Перейти к содержанию

Самый длинный выходной 2016


Рекомендуемые сообщения

каждый едет как заблагорассудится

 

 

ИМХО- это зря. сольно я могу и сегодня сгонять. а в большой колонне... но оргу виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что весь кайф ехать толпой. Если кто хочет ломануть отдельно, он и так ломанёт.

Изменено пользователем S@ruman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, Вы вероятнее всего не успеете со своей группой к назначенному времени (12.00)

У Энакина большой опыт ;)

 

Мне тоже кажется, что весь кайф ехать толпой.

Таки кто мешает? :rolleyes:

 

Жаль, что мы опять на СДВ не попадаем :( Желаю хорошей погоды и яркого отдыха! Ну или наоборот отвратительной погоды, чтобы мероприятие перенесли на неделю, мы успели вернуться в Омск и поехать с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что мы опять на СДВ не попадаем :( Желаю хорошей погоды и яркого отдыха! Ну или наоборот отвратительной погоды, чтобы мероприятие перенесли на неделю, мы успели вернуться в Омск и поехать с вами.

неистово плюсую :). Ни один не застала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году мне удалось наконец вырваться на "Самый длинный день" и остались только позитивные эмоции, постараюсь и в этом году поучаствовать. А ведь по сути Сергей действительно прав, всего навсего дали свободу тем кого сильно не устраивает общий темп, грунты, либо по времени не удобно рано выезжать. Просто ввели в заблуждения слова "Я поведу группу новичков", их наверно не стоит понимать буквально, просто собираться как раньше и ехать всем вместе. А как насчет запланированного маршрута, буду какие либо изменения? Или трек будет как и в прошлом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, кого не устраивал темп- априори знают, куда ехать и никогда не плелись в общей колонне. для меня прелесть была именно в большой количестве велосипедных, ровной колонне и ощущении единства.

 

а "езжайте все кто как может"-ИМХО, это большая ошибка. единственный большой плюс уничтожается. а в остальном-мне(а так же всем тем, кому не нужен проводник и замыкающий) куда проще сгонять в Колос самостоятельно либо в маленькой компании- не имея проблем с очередью в магазине, куда кинутся закупаться все сразу, с темпом и местом для переодевания.

 

но повторюсь- оргу виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите ехать толпой - езжайте в группе новичков с Серегой, кто мешает и испытывайте кайф от единства. :rolleyes: Долой закоснелые формы, нужно пробовать новое :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может голосовалку запилим? варианты:

- поеду в субботу

- поеду в воскресенье отдельно от группы

- поеду вместе с группой.

 

может отдельно поедет десятка полтора, два. что в принципе не особо повлияет на ощущение массовости :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может голосовалку запилим? варианты:

- поеду в субботу

- поеду в воскресенье отдельно от группы

- поеду вместе с группой.

 

может отдельно поедет десятка полтора, два. что в принципе не особо повлияет на ощущение массовости :rolleyes:

 

чего ерундой заниматься =) демократии тут не место )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет запланированного маршрута, буду какие либо изменения? Или трек будет как и в прошлом году?

Как в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это почти традиция на этой покатушке. ;)

Но чаще дождь накануне и возможно на обратном пути.

Он же самый длинный, максимум событий и погодных явлений. )

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительный шанс для новичков вкатиться.Тем более с опытным руководителем.

Но Сергей,старайся вести грунтами.Тут на авто группу на выхах обгонял,замедлился на сколько можно.Всё равнО,видно,что некоторые авто вообще не боятся. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведка маршрута, показала одно место насыщенное клещами (и комаров с мошками полно, как всегда)

Поэтому обязательно обрызгайтесь средством от клещей и др. кровососов.

Бережёного Бог бережёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведка маршрута, показала одно место насыщенное клещами (и комаров с мошками полно, как всегда)

Поэтому обязательно обрызгайтесь средством от клещей и др. кровососов.

Бережёного Бог бережёт.

 

часом, это не у съезда в сторону Малокулачья с дороги? прошлый раз там в кювете собрал штук 15 сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...