Перейти к содержанию

Поход в планетарий


Dmitry

Рекомендуемые сообщения

Идет запись на поход в планетарий:

 

Заявки присылайте в личку/e-mail/skype/jabber. Мои координаты указаны в профиле.

В заявке обязательно укажите как с вами оперативно связаться (сотовый/jabber/skype НЕ ICQ).

 

Посещение будет платным. Сколько конкретно выясню как группа наберется. С человека ориентировочно около 200р наличкой или зачислением на карточку "Золотая Корона". Все идет на оплату экскурсии, мой процент 0, комиссия отсутствует.

 

Ожидаемая тема лекции: НЛО.

 

С планетарием еще не договаривался. Начну переговоры как только наберется достаточное количество интересующегося народа.

 

==================

 

Владимир Николаевич Крупко 89136519917

Звоните договаривайтесь, собирайтесь.

 

Не пойти мне - единственный выход никого не обижать.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно что вечером - люди днем работают. И суббота исключится сама собой - в субботу работать нельзя, тем более проводить экскурсии. Записывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет запись на поход в планетарий:

 

Ожидаемая тема лекции: НЛО.

http://awesta.kosmopoisk.org/omsk.htm Ченитьь кроме этого раскажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я + 1

телефон в профиле

 

около 200р наличкой
В 100 укладывается обычно, если не меньше. Можно вообще "забыть" заплатить, хотя такой вариант не приветствуется :)

 

Написал письмо Владимиру Николаевичу.
Обычной почтой надеюсь, чтобы труъ :) Есть евоный телефон, если надо - обращайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет запись на поход в планетарий:

 

Посещение будет платным. Сколько конкретно выясню как группа наберется. С человека ориентировочно около 200р наличкой или зачислением на карточку "Золотая Корона". Все идет на оплату экскурсии, мой процент 0, комиссия отсутствует.

 

Ожидаемая тема лекции: НЛО.

 

С планетарием еще не договаривался. Начну переговоры как только наберется достаточное количество интересующегося народа.

 

Откуда такие цифры в 200 рублей??? 2 месяца назад экскурсия стоила 80 рублей с человека. Желающие обычно набираются без проблем. При таком раскладе и точной дате человек 10 гарантирую. А за 200 рублей я 2 раза схожу и получу в 2 раза больше удовольствия!! :rolleyes: Ага, и еще двух человек из списка уведу)))))) не палимся)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон есть. Но звонить в 22:47 неприлично.

 

Расценки уточнил, ранее стояла моя верхняя оценка. Экскурсия стоит 80руб с человека.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на этом можно запись закончить. Когда слишком много народа - возникает много шума и неразберихи. Если кто-то хотел, но не успел - наиболее вероятное решение проблемы : пойти другим потоком немного позже. Менее интересным экскурсия от этого не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деньги планируете собирать заранее или на месте? 17 человек это еще мало народу))Никто Вам не гарантирует, что не присоединится кто-то еще...Как например к нам в прошлый раз присоединили группу детишек-первоклашек))) ухх...а забавно было...

Если собирать на месте будете, то организую женскую составляющую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё примерно 4 (зависит от времени и даты лекции) влезут? ?

Если да, то тел. 89043225944.

Изменено пользователем Siberian Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя бы тоже сходил. И плюс 1-2 человека, возможно. Так что давайте, наверное, мутить вторую партию :)

Тем более, что тут написано типо набор закрыт, к тому же без реального имени в список не попасть :D

 

А вообще, было бы неплохо узнать форму и порядок работы планетария + возможные темы лекций, а то не совсем понятно, как это всё происходит. Если найдётся кусочек свободного времени, сделаю это в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя бы тоже сходил. И плюс 1-2 человека, возможно. Так что давайте, наверное, мутить вторую партию :)

Тем более, что тут написано типо набор закрыт, к тому же без реального имени в список не попасть :D

 

А вообще, было бы неплохо узнать форму и порядок работы планетария + возможные темы лекций, а то не совсем понятно, как это всё происходит. Если найдётся кусочек свободного времени, сделаю это в ближайшие дни.

 

Тематика экскурсий тут плюс минус всегда можно варьировать...Для тех кто первый раз рекомендую начинать с первой. Первый раз после нее просто невероятные ощущения!!!

Далеко не на каждой экскурсии будут включать аппарат планетарий и не всегда будет обсерватория. И от погоды зависит и от экскурсии. Можно всегда в индивидуальном порядке договориться что бы вы хотели. Я в ближайшее время планирую посетить 5 либо 6 экскурсию. Если интересно - отпишитесь.

А вообще можно начать поход велофорума в планетарий на все экскурсии начиная с первой;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...