Перейти к содержанию

Клуб Одиноких Сердец Сержанта Карамельки


Гость Shantee

  

14 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Социальная Покатушка для романтиков-сепаратистов, которых никто никуда не зовет 14 февраля.

 

Вот лично я собираюсь собраться в одиночестве у центральной городской библиотеки часов в семь вечера и поехать по темноте пугать влюбленных. Резкое похолодание и сильный ветер - разве не этого мы ждем в самый романтичный день года? И пусть все стереотипы сгинут под нашими шипованными колесами.

post-8387-0-19007400-1360834018_thumb.jpg

ОК, ладно, надо все-таки иногда идти на уступки общественному мнению. Хорошо, у меня в термосе вместо черного кофе будет черный кофе с сахаром. Праздник все-таки. Узнать меня можно будет по розовому шарику, привязанному к рулю и по песенке "with our love, with our love we could save the world". А подробности по телефону +7 9IЗ 66 777 6З

:wub:

 

P.S. Надеюсь, никто не польстится на это предложение, все будут сидеть по заведениям, а потом, держась за ручки пойдут в кино ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социальная Покатушка для романтиков-сепаратистов, которых никто никуда не зовет 14 февраля. Вот лично я собираюсь собраться в одиночестве у центральной городской библиотеки часов в семь вечера и поехать по темноте пугать влюбленных. Резкое похолодание и сильный ветер - разве не этого мы ждем в самый романтичный день года? И пусть все стереотипы сгинут под нашими шипованными колесами. Прикрепленное изображение: 61975_310960859008506_1174299983_n.jpg ОК, ладно, надо все-таки иногда идти на уступки общественному мнению. Хорошо, у меня в термосе вместо черного кофе будет черный кофе с сахаром. Праздник все-таки. Узнать меня можно будет по розовому шарику, привязанному к рулю и по песенке "with our love, with our love we could save the world". А подробности по телефону +7 9IЗ 66 777 6З :wub: P.S. Надеюсь, никто не польстится на это предложение, все будут сидеть по заведениям, а потом, держась за ручки пойдут в кино ^_^

че за библиотека? пушка что ли ? приеду к 7 часам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социальная Покатушка для романтиков-сепаратистов, которых никто никуда не зовет 14 февраля. Вот лично я собираюсь собраться в одиночестве у центральной городской библиотеки часов в семь вечера и поехать по темноте пугать влюбленных. Резкое похолодание и сильный ветер - разве не этого мы ждем в самый романтичный день года? И пусть все стереотипы сгинут под нашими шипованными колесами. Прикрепленное изображение: 61975_310960859008506_1174299983_n.jpg ОК, ладно, надо все-таки иногда идти на уступки общественному мнению. Хорошо, у меня в термосе вместо черного кофе будет черный кофе с сахаром. Праздник все-таки. Узнать меня можно будет по розовому шарику, привязанному к рулю и по песенке "with our love, with our love we could save the world". А подробности по телефону +7 9IЗ 66 777 6З :wub: P.S. Надеюсь, никто не польстится на это предложение, все будут сидеть по заведениям, а потом, держась за ручки пойдут в кино ^_^

че за библиотека? пушка что ли ? приеду к 7 часам

ooops. unexpectable. Но нам срочно нужен третий, ведь все знают, что социопаты не собираются четным числом. Особенно 14 февраля :unsure:

 

P.S. Библиотека, да, Пушкинская. просто в условиях скверной погоды мне до нее проще добраться, чем до шарика.

Изменено пользователем Caramelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и че? ехать или нет ?

Бросьте монетку. Орел - ехать, решка - мониторить лавплэнет :lol:

я бы составил компанию но боюсь по пути с чкаловска сдует ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросьте монетку. Орел - ехать, решка - мониторить лавплэнет :lol:

да ну вас, пойду пивас пить, хотел прокатицо по ночному городу :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Ну вы, блин, даете :)

Если перевести ответы с женского на мужской то получится примерно следующее:

Ехать или нет?

да - Конечно да!

нет - ну не знаю...

может быть/ну я не знаю/подбросьте монетку - конечно ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросьте монетку. Орел - ехать, решка - мониторить лавплэнет :lol:

да ну вас, пойду пивас пить, хотел прокатицо по ночному городу :unsure:

Мудро. Чем больше потенциальных участников самоустранится в процессе, тем более аутентичным будет одиночество оставшихся.

А я тем временем одеваюсь потеплее и еду. Планирую кататься часа два и к девяти быть дома, ведь мой одинокий вечер у телевизора будет ждать и волноваться, как я там, бедняжка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аутентичным

красивое слово,да :D

Тшшш :unsure: Знаете, сколько раз красивые слова становились причиной бана? Не хватало еще нам получить срок "за неуместную аутентичность".

Я выезжаю. Беру с собой фотик и термос, маршрут: библиотека - шарик - набережная - ПП (если будут ПоПутчики) (?) - вокзал - метромост - телецентр (если я к тому мементу не окончательно замерзну) - аграрный - и домой. Вот. Но все примерно, нестабильно и мутабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и завершилась покатушка, которую я, пожалуй, назову самой экстремальной в своей практике... Пока ехала, думала, что у меня будет настроение написать много всего хорошего про погоду, ветер и снежные барханы в самых неподходящих местах, но сейчас мое сердце хочет только одного: петь о любви, а хвалу беспечным путешественникам пусть поет ветер.

 

Впрочем, пакостность сегодняшней погоды несколько преувеличена. Самым сложным было пробираться через снежные заносы (хотя рулежный скилл растет как на дрожжах). Ну и еще неприятный момент был на спуске с Ленинградского моста, когда я вспомнила те незабываемые моменты на Челябе, когда ты всерьез начинаешь опасаться, что тебя вот сейчас возьмет и сдует. Надеюсь, развернутого фотоотчета от меня никто не ждет, но пару фоток сделать все же удалось:

 

Дерево любви. Никогда не понимала, почему люди сделали замок символом любви, которая, по идее, есть высшая степень свободы :unsure:

post-8387-0-30287600-1360856490_thumb.jpg

Ледовый городок. Он живой и светится. Пока я выбирала режим съемки мой фотоаппарат чуть не улетел, подхваченный порывом ветра )))

post-8387-0-27318500-1360856517_thumb.jpg

 

А еще эта покатушка стала отличной проверкой для некоторых вещей, без которых я уже не представляю свой зимний райд.

1. Новый термос (который мне подарили только вчера). Оценка ***** Прекрасно держит температуру, удобен и незаменим;

2. Перчи на тинсулейте. Оценка ***** При всей своей тонкости и невесомости мега-теплые и не продувались даже сегодняшним ветром;

3. Жилет-непродувайка. Оценка ***** Легкий, удобный и ветропрочный. Очень выручил.

4. Мембранная курточка. Оценка ***** Главное достоинство: вес 150g, на вид - летняя, но -20 держит запросто. пожалуй, самая удачная покупка зимы. Еще и вся в светоотражалках.

 

А вот валенок с шипами мне очень не хватало. Очень-очень...

Ах, да, чуть не забыла! Я думаю, нет, я настаиваю, что эта покатушка заслуживает отдельной наклейки. Какой? Само собой, сердечка с шипами! =)

post-8387-0-47139100-1360856535_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и че? ехать или нет ?

Бросьте монетку. Орел - ехать, решка - мониторить лавплэнет :lol:

 

вопрос то был задан для того что вы поедете или нет :unsure: что бы не педалить в одного мне, хотя какая нахер разница то теперь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что получается? Покатушка социопатов, которую я планировал в апреле будет не первой :angry:
первая покатушка социопатов была 1января в 10.00 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что получается? Покатушка социопатов, которую я планировал в апреле будет не первой :angry:
первая покатушка социопатов была 1января в 10.00 :)

Как социопат-ноуконформист поехал 1 января позднее и один.

 

Как-то раз Найман и Губин поссорились. Заспорили - кто из них более одинок.

Конецкий и Базунов чуть не подрались. Заспорили - кто из них опаснее болен.

Шигашов и Горбовский вообще перестали здороваться. Заспорили - кто из них менее нормальный.

"До чего же ты стал нормальный!" - укорял приятеля Шигашов.

"Я-то ненормальный, - защищался Горбовский, - абсолютно ненормальный. У меня справка из психоневрологического диспансера... А вот ты - не знаю. Не знаю..."

 

Сергей Довлатов, "Соло на Ундервуде"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерево любви. Никогда не понимала, почему люди сделали замок символом любви, которая, по идее, есть высшая степень свободы

Может потому, что к одному замку подходит только один ключ... это наверное как символ верности...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал мимо библиотеки в 18:57, никого не заметил. Но я как бы кататься и не собирался, мне домой надо было :)

Я каталась вокруг библиотеки и училась съезжать со ступенек у политцентра. Пару раз у меня даже получилось, причем, так здорово, что я даже думаю попросить запись с камер наблюдения и показать ее маме. А то она до сих пор не верит в реальность зимнего райда (особенно - в моем исполнении) :)

 

Дерево любви. Никогда не понимала, почему люди сделали замок символом любви, которая, по идее, есть высшая степень свободы

Может потому, что к одному замку подходит только один ключ...

Лейтенант Очевидность подсказывает с задней парты, что к любому замку подходит хороший лом, пока ключик тешит себя мыслью о собственной исключительности :unsure: Но люди на то и люди, чтобы строить дом на песке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...