Перейти к содержанию

Посетил магаз - апгрейдил байк


Рекомендуемые сообщения

Вот сегодня, например, посетил вертикаль, купил педальки Da Bomb Bomb для кросс-кантри :lol:

bomb-padel.jpg

К ним приобрел педальный ключ и вкладки для картриджей Ritchey (для экстремальных условий). А поводом послужила ось второй по счету (№ 1 уже здохла аналогичным образом) педалки , которая полетит скоро в помойку (щаз поменяю и полетит), котороя погнулась сегодня не с того не с сего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был вчера на Ватутина в веломагазине - очень понравился

 

есть и фирменные железяки есть и ноу нейм и конечно цена разная.

 

купил рубашек и троссов ...

 

 

на очереди смена покрышек на более тонкие 1.5" и мене агресивный протектор..

 

 

-небыло - кольца по вынос руля (для поднятия выноса вверх).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одно, могу пожертвовать. На 0.5. ток если у тебя труба рулевая короткая - то лучче не ставить кольцо, а вынос поменять на градусом повыше.. А то трубу сломать легче станет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Съездил с утра в Триал за дешевыми вещами :) Оказывается скидка сезонная действует не на все товары, причем закономерности я не проследил - в пределах одного бренда и одного типа товаров есть без скидки и есть со скидкой :blink:

 

Купил обод AlexRims DX32 (со скидкой), комплект тормозных тросов+рубашек (без скидки), переднюю покрыху IRC Mythos XC, пару проставочных карбоновых колец Woodman и защиту пера того же производителя (моя старая уже распадается на части от множественных пробоин) и футболку темно-оранжевую NORCO (без скидки)(хотел шорты, но на них скидки нет, а платить за них 2300 я не готов морально). В итоге получилось 2350 рублей с дисконтом.

 

Пришел с этим барахлом на работу (домой не успел) и на досуге решил посчитать количество отверстий в ободе для спиц. Я ахренел от удивления когда недосчитался там 4 дырок!!! Что за дебилы в Триале!!! Я несколько раз говорил что мне нужно 36H и консультантка это повторила пару раз и все равно дала мне 32H. Начал дальше осматривать свои покупки. Вау!!! Комплект рубашек/тросиков. А где металлическая дуга для заднего тормоза?? А нету! Полез на сайт Триала, там есть, а у меня нет. Поехал в Триал после работы. Насчет обода было объяснение "перепутали штрих-коды", а насчет комплекта тросов один чел сказал что у меня 2004-го года, а на сайте 2006-го года, причем когда я брал, мне достали с витрины, а когда вечером пришел там уже лежал нормальный комплект "2006" года с гребаными дужками. Мне комплект заменили (стОят одинаково и скидок нет ни на один из них), а на его место на витрине опять поставили "2004", который я принес. Кстати, тетка-консультант объяснила такое различие комплектации не годом выпуска, а тем, что "вытащил кто-то". Бардак полный. Было бы это в первый раз, я бы не писал об этом.

 

Месяц назад, когда покупал велокомп (кстати, взял такой же как был Vetta 77), хотел купить еще покрыху супермощщную - IRC Kujo DH. Покрутил ее в руках, по весу она показалась нетяжелой, протектор понравился, цена не очень (950 рублей), но решил купить. При разговоре я неоднократно упоминал что у меня обыкновенный байк norco bushpilot с 26-дюймовыми колесами. Все, купил, иду на остановку, решил полюбоваться покрыхой. Зырк, а там надпись 24хххххх. "БЛЯЯЯ!!!" - подумал я. "Неужели!!!!" Вернулся в магазин, консультант почесал репу, согласился что протупил, но 26-дюймовых покрых этой модели не было, так что мне вернули деньги.

 

Вот так вот неудачно складываются у меня отношения с Триал-Спортом, мать его за ногу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на шорты в прошлом году скидка тоже была. Только покупал я их где-то в конце августа.

 

ПРАВИЛЬНО!!! Не-кон-ди-ци-ю!!!
Не правильно. Что, в Триале все оставшиеся велики- некондиция? :)

Да и при чём здесь некондиция, обычная некомпетентность и головотяпство продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на шорты в прошлом году скидка тоже была. Только покупал я их где-то в конце августа.

Я шорты ведь непростые хотел, а Norco Shore Short. На всю одежду Norco нет скидок. Жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тож вроде не пляжные покупал :)

Или "непростые" только Норко? :)

 

На Гонзо и Мэйс в прошлом годе были скидки, за Норку не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На всех велосипедных форумах есть тема связанная с хвастовством!!!

Т.е., те кто что-то прикупил для байка - хвастаются.

С другой стороны, те кто просто эту тему читают, могут отфильтровать нужна ему эта "фенечка" или нет.

Аналогичную тему делал Паша (map) "Обзор моих нештяков" (по моему так)

 

Начну пожалуй:

За последнее время

плеер i pod (яблоко)+"уши" - МВидео (исключительно для велика)

перчатки - Павел (map)

подшлемник - Павел (map)

 

Ну чтож, ваша очередь!!!

shuffle02_02_20070905.jpg

98cf_1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Танюшке сегодня пришла рамка TREK 8500... Крысявая... Нижняя труба толстенная и овальная, верхняя тоненькая и с ребрами... Вместе с зажимом подседельника и выносами выбрыков весит 1,5 кг... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я сегодня (в последнюю неделю) приобрел и установил:

Систему Shimano XT M770 - себе

Цепь Shimano LX - себе

Переключатели Shimano LX FD M580, Shimano LX RD M581 SGS - супруге на Аваланч

Спасибо Павлу (Мар)

В Триале взял три колечка проставочных из карбона Woodman- себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот сегодня на оборонном предприятии штырь подседельный выточили на 25... потому как купить его у нас очень утомительное занятие....... штырь отличный, только весит наверное полкило (труба нержавейка толстостенная).... думаю теперь как высверливать по внутреннему диаметру.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Fox!!! похвастайся как раму добыл? Чилен-гриллен? аль иначе?
Как-как... Обычно... Давно задумали Танюхе новый Трек замутить... Искал-искал готовый с размером 15,5" (миниатюрная она у меня), ни на sportex.ru, ни в других местах небыло таких... А TREK'и у меня Таня любит очень сильно... Т.е. ей если не Трек, то "Ты меня не любишь!"... ;) Ну вот тогда я и обратил внимание на раму TREK 8500 F/S на sportex.ru и узнав, что есть нужный размер, закупил... Вот сижу, ем приготовленные Танюхой фаршированные перчики и мониторю путь из Англии 3-ех посылок с палками, колесьями и обвесом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Вы крутан, Фокс, я б так не смог)))), а что значит F\S? Кстати вы в своих поисках не натыкались на ещё более крутанскую раму TREK 8900? вот это был бы полный Пэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Взял себе в Триале подседельный штырь Tioga Carbo (220г) и "на Конева" седло Velo ProntoSL.S2 (191г) в итоге скинул с байка ~400 грамм. ))) Впечатления: к штырю еще в каталоге приглядывался, думал обертыш (алюм в карбон оплетке), ан нет, чистый карбониум. Седло выбирал жесткое и легкое (начитался о полезности езды на оных), первые 50км на нем после "дивана" от WTB показались адом, думал продам нафиг ))) Потом прикатался, сейчас чувствую себя на нем отлично, ничего не немеет при длительном вкручивании как на WTB Speed V, в общем доволен! Штырь карбониевый при езде заметно играет и "амортизирует", вроде ничего не трещит но эпизодически "как-то сцыкотно"(с). С длиной чуть не пролетел, предыдущий штырь был той же длины, запас до ограничительной метки был, потому новый брал такой же. Не учел, что новое седло тоньше и подседел пришлось вытаскивать на всю, ограничительная метка теперь лишь на 2 мм в раме, а могло бы и не хватить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе пилообразный роторы купил на конева. Хоть это теперь боян, но мне очень нравится, несмотря на эксплуатационные недостатки

 

Заходил в Триал, правда нет носков... синие носки к красно-бело-черной джерси не катят, захотел чего-нибудь нового, а нету. Зато обнаружил там пару карбоновых прямых рулей, бьютифуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь был в Рич-Тойзе? есть там что-нибудь вкусное?

только втулки ХТR,задний перекл ХTR,манетки ХT,троса ХTR,пара шлемов и перчаток.ну и так,по мелочи...в этом году они остатки скидывают.По крайней мере неделю назад у них ничего нового небыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в Мск в Соколях петух, с виду очень похож, других близких по форме не находил. Сейчас сломал "родной", примерял новый... Не подошел. Хрен теперь знает как и где найти необходимый :(

post-8-1218983576_thumb.jpg

Вот так я посетил магаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не вернулся. попробую на заводе знакомых потрясти чтобы выточили по образцу поломанного только целый ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...