Перейти к содержанию

Смазка Смузи (парафин), герметик Гермес (крутой!=)) - новинки ассортимента!


Andrey

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Андрей, закрепи тему наверху, пожалуйста.

Не смотря на то что у него есть такие возможности, я думаю, что он не будет это делать, так как это будет не честно по отношению к другим продавцам. Чем принципиально отличается эта тем от других? А ничем. И будут другие продавцы просить закрепить их объявления.

 

Андрей, спасибо что ты у нас есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не волнуют другие продавцы. Я эту тему раз в неделю-две ищу, в приниципе могу в закладки добавить, но там она не очень нужна, было бы удобнее как я прошу.

И скромность тут не при чем. Иначе и Дядя Митя не будет свои треды о соревнованиях выносить в топ.

Кроме того, я думаю, что треды с 58-ю плюсами автоматом должны быть помечены как "важное", пока не потеряют актуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще прикольно объяснять друзьям:

— заходишь на омсквело, в поиске вбиваешь "запчасти" и автор: "Andrey", да латиницей, с Y на конце. В результатах тема с кучей страниц ответов, там еще написано рядом: "говна не держим". Ладно, забей, я тебе вечером ссылку скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приехала зимняя шипованная резина.

42. Покрышка шипованная Schwalbe Ice Spiker - 26х2.1, 304 шипа.

Полное описание тут: http://omskvelo.ru/index.php?/topic/3580-%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8/page__view__findpost__p__95221

Цена 1720 руб/шт.

Желающие, велкам - в сезон, зимой, таких цен не будет!!

icespiker.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще прикольно объяснять друзьям:

— заходишь на омсквело, в поиске вбиваешь "запчасти" и автор: "Andrey", да латиницей, с Y на конце. В результатах тема с кучей страниц ответов, там еще написано рядом: "говна не держим". Ладно, забей, я тебе вечером ссылку скину.

Вот да! Пятый раз уже направляю людей к Андрею за запчастями и пытаюсь объяснить где-как найти тему. В последний раз на улице некому бородатому байкеру рассказывал, не знаю нашел или нет. Ну неудобно же! По сути ,у Андрея не разовые продажи, а магазин. Почему не прилепить сверху?

 

А еще прикольно объяснять друзьям:

— заходишь на омсквело, в поиске вбиваешь "запчасти" и автор: "Andrey", да латиницей, с Y на конце. В результатах тема с кучей страниц ответов, там еще написано рядом: "говна не держим". Ладно, забей, я тебе вечером ссылку скину.

Вот да! Пятый раз уже направляю людей к Андрею за запчастями и пытаюсь объяснить где-как найти тему. В последний раз на улице некому бородатому байкеру рассказывал, не знаю нашел или нет. Ну неудобно же! По сути ,у Андрея не разовые продажи, а магазин. Почему не прилепить сверху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно ничего закреплять. В торге нужен форум "Магазины", в который унести темы продавцов, а "продажа" пусть остаётся барахолкой. имхо.

Сейчас, действительно, искать тему не всегда удобно.

 

Хочу PD-m540! Когда? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалста :)

 

325. Насос PRO Performance 2-Way

324. Насос Blackburn AirTower 1 (напольник)

150. Покрышка Schwalbe Hurricane (wire, kevlar)

129. Покрышка Schwalbe Sammy Slick

361. Габарит передний/задний Knog Frog

116. Педали Shimano PD-M520

171. Система Shimano Deore M590 (каретка в комплекте)

128. Система Shimano SLX M660 (каретка в комплекте)

311. Седло Selle Italia XO Genuine Gel

- в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

366. Крылья SKS Shock Blade + X Blade (комплект).

Цена 1170 руб.

- быстросъемные;

- регулировка заднего по вертикали и горизонтали, крепление за подседельный штырь (регулируется на любой диаметр);

- крепеж переднего - в шток вилки;

- материал - двухкомпонентный пластик;

- цвет - серый.

Одни из лучших крыльев на рынке - при правильной установке обеспечивают отличную грязезащиту. Установка/снятие занимает буквально несколько секунд.

крылоSKSShockBlade.jpg крылоSKSXBlade.jpg

 

367. Крылья SKS Crusher (комплект).

Цена 1170 руб.

- ширкие крылья для агрессивного катания на экстремальном горном велосипеде при плохих погодных условиях;

- способны работать с покрышками шириной до трех дюймов;

- заднее крыло - быстросъемное, большой угол регулировки, крепеж за подседельный штырь;

- крепеж переднего - стальным болтом к якорю (идет в комплекте) в штоке вилки - исключает спадание крыла;

- материал: поликарбонат - имеет очень большую гибкость и прочность.

- цвет - черный, серебро (отличен от фото).

крылоSKSCrusherF.jpg крылоSKSCrusherR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А аккумуляторы дополнительные к 900-люмьеной велофаре можно дополнительно приобрести? Если да, то сколько стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

175. Станок Tacx Speedmatic Т1810.

Цена 5860 руб.

261. Станок Tacx Sirius T1435.

Цена 6760 руб.

- в наличии.

 

Описания здесь: http://omskvelo.ru/index.php?/topic/3580-%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8/page__view__findpost__p__95214

 

станокTacx1810.jpg трейнTacxT14351.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажи сколько будет стоить купить "петуха" на Джамис Дуранго 1 с установкой и с ТО и настройкой вела. И как по времени (доставка детали и ремонт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...