Перейти к содержанию

Телефон Дениса


maxtor

Рекомендуемые сообщения

89039805038 только он с 10 в отпуске и будет как он сказал толи 15 толи 11 точно не помню вобщем в городе его нет ((

проверенная информация:на работу он выйдет 19 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога. испортьте человеку отпуск - позвоните ему с вопросом...

Денис человек продуманный,у него там другая симка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога. испортьте человеку отпуск - позвоните ему с вопросом...

 

Я так думаю до него вряд ли щас дозвониться а ктонить в курсе он там за себя кого нить оставил чтоб хоть по мелочи что сделать или просто можно было инструментом воспользоваться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите, у меня погнута передняя звездочка, к кому можно обратиться с починкой? И вобще сколько это будет стоить?

 

попробуй к Ривалу обратиться мож он поможет твоему горю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй к Ривалу обратиться мож он поможет твоему горю

А как мне найти Ривала? Можно его телефон?

он там же где и Денис,на Ленина 2а,а вот его номера у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите, у меня погнута передняя звездочка, к кому можно обратиться с починкой? И вобще сколько это будет стоить?

 

попробуй к Ривалу обратиться мож он поможет твоему горю

 

 

и у меня нет но по деньгам с ним думаю договоришся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите, у меня погнута передняя звездочка, к кому можно обратиться с починкой? И вобще сколько это будет стоить?

ну как? съездил? и если съездил то сколько денег выложил? а то у мя тоже передняя звезда погнулась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как? съездил? и если съездил то сколько денег выложил? а то у мя тоже передняя звезда погнулась :(

На днях съездию и обязательно отпишусь, просто в 40 градусную жару не охото катить... боюсь не доеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заезжал или 10 или 11 восьмерку выправлял, он сказал что в отпуск уезжает.

ДА НУ НАХ... Читайте тему,а не только ее название...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заезжал или 10 или 11 восьмерку выправлял, он сказал что в отпуск уезжает.

ДА НУ НАХ... Читайте тему,а не только ее название...

Господа, давайте расставим точки над "Ё" по поводу отпуска Дениса. Он САМ ЛИЧНО за несколько дней до отъезда сказал мне буквально следующее, цитирую: "11-го уезжаю, но 10 ещё работаю". Так что 10-го вполне можно было к нему заехать и выправить что угодно, включая восьмерку, а вот 11-го уже всё. Вот. Так что не надо допекать человека звонками по телефону, а то вернется из отпуска злой, неотдохнувший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездил сеня....Ривал говорит нету запчастей (петухи в том числе) :( в триал дозвониться не могу, но у них поди, как обычно, ничего нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот ты стоишь у ленина 2а, справа здания 2 входа, входишь в правый, в левом там какаято организацияя, далее идёшь по коридору (там у бабки можно спросить как к Денису пройти) а вообще: вот ты зашол, идешь по коридору прямо (он почти сразу налево повернёт) идёшь дальше до конца коридора и потом направо, там будет оч большая комната :) прохоадишь через неё, справа будут ступеньки, спускаешься на 2 пролёта и там уже будет видно мастерскую Дениса, там прямо просто.

на словах тяжеловато получилось а на самом деле легко :) я когда первый раз там был я у бабки-вахтёрши спросил, увидишь её в комнате недалеко от входа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...