Перейти к содержанию

Внимание, розыск.


KPblCKA

Рекомендуемые сообщения

Новость не совсем свежая, но когда услышала, тогда и выкладываю.

На ул. Блюхера совершенно преступление!!!

Молодая пара с коляской прогуливалась во дворе, мимо проезжал на синем велосипеде мужчина лет 30, высокий, худощавый, носит очки. Задел коляску, отец семейства сделал ему замечание. Evil or Very Mad Преступник вытащил пистолет и выстрелел в семейную пару, ранив при этом мужчину. Surprised Surprised Surprised Ранее этот преступник совершил уже 3 убийства, найти его не удается. :cool: Будьте внимательны!!!!!!

 

КП от 09.09.09

В прошлую пятницу на улице Блюхера, 22, возле супермаркета «Астор», неизвестный на велосипеде выстрелил мужчине в грудь.

 

- В тот день я как всегда находился в фойе магазина, - рассказывает работник супермаркета Евгений. - К нам забежал взволнованный человек и закричал, чтобы вызвали «скорую». Он сказал, что кто-то выстрелил в мужчину, и теперь он умирает. Возле раненного собралась толпа. Вскоре приехали врачи и милиция.

 

- В девятом часу в «скорую помощь» поступил вызов, - рассказывает заместитель главного врача по организационно-методической работе МУЗ ССМП Александр Савостиков. - В городскую больницу № 1 медики доставили двадцатисемилетнего мужчину с огнестрельным ранением. У него была травма грудной клетки.

 

По неофициальной информации, в пострадавшего стрелял мужчина на велосипеде «Урал» синего цвета.

 

- В субботу часов в шесть или семь я вернулась домой с работы, - рассказывает жительница дома на улице Блюхера Елена. - По нашему подъезду ходил участковый и опрашивал соседей: не видели ли они сумасшедшего на велосипеде с самодельным оружием. Но никто из нас ничего не знал. Потом во дворе говорили, что по улице шла семья - мужчина, женщина и малыш в коляске. Навстречу им ехал велосипедист и врезался в коляску. Мужчины стали выяснять отношения, и тот, что был на велосипеде, достал оружие и выстрелил.

 

Пока пострадавший лежит в таракальном отделении городской больницы № 1, милиция разыскивает преступника.

__________thumb_main.JPG

 

Только сейчас милиция обходит ближайшие дома и развешивает фоторобот по подъездам. Хотя по моим соображениям, они должны были это сделать сразу после преступления и даже сразу после первого убийства. Ведь все три раза он стрелял в квадрате заозерна-магистральная-блюхера. Похоже его просто так ищут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот. круче не тот, у кого вел дороже или кто быстрее ездит, а тот у кого ствол за пазухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребзи, этот чел реально похож на чувака, который дойэбался до меня "дай 10 рублей", потом он полез в карман и достал что-то чёрное, было темно и я подумал, что это кастет - поэтому я залил его из баллона и свалил.

возможно что в этот день, тебе очень повезло. ;)

есть повод отмечать в этот день второй ДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас милиция обходит ближайшие дома и развешивает фоторобот по подъездам. Хотя по моим соображениям, они должны были

это сделать сразу после преступления и даже сразу после первого убийства. Ведь все три раза он стрелял в квадрате заозерна-магистральная-блюхера. Похоже его просто так ищут...

 

Живу не далеко от улицы Блюхера. Через два дня после первого нападения (а говорят, что после было ещё несколько похожих) ко мне заходил участковый, просил показать велосипед и рассказать где я был во время совершения преступления, а так же сказал, что "на уши" подняли все близлежащие отделения милиции и допрашивают всех владельцев велосипедов. Так же в начале октября видел по телеку объявление о розыске. Так что не надо гнать на милицию зазря, им и по делу не мало перепадает.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...