Перейти к содержанию

Самый длинный выходной 2014


Рекомендуемые сообщения

в направлении "туда" асфальта будет не много.

 

Как это не много? До березянки уже 15 км.Хотя согласен,это один из безопасных асфальтов.Дорога тупиковая и трафик минимальный для авто.

 

Ну и сам маршрут глянул,спокойный.Практически без авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в направлении "туда" асфальта будет не много.

Как это не много? До березянки уже 15 км.Хотя согласен,это один из безопасных асфальтов.Дорога тупиковая и трафик минимальный для авто.

Маршрут не по асфальту, а параллельно ему по грунтам. Асфальтовая дорога правее по карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВА 007, а к чему вообще обсуждение затеяно-то? маршрут известен и меняться не будет, от твоей-моей-его оценки этого маршрута ничего не изменится. :)

 

Ах,да.Забыл.Традиция...Полемика не уместна.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема висит уже неделю, но так никто и не спросил. Буду первым, хотя меня это и не интересует.

А на шоссере проехать можно?

:rolleyes:

в прошлом году замечательно проехалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К путешествию готов)))) Обязательно буду))) На выходных поеду разведывать маршрут до Заозёрной))))

Изменено пользователем АлекСаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл новичкам ехать? Дистанцию осилю, однако в случае чего не хочу задерживать группу.

Новичкам ехать нужно. В прошлом году именно на этой покатушке преодолел первую сотню. Задерживать группу не будите, выходной самый длинный и никто ни куда не спешит :rolleyes:

Для тех, кто не уверен в своих силах – из Чернолучья можно эвакуироваться на автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воду на ходу пить или можно остановиться и достать из рюкзака? :)

 

уезжаешь вперед группы на километр, стоишь пьешь, ждешь пока догонят:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл новичкам ехать? Дистанцию осилю, однако в случае чего не хочу задерживать группу.

Смысл есть. Темп спокойный, замыкающие будут. Телефон Энакина или еще кого-нибудь из группы запишите на всякий случай на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодники обещают день без облачный. Очень советую солнцезащитный крем. (во время субботнего бревета ноги и руки сгорели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...