Перейти к содержанию

УТЕРЯН ТЕЛЕФОН 1.05.2010


Рекомендуемые сообщения

Это точно не тот девайс, который валялся в раионе К4 в коричневом чехле? (увы, поздно заметил — останвливаться времени не было).

Яблофон точно в ПП был утерян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори за офф.

два года назад, зимой, на набережной выронил дорогой сердцу НТС, обнаружил пропажу когда решил совершить звонок.

дело было днём, шансов отыскать ровнялись нулю.

но для очищения совести всёже решил проехаться, как же я был удивлён когда проехав 300!!! метров обнаружил на снегу знакомый чихольчик с девайсом!!!

дело было днём, зимой, но гуляющего народа достаточно, поэтому, то что я его обнаружил "живым и здоровым" настоящее чудо.

 

проедь завтра там ещё несколько раз, возможно отыщится.

если кто подобрал и не откликнулся, то уже всё ту-ту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его кто то нашел... так как сначала шел дозвон, потом сбросили, потом недоступен...

в таком случае надо ментам заявить и нужны у них связи. айфончик быстро найду, стоит им его только включить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто после покатушки поехал в ПП : никто не находил iPhone с желтой задней крышкой? Если кто нашел - пишите в личку, вознаграждение гарантирую

Ты уверен, что оставил его на полянке, где мы были? Может по дороге?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А ты уверен, что именно во время сосисочно-костровой части его потерял ??

 

было как раз когда основная часть людей уехала.

 

Цитата

проедь еще раз по тому маршруту посмотри, хотя делать это нада было сразу, сейчас шанс очень мал его найти, если кто-то не нашел с форума...

 

проехал по дороге (примерно 100-150м)раз 10... нихера...вот спрашиваю, может кто подобрал его?

 

P.S. Да уж... Теперь только в милиционерскую обращаться. Если симку вытащили, значит, возвращать по-любому не собираются (даже за вознаграждение).

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если симку вытащили, значит, возвращать по-любому не собираются (даже за вознаграждение).

Ну это уже свинство! Сначала пили-ели вместе а потом крысятничать??

Человек (кто нашел) - ОДУМАЙСЯ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если симку вытащили, значит, возвращать по-любому не собираются (даже за вознаграждение).

Ну это уже свинство! Сначала пили-ели вместе а потом крысятничать??

Человек (кто нашел) - ОДУМАЙСЯ!!

В принципе, тут 4 варианта:

1) Нашедший не из форумчан, у него есть человек, занимающийся взломом телефонов.

2) Нашедший из форумчан, у него есть человек, занимающийся взломом телефонов.

3) Нашедший не из форумчан, у него нет мозгов и нет человека, занимающегося взломом телефонов. Он его тупопойдётисдаст на рынке (оставит себе).

4) Нашедший из форумчан, у него нет мозгов и нет человека, занимающегося взломом телефонов. Он его тупопойдётисдаст на рынке (оставит себе).

 

Чем раньше будет написано заявление, тем лучше. Не стоит ждать, пока "добропорядочный" чел отзовётся и принесёт тел за вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтоп, но расскажу как я "потерял" свой дорогой смарт отдыхая на природе с друзьями... Ночью из палатки вытащили рюкзак где был смарт. На следующий день приехал в отделение милиции с заявлением о краже. Указал IMEI, обстоятельства кражи и т.д. Сначала меня отфутболили из кировского отделения в областное (тел украли на РЭБе). В областном отделении вялый опер уточнил модель телефона, обстоятельства кражи... В итоге начал гнуть к тому, что это мои друзья - наркоманы украли. Сказал, что по правилам они должны сначала допросить всех, кто отдыхал со мной, а потом предпринимать другие действие (типа пробить IMEI через операторов), да и перспектив найти телефон нет. В итоге плюнул на это дело ибо спокойствие моих трузей не стоит жалкой десятки тыров, сколько стоит телефон. Искренне пожелал сдохнуть похитителю... Знакомства в безопасности одного из операторов ничем не помогли... Знакомой девушке, чья мама работает в органах украденный телефон вернули за 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница есть или нету у тебя знакомых в ментуре.

Идёшь, пишешь заявку, что потерял мобилу.

Документы при себе.

Они связываются с фирмами Tele2 МегаФон и т.д. и уж фирмы отслеживают появление мобилы в сети, затем идёт сигнал ментам и они уже хватают чела.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, ты идеалист! Не все так просто, но заявление обязательно нужно написать! Они будут говорить, что бесполезно, того не стоит и тд, но внимания обращать не надо! НУЖНО ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!

 

P.S. Сам через это проходил и знаю как там в ментовке к этому относятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заявление писать обязательно. Следователи ОЧЕНЬ неохотно принимают заявления, поэтому все что они будут говорить по поводу бесперспективности поисков направлено на одно - отбить у вас желание писать заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь. Я не идеалист.

Но мобилу нашли за два дня.

А чтобы они её так нашли быстро, мы выносили мозг им 2 часа всего... (Ну это у нас в ментуре тут, менты нормальные хоть... Хз как у вас. )

 

Мягко так говоря.

 

Без заявы тут уже никак.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игореха, ситуэйшн видимостью с задних рядов выглядит примерно следущим образом. С твоих слов девайс был засеян по дороге к ленинградскому мосту, и урожай был убран еще до первых всходов. Значит ифон никто не воровал, а он был добросовестно про#бан - виноватым видится только хозяин, который вдобавок крошит батон на "цепную реакцию". А ведь тут изо всех сил пытаются помочь решению Вашей проблемы.

По правилам потерпевший должен с нарядом милицанеров идти по секретному адресу, где сидит новый незаконный владелец телефона. Неужто кто-то из байкеров открыл дверь?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье написано, что в данной ситуации мудаков нету и обижаться ни на кого не стоит. Чисто по-человечески не хорошо, когда только что ел с другом копченую сардельку с одной палки, а он, редиска, променял дружбу на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не расстраивайтесь! Если где-то нет кого-то, значит, кто-то где-то есть. Мы вот сегодня на скамейке возле кондитерской подобрали смартфон с картинками.

Сейчас вот сижу и думаю, что с ним делать, если владелец не пришлет нарочным смску до того, как сядет батарея... Нести в police? А вдруг они сочтут недостойной доверия мою вызывающе несемитскую рожу или вообще повесят на меня все нераскрытые дела за n+1 предшествующих лет?

А вы говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...