Перейти к содержанию

продам велик


wolk-danil

Рекомендуемые сообщения

Цена, модель, размер рамы, фото, год выпуска и режим эксплуатации. Иначе процесс продажи затянется.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вел моего тупого ,не шарющего в велах друга:модель benfica 1 disk ,дисковые механические тормаза(на оба колеса), рама стальная размер вроде М,цвет красный , весь в наклейках триал спорта(это не суть важно),18 скоростей,оборудование самое простое SHIMANO,состояние не ушатанное ,но требует рук не растущих из ..ОПЫ,пробег около 250 км,с момента покупки была заменена задняя покрышка на более широкую т.к. живет в грязи,

 

з.ы. если еще че вспомню допишу

.

Изменено пользователем MIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он это и сам прекрасно знает,меня следовало бы отчитать если бы я это за глаза говорил ,а так , я это ему говорю это каждый день и он абсолютно согласен

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

велик  все еще продается

Если 31 августа будет не продон хочу купить! Былбы рад принять апарыт у континента.

ну ты 31 напиши мне в аську 448815010, я договорюсь с хозяином вела и мы встретимся посмотримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велик  все еще продается

Если 31 августа будет не продон хочу купить! Былбы рад принять апарыт у континента.

ну ты 31 напиши мне в аську 448815010, я договорюсь с хозяином вела и мы встретимся посмотримся

Форвард забераю понедельник - вторник... Второй до 15 сентября плис в резерв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...