Перейти к содержанию

ПВД. Оз. Райнфельд - оз. Эбейты (Амринский лог) 10-12 июля


Uri

Рекомендуемые сообщения

Старт в пятницу где то в 17.00 - 18.00. Первая ночевка на озере Райнфельд. Вторая ночевка в районе озера Эбейты (Амринский лог). В планах - с помощью лечебных грязей опять же смазать с себя грехи и вмазать в себя здоровье.. Возвращение 12-го (воскреснье) на электричке из Москаленок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду однозначно.

Вы сударыня еще за тот поход отчет не написали, а уже в следующий готовы ;)

Если бы прочитал прошлый - тоже может бы захотел, а так кто его знает что за походы такие :)

А если серьезно я опять обламываюсь, 18 только вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сударыня еще за тот поход отчет не написали, а уже в следующий готовы ;)

:P

там готов отчет.. только руки не доходят его отшлифовать и фотками снабдить.

жаль, Лёх, что опять не попадаешь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, тут дело не в лосизме, а в отдыхе. Спокойно приехать, отдохнуть, насладиться видами и компанией - и обратно. Суть не в итоговом количестве километров, а в процессе :) Этим туризм от спорта отличается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево! кста. в районе о.Райнфельд находится валы от старой крепости.

Мы с Мариной их так и не нашли :) , найдёте - скажите хоть где :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tongue.gif

там готов отчет.. только руки не доходят его отшлифовать и фотками снабдить.

жаль, Лёх, что опять не попадаешь((

хихихи

аналогичная картина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение выше писала я же..

так расстроилась, что не могу поехать, что забыла разлогиниться

хочууу, завидую дикоооо... , просто рыдаю

 

пошла с горя редактировать прошлый отчет

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для немогущих стартовать в пятницу но хочущих поехать в пахот есть варианты стартовать в субботу в варианте ПВД с одной ночевкой (в районе Амринского лога). Выезд на электричке в субботу или в 7.59 или в 14.05 до ст. Москаленки. Подлетное время 1ч 40 мин. оттуда 60 км до места ночевки. Просьба желающих обозначиться до вечера четверга. В таком варинте едут forester и, возможно, еще один чел. Так что навигацией будете обеспечены.

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, огромное спасибо! Изумительный маршрут! Великолепнейшая природа юга Омской области! А главное интересные, умные ребята! СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, киньте фотки: ru55@bk.ru очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я дома!

Просто здорово.

"...трудно сердиться, когда в мире столько красоты. Иногда мне кажется, что я вижу всю ее сразу, и ее слишком много, и у меня сердце раздувается, как воздушный шарик, который готов лопнуть, а потом я вспоминаю, что нужно расслабиться, и нужно не пытаться удержать ее, эту красоту, и тогда она проходит сквозь меня, как дождь, и я не чувствую ничего, кроме благодарности за каждый отдельный момент моей глупой никчемной жизни" (American Beauty)

 

Юра, спасибо тебе большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательным образом повезло с погодой. Была хорошая компания. Чудно пился коньяк в неспешной беседе на стоянке на берегу живописного водоема в Амринской балке. Как выразился forester - "классически прое..ли" последнюю вечернюю электричку в Исилькуле (она ушла на наших глазах, хотя мы выжали из наших байков последний запас скорости), это добавило еще одну ночевку, что впрочем никого не огорчило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...