Перейти к содержанию

С днем рождения, Маша Морковка!!!


Nasty

Рекомендуемые сообщения

Машулька, поздравляю тебя с твоим 20-летием!

Желаю тебе оставаться столь же неунывающим и светлым человечком, как сейчас, покорять горы и трассы с непринужденной улыбкой, и просто быть лучшей!

Здоровья тебе, чтоб последующие тренировки обходились без травм, а соревнования без "уборок" :)

Счастья - просто, чтоб БЫЛО!

Экстрима - чтоб поддержать уровень адреналина :)

Удачи - под руку с экстримом :)

И, конечно, любви, чтобы она освещала твой путь!

С днем рождения, солнышко! :-*

post-675-1223169083_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, с Днем рождения тебя!

Сначала я тебе пожелаю Здоровья, Здоровья и еще раз Здоровья!! Потому что сейчас...

я буду желать тебе всяческих болезней! :blink:

(Не-не, я щас все объясню! ;))

Болезнь жизнью тебе желаю - как без нее? Когда каждый день просыпаешься и думаешь: мммм, что интересненького у нас сегодня? А глаза горять, горять!!! ;)

Болезнь спортом тебе желаю. Она у тебя итак нехилых размахов и в тяжелой форме :D Пусть приносит результаты, и не только моральные!

Болезнь другим человеком тебе желаю - самая приятная из всех болезней! :rolleyes: Но только чтобы вдвоем на диване под одеялом болеть :)

Вот для всего этого и нужно Здоровье :)

Машенька, ты хороший, добрый, отзывчивый человечек! Я искренне желаю, чтобы все у тебя в жизни складывалось!

Всегда можешь на меня рассчитывать.

С праздником тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диване под одеялом болеть

Вот для всего этого и нужно Здоровье

без базара, незнаю как я сегодня проеду гонку, ноги отнимаются. К юбилярше: Маха! если ты хочешь серьёзно заниматься спортом, то нужно пожертвовать любимым человеком в пользу тренера и велосипеда! всего тебе хорошего и помни , что тормозить нужно вовремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю! Ты молодец и умница, и все у тебя получится. Будь решительной и разумной - компромисы нужны и в спорте. Здоровья, здоровья и здоровья, остальное и так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём Рождения, МаШеНьКа! :)

 

Желаю тебе быть здоровой и счастливой в этой жизни в окружении близких тебе человечков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения!!!

Новых тебе ПОЗИТИВНЫХ впечатлений:

- от любимых

- от друзей

- от путешествий

- от веловсего

- и т.д. и т.п.

Будь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости меня Маша что тебя не поздравил вовремя, но лучше поздно чем некогда. Желаю тебе счастья успехов во всем, желаю того что ты сама себе хочешь пожелать. Хочу чтобы у тебя сбылись все мечты и планы. С днем рождения! Жду в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...