...

какой браузер? визуальный редактор включен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже давно писал про эту проблему в Опере...

 

А что такое визуальный редактор (как я понимаю, это дефолтное поле ответа?) и как его отключить?

 

UPD

Нашел настройку.

Это баг IP.Board с корявым отображением в Опере или баг Оперы?

Изменено пользователем rezaf2ai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ограничения подписи

 

Подпись может содержать:

Любое количество изображений

Изображения любого размера

Любое количество ссылок

Любое количество строк

Предлагаю всё же ограничить. А то чего только в подписях наших нет! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Как-то Омск уже находится в GMT +7:00, а форум еще не знает об этом. Если правильно заполнять календарное событие, топоказывает на час меньше, и может произойти казусня какая-нибуть.

 

ВинХР, Вин7 уже давно себе заплатки накачали и живут в правильном часовом поясе, а форум чот отстает, считает, что Омск все еще в GMT +6:00. Расхождение с действительностью скоро поправить смогут? Только надо править аккуратно, а то текущие запланированные поездки могут уехать на час вперед :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Предлагаю в ветке "продажа вело" создать отдельные закрепленные темы по основным компонентам: рамы\вилки\переклы\палки и т.д.

Тогда если есть спросс - удобно найти и выбрать будет. А то сейчас 100500 тем и поиском нужные не всегда ищуться.

Темы без обсуждения. Только инфа и контактные данные. А обсуждение в личке или др. темах. А то реально срач неупорядоченный-единственный способ питать в тему "куплю вело", а это, Имхо, не наш выход.

Звиняюсь, если это предложение уже было. И было раскритиковано B)

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе вариант, такая тема быстро засрется выяснением деталей сделки и старыми предложениями.

Лучше уж создать подразделы для видов компонентов.

 

Ну и состоявшиеся сделки аккуратно из них удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Последнее время активизировался человек, бывший некогда UPRSNG'ом. может все-таки ему разрешить под прежними ником быть на форуме, чтобы сразу было ясно с кем разговариваешь. А то начинаешь читать, что он написал, отвечаешь, а через пару реплик понимаешь, что это он, и что надо было либо молчать либо говорить по-другому. Будет кем-то вроде троля-талисмана форума или как там он себя называет - совесть форума. Думаю, не так уж сильно на него народ обижается.

Ну или как-то надо защищать форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

yes. Все равно, что прийти в кагэбе и пожаловаться, что вам плохо слышно "Голос Америки" :rolleyes:

 

тоскуете по молодости тем временам?

 

а про тролля....может быть, повесить новичкам ограничение? как на ОФ- одна мессага в час.первые неск дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФ штурмом захватили гомункулы и установили свой идиократический режим. У нас совершенно другой форум, тут все свои. А в ограничениях нуждаются отнюдь не новички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФ штурмом захватили гомункулы и установили свой идиократический режим. У нас совершенно другой форум, тут все свои. А в ограничениях нуждаются отнюдь не новички.

 

про ОФ согласен полностью. а про ограничения для пользоватлей - к счастью,это решают не некие недовольные юзеры,а администрация....я так понимаю,что ты обо мне.

осмелюсь напомнить,что форум-площадка для свободного общения всех со всеми. если я не нравлюсь лично тебе- ты волен уйти. или оставаться смирившись с тем,что я здесь. или попросить модераторов, чтобы меня не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...