Перейти к содержанию

XII Общесибирский Первомайский Велопробег


Dimix

Рекомендуемые сообщения

Подробности тут.

 

Одна группа полностью укомплектована.

 

Вторая и последующие группы организуются самостоятельно.

 

Первая группа может помочь последующим группам в организации.

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечено едем.

Вот тока пер. Кукуя вызывает в моей памяти смутные воспоминания о дожде и неплохом градиенте.

Так что все отлично. Я в теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечено едем.

Вот тока пер. Кукуя вызывает в моей памяти смутные воспоминания о дожде и неплохом градиенте.

Так что все отлично. Я в теме :)

 

Мог бы ты взять на себя руководство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы ты взять на себя руководство?

Что то не оч охота. В ближайшие недели 2 у меня дел по пояс, а что дальше пока не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение с мест. Продлить праздник жизни.

Вариантов продления вижу 2

1. Начинать со всеми (ехать из Нск с толпой, потом зависать там)

2. Забрасыватсья перехватывать толпу. Дальше опять же продлять маршрут)

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая примерно погода ожидается в это время года в тех местах?

Есть ли критерии допуска участников?

 

По опыту прошлых походов на майские в те места, погода была преимуещственно солнечная и без осадков. Но бывало, что и дождь со снегом был на перевалах.

 

У природы нет плохой погоды. :)

 

Думаю, критерии допуска обязательно будут, т.к. поход с шестью перевалами это вам не х.й собачий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PaVKa, я за, только надо проработать дальнейшее "афтепати" :D может ч/з восточный казахстан зарулить в рубцовск и на 608-м поезде вернуться домой? :rolleyes:

 

зы: я в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая примерно погода ожидается в это время года в тех местах?

Погода на алтае очень разная. Ночью может быть и -1, а днем +25. По ссылке в первом посте на официальном сайте перейдите на главную и там почитайте отчеты и посмотрите фото 2012, 2011 и 2010 годов (пробег был на алтае). В 2012 также есть видео.

Есть ли критерии допуска участников?

все критерии и все необходимое также на официальном сайте перечислено. Для омичей все требования такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли критерии допуска участников?

все критерии и все необходимое также на официальном сайте перечислено. Для омичей все требования такие же.

Сереж, это критерий для Новосибирцев, у которых есть 1-2-3 труповозки. У нас такого нет и критерий будет выложен дополнительно.

Все "недовольные" могу напрямую связываться с Новосибом и ехать с их группой от и до.

Я, например, не хочу брать на себя ответственность за тех людей, в которых не уверен на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз не страшный профиль. Подъемы крутые, но короткие. Тот же Кукуя всего 3 км вверх, пешком даже недолго. Хуже когда на десятки километров тягун вверх.

А тут американские горки, забежал вверх ,скатился вниз и снова бегом вверх ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же Кукуя всего 3 км вверх, пешком даже недолго.

Точно, добавим дождик, а потом умножим на 6 (перевалов)

пешком 18 км подъема :)

Или ты в прошлый раз Кукую до дождя проскочила?

3500 набора за 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помнится в прошлый раз кто то летел вниз и говорил, что "камни летели над головой" :D

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты в прошлый раз Кукую до дождя проскочила?

3500 набора за 3 дня

Дождь со снегом и градом нас застал на спуске с перевала. Наверное, это еще хуже, чем на подъеме. :mellow: Просто опасно, т.к дороги не было видно, в повороты входить на мокром асфальте еще то удовольствие, плюс там грузовики периодически попадались. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты в прошлый раз Кукую до дождя проскочила?

3500 набора за 3 дня

Дождь со снегом и градом нас застал на спуске с перевала. Наверное, это еще хуже, чем на подъеме. :mellow: Просто опасно, т.к дороги не было видно, в повороты входить на мокром асфальте еще то удовольствие, плюс там грузовики периодически попадались. .

 

Я очень рад, что маршрут будет проходить через этот перевал. Одно из самых сложных мест, но однозначно, запомнят все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, в меня могут полететь камни, но группа из Омска уже набрана. Состав известен. Все остальные организовываться сами или Новосибирцами. Делается это не из-за гордыни какой то, но для морального спокойствия всей группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но группа из Омска уже набрана. Состав известен. Все остальные организовываться сами или Новосибирцами.

 

Ну и к чему тогда этот весь сыр-бор? Закрывайте тему. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, в меня могут полететь камни, но группа из Омска уже набрана. Состав известен. Все остальные организовываться сами или Новосибирцами. Делается это не из-за гордыни какой то, но для морального спокойствия всей группы.

 

не, ребят, если вы организуете между собойчик- в личке собрались и вперед. если вы организуете группу, делая общую тему для обсуждения, новость на стене портала, то поступать вот так как-то несерьезно.

 

если говорить прямо-детский сад, простите.

 

ну и позволю себе цитату с главной сайта велопробега:

 

Основные цели велопробега

 

- Объединение велотуристов из разных регионов Сибири путем участия в совместном несложном велопоходе, новые знакомства и интересное проведение времени. Спортивных задач не ставится.

 

- Приобщение новичков к велотуризму - велопробег дает людям возможность попробовать себя в новом направлении в несложных условиях с поддержкой более опытных товарищей.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...