Перейти к содержанию

Поздравление ветеранов 9 мая


Рекомендуемые сообщения

post-9665-0-57087400-1398846502_thumb.jpg

 

план действий такой

 

9 мая - давайте традиционно поздравим поздравим ветеранов на улицах Омска раздачей цветов. Сбор в 10-30 в центре у шара.

Завтра может быть проблемно купить в городе гвоздики. Желающие участвовать в раздаче отпишитесь сегодня до вечера, чтобы утром можно было забронировать нужное количество. Красная гвоздика - 28р, гвоздика других цветов 45р + скидка 10%

Изменено пользователем Anutka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно на 9 мая мы собираемся на велосипедах, покупаем гвоздики и дарим их всем ветеранам, оказавшимся в зоне видимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нам мешает по пути в дом престарелых так же их дарить?

только отсутствие конкретного плана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нам мешает по пути в дом престарелых так же их дарить?

только отсутствие конкретного плана :)

если идею поддержат, план я навояю)) Кстати, т.к дома престарелых находятся на окраинах Омска, то в дальнейшем можно выехать за город на пикник ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается в доме престарелых своя насыщенная программа для ветеранов. Предлагают поздравить нам 8 мая перед концертом, ориентировочно в 14-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товаГищи, а как вы обычно поздравляете? я редкий гость в Омске на 9 мая, поэтому имею весьма расплывчатое представление, как его тут обычно проводят вело-коллеги (соббсно, только из сообщения Манула и знаю) :).

Не бывает проблем с закупкой цветов утром? не будет ли дешевле и спокойнее вскипешиться заранее? :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлые годы было как-то так: http://omskvelo.ru/index.php?/topic/11212-9-%d0%bc%d0%b0%d1%8f-2013/

Тогда Мелкий все организовывал.

 

Очень хорошее дело, но не уверена, что получится поучаствовать:( Но я постараюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...