Перейти к содержанию

первый бревет сезона 2015!


Рекомендуемые сообщения

Встречаемся в субботу у Телецентра в 9 утра. предложения по сдвигам времени принимаются до вечера четверга.

 

направление - Иртыш :)

 

в Иртыше отмечаемся на заправке. печатей там отродясь нет, достаточно указания времени и подписи продавца.

 

на финише можно отметиться в аптеке на Мира, 8. или в другом любом работающем магазине поблизости. для отметки необходимо попросить продавца поставить время, подпись и/или печать. еще можно прикрепить чек (заменяет все остальное).

 

рекомендую пользоваться шлемом и яркими кофточками ;)

стартовый взнос 100р.

 

полезные ссылки:

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/24007-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0/

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/29363-faq/

 

инфа по марштуру:

200.doc

легенда 200.doc

post-7860-0-90903000-1428520932_thumb.jpg

 

 

записываться можно здесь, в личку, по телефону.

 

 

желающие - неспешно едем до Ачаирского монастыря, купаемся в источнике, наслаждаемся жизнью, едем домой :) километраж примерно 100км.

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в субботу будем повторно открывать сезон с Балтийской звездой очередной соточкой.

Первый раз открывали на юге, но без меня, так как я цепь порвал а новая не успела прийти.

А теперь на севере, так что я мысленно с вами.

ни фига не понял! А почему без тебя то?

Порванную цепь вообще то можно соединить и снова катать! ;)

Или ты ее вдоль порвал? :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду, провожу, что ли. Для бревета пока кишка тонка.

 

Наташ, а почему начало в 8? Обычно в 9 же :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно и в 9 :) я как-то посчитала, что в 8 уже можно ехать - светло, тепло. если надо, могу перенести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумству храбрых поем мы песню. Свою безумную лошадь осажу, желание есть всегда, но с накатом в 70 км по шоссе и опытом вылета на весь сезон из-за коленей в свое первом и последнем бревете прошлого года, я приеду только проводить.

 

Раньше на первые бреветы приезжал Кот и Рэд. Посмотрим на героев нашего времени?

 

 

 

0_54d9a_552cc7a8_XL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, фото класс!

 

Андрей, ну ты-то не продинамишь?

 

завтра послезавтра никто не проедет - в следующем году сделаю по одному бревету 200, 300, 400 и 600 в сезон.

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. хорошее решение - это не ехать этот бревет? Так?

Ехать без подготовки - однозначно НЕ хорошее решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ какая средняя скорость (км/ч) для бревета?

 

без разницы, главное во время уложись. в стартовом посте файлик скачай и посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ какая средняя скорость (км/ч) для бревета?

 

без разницы, главное во время уложись. в стартовом посте файлик скачай и посмотри

Благодарю за инфу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз говорит, что проблем с перегревом не будет :) А вот с видимостью и со сцеплением колес с дорожным покрытием... Хотя там покрытие цепкое :)

post-9355-0-28966900-1428599038_thumb.png

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумала-подумала. не, поеду просто провожать до куда смогу, а потом - кататься по Черлаку. жалко колени убивать в начале сезона, хоть и очень соблазнительно. буду готовиться к стреле)

 

Андрей, Денис, заполняю на вас карточки :P кто еще? VVZHEM? velonub?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта неделя занята. Пасха к нам приходит :)

И не вкатился пока на шоссере. Накатал на нем ~60км. Сегодня устраивал кросс - колени реально бъются о живот, а живот реально давит на диафрагму :blink:

Трек сегодня: http://www.sports-tracker.com/workout/okkamov/5526476ae4b007382bb98236

При таких "результатах" лучше с официальным участием пока не позориться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...