Перейти к содержанию

Катание на коньках ?


Рекомендуемые сообщения

На Красной звезде прошлой зимой было супер! Хорошая раздевалка, чистый лед, музыка, как в старые добрые времена, только от радевалки до льда далековато топать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Красной звезде прошлой зимой было супер! Хорошая раздевалка, чистый лед, музыка, как в старые добрые времена, только от радевалки до льда далековато топать.

Кстати, да. В прошлом году на КЗ был хороший лед и много веселых людей. Их становилось больше после нашего появления там на байках :) В этом году, надеюсь, будет еще больше фана ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А массового катания форумчан не прогнозируется в одни из выхов ? А то я считаю полезным на день променять железного коня на не менее скоростное передвижение на своих двоих  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А массового катания форумчан не прогнозируется в одни из выхов ? А то я считаю полезным на день променять железного коня на не менее скоростное передвижение на своих двоих   :rolleyes:

Я только что приехал с "Юности". Светло, тепло и фан. Гонял там 2 часа :rolleyes:

 

Коньки свои, выход на лёд всего 50 р.  :)

 

 

 

 

 

Если есть желание, можно в эти выходные покататься )

 

ВЕЛКАМ ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я с Юности приехала:)

на Красной звезде лучше.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единоличники  :P

 

Так когда, в воскресенье ? Вроде потеплее обещают...

 

 

 

 

Лена, а по человека-часам что или выход на лед в Красной звезде ? Как там с количеством желающих ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не был на Юности, но обычно на Красной звезде народа меньше - больше пространства свободного (внимание - кому-то наоборот нравится кататься среди большого количества народа - весело), лед обычно ровнее (по той же причине - меньше народа), в раздевалке много места (длинный коридор) - нет толкучки и тесноты как на Юности, ну и в целом атмосфера какая-то на Кр. Звезде более спокойная и умиротворенная, комфортная, мне. :) И еще , не знаю как сейчас на Юности, но на Кр.Звезде уже елка горит, гирлянды красиво на деревьях развешаны.

В будние дни выход на лед 70р, а если с прокатом коньков то выход и коньки - 150р, про выходные дни не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субъективно на Юности, действительно, народу больше, лед более разбитый, суматоха какая-то. Коньки похуже, раздевалка не сильно удобная, лавочек на улице нет и теплой кафешки, как на Красной звезде. Зато в Юности дешевле:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не был на Юности,

Мы ж проезжали рядом в выхи, ты чо забыл :huh: ? Нормально на Юности.

Эээ Андрей, действительно мы проезжали "рядом", мы проезжали по парку )) По катку Юности даже на велосипедах мы не ездили, и уж тем более не оценивали все аспекты катания там на Коньках :)

 

2 all:

Я вижу тут предлагается вместе велотусовкой на каток сходить - а я предлагаю не в выходной, а в будний день вечером. Каток до 10 работает, на Красную Звезду. Выбрать день, и собраться там допустим с 8 вечера до 10. Конечно все вместе все равно не соберемся, каждый день(вечер) у каждого свои планы.

 

Ах да, кто не умеет кататься - нечего бояться, скользить на коньках по льду - это здорово! :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катайтесь лучше на Фетисова.

Стоит всего 100 р/час

+ прокат коньков 100 руб если у вас нет

О, спасибо, не знал об этом катке. Но это же крытый каток? Туда только когда холодно, или летом. Зимой лучше кататься на открытых катках :) Пространство-воздуха больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Кто составит мне завтра кампанию ? Планирую в 14-15 выбраться на каток, обещают -13 на день. В принципе не против выехать на лед и на велосипеде, только кто же меня пустит, а потом и на коньках )  

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...