Перейти к содержанию

В поисках озера Пук


Uri

Рекомендуемые сообщения

Стоимость электрона составляет 150р с одного человека и 60р с одного байка

За провоз вела 60 руб? Ох-ли.

 

Слышал другое,что в спортивном вагоне просто цена на 30 руб дороже.и как бы это уже входит в стоимость парковки для вела в вагоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем попутного ветра, приятного путешествия и всем вернуться здоровыми и счастливыми :rolleyes:. Оторвитесь там за меня :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, мы собрались и смазались))) ток вот осталось накачаться))))

 

За провоз вела 60 руб?

 

Да, про спортивный вагон она промолчала, мб просто не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про велоштаны. Лучше уж свободное место останется,чем не знать как впихнуть.1.5 месяца назад на Алтай брал на прокат велоштаны у Демона,не знаю какой объём,но 60 л точно.С учётом того,что половину вещей забыл дома,много не показалось. С трудом застегивал.Одни только берцы значительный объём занимали.

Палатка,советский спальник(по весу и объёму как палатка)находился сверху.+ всегда под смекуёчки некоторых всегда было 3-4 1.5л баклажки воды(сверху велоштанов),кто остался на третий день ночевать на перевале (Алтай) думаю меня поняли.

 

Про документы.Я бы при таком путешествии взял бы документ удостоверяющий личность.Лишним не будет.

 

Про электрички.Вообще вел как бы бесплатно перевозится.Как и в поезде.Но будьте аккуратней.В прошлом году осенью,после велопробега ехал с Таврического на электроне.Нас было несколько,а вагон полный. И контролер-кондуктор попросила вел поставить в тамбуре,клятвенно заверив,что левого перона не будет и дверь не откроется.Так оно и было до одной станциии...С ужасом вижу левую платформу,открывающуюся дверь и с грохотом вывалившийся аваланч.Вышёл,стряхнул пыль,слава богу ему ничего.

 

Ну чтож дорогие Дятловцы. :) переубеждать вас бесполезно.Решили-сделали.Погодой больше не буду пугать,на сайте рп 5 можете вкурить любую погоду по маршруту.

 

Попутного ветра в спину желать не буду,он и так будет.Лови не хочу,Правда боковой,но уже не встречка. Ставьте палатки по надежней,чтоб не улететь как девочка Элли,особено в первую ночёвку. :) Хотя с другой стороны ветер должен высушивать грунты.

 

Была мысль,настигнуть вас после обеда в пятницу у Сажино,раньше никак не получалось.через Тюкалу.Кстати,может кто-то хочет догнать колонну.

http://www.omskoblauto.ru/booking/?start=%D0%9E%D0%BC%D1%81%D0%BA&finish=%D0%A2%D0%AE%D0%9A%D0%90%D0%9B%D0%98%D0%9D%D0%A1%D0%9A&date=13.06.2014.

Может кому пригодиться чтоб слинять с путешествия,всякое в жизни бывает.

Но это опять же ещё те прятки.

Но посовещавшись решили устроить другое путешествие,в противоположном направление и др. средстве передвижения.

 

Вы это,трафик пишите (сдаётся мне он будет отличаться от того,что выложил Юра B) ) и если сможете выкладывайте онлайн.А я буду на глобусе Тюкалинского района иголочки с красными флажками втыкать. :)

 

Ну ещё раз,не лезьте на Тюкалинскую трассу.Там и правда на машине то не уютно чувствуешь.

 

Удачного пути! и своевременно пополняйте запасы питьевой воды, B)

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Про велоштаны. Лучше уж свободное место останется,чем не знать как впихнуть.1.5 месяца назад на Алтай брал на прокат велоштаны у Демона,не знаю какой объём,но 60 л точно

2.Про документы.Я бы при таком путешествии взял бы документ удостоверяющий личность.Лишним не будет.

3.Про электрички.Вообще вел как бы бесплатно перевозится.Как и в поезде.Но будьте аккуратней.В прошлом году осенью,после велопробега ехал с Таврического на электроне.Нас было несколько,а вагон полный.

4.Ну ещё раз,не лезьте на Тюкалинскую трассу.Там и правда на машине то не уютно чувствуешь.

Удачного пути!

1.80...

2. +

3. Ну... Ты сам себе злобный буратина :lol:

4. + много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет работать трекалка: zoid.cc/track

Вот всё хорошо, но эта собака трекалка при получении новых данных (при каждом перемещении ivanzoid'а) сбрасывает zoom карты так, чтобы было видно весь трек... ну зачееем? В итоге нормально и не посмотреть в деталях, по каким болотам они там едут. :( Это только у меня так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет работать трекалка: zoid.cc/track

Прикольная у тебя штучка.Максималку 117 км/ч показала.Вы такими темпами в атлантический океан не свалитесь. :D

 

Едем! Ветер просто шикарный в спину

С погодой вам вообще везет.Охринительный ветер в спину будет практически 3 дня,а вот на 4-й если ни чё не изменится,поймаете практически мордодуй.Распределяйте силы,чтоб не получилось ."Опять от меня сбежала последняя электричка.

".

 

Кстати,очень да же не плохо идёте судя по треку.

 

И дождики куда-то по прогнозу делись,это наверно небесная канцелярия услышала,что я не еду. :(

 

А сотовый хоть один живой оставьте. А вдруг понадобится. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная у тебя штучка.Максималку 117 км/ч показала.Вы такими темпами в атлантический океан не свалитесь. :D

Так они в сторону Северного Ледовитого едут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята живы там?

Все живы и здоровы, да и ещё улыбаются во весь рот)))) Прекрасное путешествие

P.S.: Чуть позже напишу больше

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...