Перейти к содержанию

как проходил первомай 2014


Рекомендуемые сообщения

Места старта и время на карте B)

http://maps.yandex.ru/?um=UjqtfAmeIF94A9WYcHxWQrSneUFdDor8&l=map%2Cstv

 

На мой взгляд есть лишние точки.

На романенко сильно рано в 12:00 встречаться.

Парк 30 лет в 12:45 и памятник труженникам в 14:00-лишняя точка и рановато в парке встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мнение Кости. Мое мнение-маршрут должен быть большим и длинным. Последнее что я помню из нормальных первомаев года три назад (нас тогда все равно разгоняли), это движение от Зеленого острова на Заозерную. Круг по нефтянникам, все улицы уже и не вспомню. Финиш традиционный на Океане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд есть лишние точки.

На романенко сильно рано в 12:00 встречаться.

Парк 30 лет в 12:45 и памятник труженникам в 14:00-лишняя точка и рановато в парке встречаться.

 

А я собрал сообщения и время с форума в кучу, если будут изменения то и карты поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика - это политех? По-моему, начинались всегда первомаи на Зеленом, за исключением последних двух лет. На зеленом проще собраться, не мешая автолюбителям. У Политеха может собраться одна из групп и приехать на Зеленый остров ко всем.

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд есть лишние точки.

На романенко сильно рано в 12:00 встречаться.

Парк 30 лет в 12:45 и памятник труженникам в 14:00-лишняя точка и рановато в парке встречаться.

 

А я собрал сообщения и время с форума в кучу, если будут изменения то и карты поправлю.

Поправь всё время на время сбора и время выезда :)

Например (заодно и добавь) Памятник Труженникам Тыла 13:45-14:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я собрал сообщения и время с форума в кучу

Здорово. Только там отразились точки и время, когда еще не понятно было во сколько и где встречается общая группа.

Давай я вынесу в шапку все что ты собрал только с небольшими коррективами на свое усмотрение. Когда участники отпишутся-поправлю на желаемое время.

 

1 Бауцентр 14:05 выезд

2 Памятник труженикам тыла 14:05 выезд

3 Романенко 13:05 выезд

4 исключил точку

5 Арена-Омск-14:05 выезд

6 Остановка 21 амурская 14:05 выезд

7 Шарик 14:05 выезд

8 Океан 14:05 выезд

9 Зеленый остров-общее место сбора 15:00

10 Галактика 14:05 выезд

11 исключил точку

 

Карта от Nikovit http://maps.yandex.ru/?um=UjqtfAmeIF94A9WYcHxWQrSneUFdDor8&ll=73.368904%2C54.988574&spn=0.271225%2C0.084197&z=13&l=map%2Cstv

Я не смогу в твоей карте что-то править?

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я вынесу в шапку все что ты собрал только с небольшими коррективами на свое усмотрение. Когда участники отпишутся-поправлю на желаемое время.

 

Ага, давай, я поправлю карту как надо. Для редактирования она только мне доступна(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сложнее. Собрать всех в одном месте-крикнул сбор и все пришли. А вот для координации сбора колонн по ходу движения-требуется больше усилий. Есть конкретные предложения? Давай поменяем концепцию. Пропустил, если они были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, например, сделать чтобы на Зеленом острове собирались только Левый берег и Амур, и ждали проезда группы из ПКиО, которая движется собирая всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку все будет хаотично, и нас попытаются разогнать - нарисуйте на карте маршрут, от самой дальней точки сбора, до океана. и примерное время на точке.

например:

12-00 московка

13-00 30 лет ВЛКСМ

14-00 шарик

15 - Зеленый

и т.д.

 

тогда все потерявшиеся/опоздавшие/запутавшиеся найдутся!

Изменено пользователем beruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда может быть разумней одновременный старт с точек по окраинам города?

Заявленные-романенко и 21 амурская, а также бауцентр выезжают в 14:00. Собирают попутные точки, в 14:30 выезжает галактика и в 15:00 все встречаются у ШАРИКА?

Может так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и так хорошо. Только поправь выезд из бауцентра. Ты имел ввиду, я думаю, время 14:10, а не 15:10.

upd хотя не понял-зеленый остров поедет к бауцентру или бауцентр поедет к зеленому острову? Или бауцентр присоединится на заозерном кольце к колонне?

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой план захвата франции.

Боюсь, после того, что велосипедисты завтра устроят на дорогах, ГИБДД еще год креститься будет =) Мир, труд, critical mass! )))

 

А у меня не получается :( Если и приеду, то часам к шести на афтерпати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бау центр не имеет смысла до кольца (придется возвращаться назад через кучу перекрестков и плохой дороге). До кольца нужна другая точка сбора!

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, фигасе план, а амурская и левобережная группа встречаются на кольце а потом едут к зеленному? мне кажется синхронно стартовать и красиво влиться в колонны не получится, т.к. народу много, кто то отстанет, кто то кого то ждать будет, кто то вперед уедет, получится шатание по дороге малыми группами.

 

Можно ведь проще:

14:00 сбор и старт с мест сбора по районам - чтоб веселее и не одному до зеленки ехать

15:00 собраться на Зеленом и двинуться в сторону Океана

16:00 групповое фото у Океана

16:30 пикник за Авангардом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил шапку на такой план

Колонны выезжают в указанное время. По пути движения, как указано на картинке, присоединяются к другим участникам.

Зеленый остров выезжает в 15:00.

1. Бауцентр выезжает в 15:10 и едет до кольца Заозерной, где встречается с общей колонной.

2. Памятник труженникам тыла выезжает в 14:30 и едет до Зеленого острова, где встречается с общей колонной.

3. Романенко выезжает в 14:15 и едет до Зеленого острова, где встречается с общей колонной.

4. Арена-Омск выезжает в 15:20 и едет до кольца Заозерной, где встречается с общей колонной.

5. Остановка 21 амурская выезжает в 15:00 и едет до кольца Заозерной, где встречается с общей колонной.

6. Шарик выезжает в 14:40 и едет до Зеленого острова, где встречается с общей колонной.

 

 

Слабое звено, что колонны одного района могут не усилиться друг-другом, а ехать разными группами. И встреча на Заозерной в одно время не получится. То есть где-то надо будет ждать. Вопрос: где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...