Перейти к содержанию

Продам раму On One ScandAl в 20-й ростовке


Dan

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Продам данную раму. Перехожу на 29-й подвес.

Покупалась в ноябре на онване. Зимой не катал. В дождь и грязь не катаю. Только посуху. На раме нет ни одной коцки. Очень бережная эксплуатация в режиме грунтовых/асфальтовых покатушек без всяких дропов и прочего экстрима.

Общий пробег рамы на сегодня - 960 км.

Вес рамы с петухом - 1637 грамм

В комплекте с рамой идет зажим подседела он ван - 16 грамм

А также рулевая FSA Orbit XL-II - 119 грамм

Еще раз повторю - пробег всего комплита 960 км и все в состоянии нового.

Цену вижу в районе 8000 р за указанный комплит. Также могу продать в комплекте подседел Thomson 27.2 (это размер для этой рамы) и длиной 410 мм, также в состоянии нового, с мешочком фирменным - 2000 р. (вес 283 грамма).

Связь в теме, в личке, по т. 89136139003

post-9029-0-48102000-1407683442_thumb.jpg

post-9029-0-96967800-1407683446_thumb.jpg

post-9029-0-40019200-1407683451_thumb.jpg

post-9029-0-37985100-1407683462_thumb.jpg

post-9029-0-91529500-1407683472_thumb.jpg

post-9029-0-83941100-1407683490_thumb.jpg

post-9029-0-78885200-1407683507_thumb.jpg

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки - вес данного вела 11,4 кг. Грамм 700, а то и больше можно скинуть, заменив 2-х килограммовые колеса на более легкие и поменять палки на карбон.

 

Пока что вел собран и готов к тест-драйву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алю

 

Купить на онване можно было бы, если бы она (рама) там была бы, да БЫ везде мешает :). Можно было бы через посредника привезти. Но опять БЫ...

 

Короче это уже при жизни раритет :)

Может сыну оставить? Он у меня растет не по годам. Еще в школу не пошел, а все уже думают, что в классе 2-3м :)

 

Мне для жены байк собирать надо. Я и думаю с нового вела всю обородку SLX скинуть ей, а с этого всю ХТ себе.

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19", етт 600

и вообще харош искушать! я может на фотки фэт-байка ночами фетиширую :rolleyes:

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморочки с посредником и можно притащить с он вана, но там нет этой рамы. Есть на планет икс, но там ценник совсем другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник - 66. Когда кинул в корзину, там произошел якобы сбой и он (сайт) плюсанул еще 25% скидки. В итоге 49 к оплате, ну я и проплатил сразу. На след. день звонят из магаза и сообщают, что из-за сбоя бла-бла-бла надо доплатить. Я не согласился, сославшись на нарушение публичной оферты и жалобу в роспотребнадзор, приложив фотки всего этапа оплаты (делал на телефон). Они совещались с директором и согласились с моими доводами. Правда деньги успели вернуть назад на карту, но мне они еще не поступили. Сегодня-завтра жду возврата и опять проплачиваю. Ценник классный вышел. Доставка деловыми линиями бесплатно.

Изменено пользователем Dan
  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам в шоке. Вот теперь ломаю голову над колесами для него и рамой для супруги. Буду делать чейнж навеской :). Вот только на счет тройника на найнере подвесе не уверен, но уж больно хочется туда воткнуть свою ХТ систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или не трогать уже нафиг навеску? Там все SLX и даже переклюк с Shadow +

+1! езди и жизни радуйся, а не думай какой там переклюк или ещё чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sss так и сделаю. Поменяю только колеса с тормозами. ХТ тормоза очишуенны! Колеса думаю зимой уже брать. Нет смысла сейчас их собирать, дабы они стояли всю зиму. Как раз скидки будут больше в межсезонье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...