Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

завтра планирую прокатиться до торгового дома на конева, потом в триал, кто нить желает, можно еще заехать в какие нить магазы по вашему желанию, и просто покататься, встречаемся у шара, пока ориентировочно в 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра планирую прокатиться до торгового дома на конева, потом в триал, кто нить желает, можно еще заехать в какие нить магазы по вашему желанию, и просто покататься, встречаемся у шара, пока ориентировочно в 12

народ давайте кто нить составьте компанию, а то в одного не поеду, буду с 12 до 12-20 у шара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно через полчаса (в 21-00) выезжаем с братом прокатиться. Ориентировочный маршрут - по 10-летию до шара, потом в сторону Зеленого острова на косуи обратно. Будем рады компании единомышленников. Телефон для связи 8-962-033-27-66

 

PS: Надо же мне когда-то возвращаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В течении пару часик выкатываю из нефтов в центр, а дальше как душе угодно...

 

Буду рад кампании...

 

Кто со мной ?

 

Темп: матрасный

Маршрут: велопрогулка по городу, движение строго по тротуарам

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкатываю в сторону центра, с Московочки.

Буду колесить по городу, темп 15-20 (ну может 25 местами). Звоните кто составит компанию, замерзанием с меня кофа с сахаром и сливками

Телефон в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просмотр сообщенияToRa (Сегодня, 13:08) писал:

Лена, вызвони меня в следующий раз когда поедите в Ростовку =)

 

и меня :-)

 

Так вот. Сегодня вечером (часов около 6), мы снова поедем ТУДА. А может, и не туда... Решим на месте.

Цель поездки: покататься, посмотреть красивостей, попить чаю, найти кусты боярышника с ягодами.

 

ПС Темп - 23...32, в зависимости от.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, если кто-то будет в районе магазина "Океан", что на набережной, около 18.00, и будет располагать временем, маякните пожалуйста, не хочу байк без присмотра оставлять, а затариться необходимо..

с меня сникерс/кола/пиво по желанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ли желающих покататься сегодня и/или завтра в леса от Московки в сторону черлакского тракта и Иртышского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ли желающих покататься сегодня и/или завтра в леса от Московки в сторону черлакского тракта и Иртышского?

 

Есть желание покататься прямо сейчас! а куда...да не важно...давайте поехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу кампанию на покататься завтра, в течении дня, с обязательным заездом в Мегу :)

тел. 8-951-422-77-18

icq: 2-49-49-46

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу(09.10.2010) поеду до лагеря "Дружные ребята" (туда и обратно) по Красноярскому тракту

Стартую от Первомайского рынка в 15:00-15:15

 

Кто желает, может присоединиться.

 

тел. 8-908-796-89-94

ICQ: 463641158

 

PS: никогда не ездил на большие расстояния, поэтому ехать буду не быстро (как могу...)), думаю часа за 3-4 (в одну сторону) доеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ищу кампанию на покататься завтра, в течении дня, желающие пишите письма, шлите телеграммы :)

 

тел. 8-951-422-77-18

icq: 2-49-49-46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.00 от шарика двину в Ростовку кушать обалденные булочки и наслаждатья прирдой/погодй) Если есть желание то гоу со мной)

 

89136395299

 

 

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кататься, кататься, все пойдемте кататься :)

Планирую завтра выдвинутся в районе обеда с нефтов, дабы развеять рабочую неделю.

 

p.s. Судя по погоде будет хорошо, свежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода супер! маршрут не наметил, если есть идеи, можем пересечься )) 89237655626

буду на колесах до темноты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно кто-нибудь еще катается? ЭЭЙ отзовитесь! у меня предложение поехать прокатиться прямо вот сейчас! пока еще солнышко светит))мой телефон 89087919879, с маршрутом думаю разберемся)) Буду ждать звонка!

Изменено пользователем Natali
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь кататься идет сегодня ?

выдвинусь через часик с нефтов в сторону тд "на конева", а потом как масть ляжет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, завтра кто на колесах будет???? Отзовись народ!!! )))

ну прям как медведи, в спячку что ли впали!? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...