Перейти к содержанию

Итоги Марафонского сезона 2013


Рекомендуемые сообщения

Хоть и с опозданием, но я всеже хотел бы подвести итоги прошедшего сезона 2013 года.

 

Уже не за горами март имногие начнут вкатку перед очередным сезоном. А пока я хотел бы вкратце рассказать,чего добился наш клуб в прошлом году.

В этом году в нашем клубестало еще на одного Супер марафонца больше - это Малахов Андрей.

Суперрандоннеров, в этом годумогло бы быть больше, но к сожалению Куземцев Денис не смог преодолеть заветные 600 км из-за отказа техники, а Сергею Ефимову не позволили это сделать два ублюдка, оборвавшиеего жизнь уже на пути к дому.

Моя 1000 также не была завершена.

Девчонок катает по прежнему не очень много и в основном это преданные марафонки :rolleyes:.

 

Надеюсь, в этом году женский пол все же разбавит своим присутствием суровый мужской коллектив.

300 километровый барьер преодолели всего две из них – это две Натальи Гнатко и Полонская, при чем последняя проехала 386 км приняв участие при прохождении майской Стрелы в составе мужскойкоманды.

Так же как и в прошлом году,хочу поздравить с успешным завершением 200км дистанции: Воронцову Наталью и Лежневу Светлану.

Всего, в 2013 году в бреветах приняло участие и успешно их завершило 45 человек, что на 8 человек больше чем в прошлом году. Трое участников из Челябинского клуба Континент также прошлибреветы от лица нашего клуба и принесли ему в копилку 900 км пробега.

Общая дистанция которую преодолели участники нашего клуба совместно с Челябинскими парнями составила23521 км.

В завершении, как и в прошломгоду, публикую табличку участников Бреветов этого года, которые вписали свои имена в страницу истории французского клуба отчаянных и отважных и внесли свою лепту в поднятие рейтинга нашего хоть и молодого, но уже очень ярко заявившегоо себе в России клуба Веломарафонцев.

 

post-28-0-71135500-1392456308_thumb.jpg

Суперрандоннеры как вы поняли, выделены зеленым, девушки выделены оранжевым, а тот кому не хватило шага, отмечен желтым.

 

Также привожу сводную таблицу по клубам России.

Как видим и по числу участников и по числу пробегов, наш клуб занимает 10 место.

Надеюсь в 2014 мы войдем в пятерку.

post-28-0-66937300-1392456303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя!!! я решился на 600. просто после 120 км у меня камера с покрышкой взорвалась. не надо тут меня трусом выставлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не решимости у Дениса было хоть отбавляй. Но времени к сожалению уже не оставалось :)

Жаль что мы все таки ЧТ не прошли в зачете. Тогда точно бы были выше на пару мест :)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя!!! я решился на 600. просто после 120 км у меня камера с покрышкой взорвалась. не надо тут меня трусом выставлять)

 

 

Сорри , запамятовал, сейчас исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот подошли и мировые итоги по клубам и странам.

результаты 2013 по бреветам.pdf

Наш клуб занял 135 место. питер в пятерке.

 

Ну а это то к чему стремился Сергей и я.

результаты 2013 по SR.pdf

 

 

 

 

И на затравку сайт предстоящего 18 ПБП 2015 http://www.paris-brest-paris.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...