Перейти к содержанию

Есть неплохое место...


Рекомендуемые сообщения

Возможно ещё будут: Толя (ToRa), Вова (Odissey). 

 

Да и если всё таки ехать то может быть и ещё кто присоедениться)

 

Maус ты едишь?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид сделай голосование !

Например:

1. Ачаир

2. Камышино

3. Чернолучье

)))))))))))))))))))))))))

 

Голосование:

1. Ачаир

2. Камышино

3. Чернолучье

 

;)

 

Кстати, для долгой поездки мне будет необходим багажник. Точнее, 2 (на 2 вела: для палатки, спальников и велоштанов). Кто-нибудь, пните меня на нужную ветку (или в магазин/оптовку, или в гости - куплю б/у, если оно рабочее).

Изменено пользователем У-ЛиДка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таг...головосвание голосованием... но едем на ночь и пол дня.. моно и подручными средствами обойтись без палатки.. закупается все в магазе так что и рюкзака хватит.. давайте счас определятся до 18:00 вечера..

пока в списке ко точно едет я так понял а 100% уверен это я.. всё да?

давайте без может, ну наверное и прочее.. или да или нет.. если кроме меня никто не поедет у меня есть куча дел чем занятся вместо того чтоб катать в одного...

 

Итого:

1. Awad

 

дополняем список добавляя себя...

Изменено пользователем awad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. У-ЛиДка

4. Водолаз с парашютом (еще не зарегеный, в миру Евгений)

(если не купим багажники, то без ночевки. Хоца в своей палатке, либо дома ночевать... Если просто под ёлкой - шишки в глаза колются - неудобно).

Изменено пользователем У-ЛиДка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не купим багажники, то без ночевки

Если только на ближайшие выходные, то могу дать попользовать один багажник (с оптовки) самовывозом с возвратом - я один чёрт в субботу на конференции margincon, а в ВС он мне почти наверное не понадобится.

Изменено пользователем darkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически я с соучастниками еду на оз. Райнфельд с ночевкой. в качестве оргсобрания и знакомства.

 

так что с вами вопреки желанию-не еду.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы предлогаете без ночевки домой ехать?

стыкуемся примерно в 7-8 вечера либо в ачаире.. либо раньше на черлаке возле поста гаи чуть подальше у стелы Омск и колонной туда до магазина...примерно в 7 надо быть в самом Ачаире у магаза... закупаемся и в путь...

я в еще по делам в городе буду.. в 6 стартую из нефтяников. но проявлю Лосизм...и к 7 постараюсь быть кровь из носа в Ачире...

примерно пол восьмого.. там стыкуемся и едем уже на берег.. устраиваем стоянку, костер, и все для лагеря.. потом уже едим пьем купаемся и отдыхаем до утра.....

это если есче желающие будут, ибо пока только я так понимаю нас 4... а в 4 не имеет смысла тащиться...

1.Awad

2.Melkiy

3.У-Лидка +1

итого пока 4..

Изменено пользователем awad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) я

6) девушка моя

7) дружище один, ваня зовут. тут его нет.

мы выезжаем в 5ницу, часов в 17.00. в Ачаир.

не совсем вижу смысл стыковаться именно в ачаире. можно бы и в омске, пусть даже в 18.00 выехать - мы не скорости устанавливаем, а вмест тур-походом едем.(мое мнение).

 

но в общем, Авад, дай свой номер, чтоб там состыковаться. (я с подругой, поэтому крейсерская скорость - километров 15- мах20 в час. значит там будем в 8часов.)

 

Сейчас наверно катану в сторону той деревеньки камышино)

может уже хватит в ромашку играть - по правому берегу или по левому?!

на юг - значит на юг! вместе - значит вместе. а если каждый будет одеяло на себя тянуть - то как лебедь раком щуку получится.

 

есть же хоршоее дельное предложение.

раз собрались - почему не согласиться.

"я знаю хорошее место и т.п." могут казать все.

я вот хотел съездить в ачаир и поддерживаю эту идею. толпой легче от гопоты отбиваться, да и не кажд подойдет - и это офигенный +

 

а в остальом - в чем разница?! - если до камышино пилить столько же, просто по другому берегу.

 

на обратном пути, в монастыре, можно будет освятить велы)))

Изменено пользователем АминАзин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватайте с собой Мелкого.. он ваша тех помощь будет... я тоже против катания ваты...

просто я не помню во скоко там магаз закрывается в 7 или 8.. но если что чтонить придумаем... я вас нагоню....

кто еще с нами? телефон кидаю в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон кидаю в личку...

видно недокинул. мне не пришел.

 

мелкий - ты как?! - согласен с нами?!!!

 

мы завтра около 17.00 двинем с центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6 стартую из нефтяников. но проявлю Лосизм...и к 7 постараюсь быть кровь из носа в Ачире...

:blink: :blink: :blink:

средняя - 60км/ч!!!!!!!!!

Амстронг курит!!!

 

вчера "Камрад крейзи" с компанией, сотку с небольшим нарезал на шоссерах в шустром режиме, так у них средняя тридцать с небольшим вышла.

 

получается что ты дружище, в два раза быстрее кота катаешь! мда.

не оскудеет земля наша русская богатырями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6 стартую из нефтяников. но проявлю Лосизм...и к 7 постараюсь быть кровь из носа в Ачире...

:blink: :blink: :blink:

средняя - 60км/ч!!!!!!!!!

Амстронг курит!!!

 

вчера "Камрад крейзи" с компанией, сотку с небольшим нарезал на шоссерах в шустром режиме, так у них средняя тридцать с небольшим вышла.

 

получается что ты дружище, в два раза быстрее кота катаешь! мда.

не оскудеет земля наша русская богатырями.

)))) мне помогут джадайские силы...в вид лошадиных в одном малом пространстве.. то есть в машине..))) а там я вытряхиваюсь у поста гаи.. и проявлю лосизм с горки со скорсотью 40 км в час.. вполне реально.))) приписка пол восьмого меня спасет..))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда понятно))))

 

нет, не понятно.

от поста гаи до Ачаира около 40км.

 

не моё это дело, но я бы всёже прикинул ещё раз силы/время/расстояние.

можно сильно ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, у нас сроки - вечер 5ницы. а по какому часовому поясу - это уже другой вопрос.

 

ЗЫ:

авад, дай свой номер!!!

мелкий, дай свой номер!!!

Изменено пользователем АминАзин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промыли цепи велов (мою - впервые за 500 км), спешно купили смазку ликвимолли - ждем высыхания цепи и смазываем...

Купили один багажник (спасибо Николаю), второй - огромнейшее, просто нечеловеческое спасибо to darkk - Леонид одолжил во временное пользование. Т.е. практически полностью подготовились к покатушкам с ночевкой, и тут: о, боги!!! Все-таки выезд в пятницу :( :( :( Моя плякать :( Хочу в субботу, в обед...

Есть еще кто-то, кто может составить компанию с выездом в субботу? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промыли цепи велов (мою - впервые за 500 км), спешно купили смазку ликвимолли - ждем высыхания цепи и смазываем...

Купили один багажник (спасибо Николаю), второй - огромнейшее, просто нечеловеческое спасибо to darkk - Леонид одолжил во временное пользование. Т.е. практически полностью подготовились к покатушкам с ночевкой, и тут: о, боги!!! Все-таки выезд в пятницу :( :( :( Моя плякать :( Хочу в субботу, в обед...

Есть еще кто-то, кто может составить компанию с выездом в субботу? :huh:

Лида..... а что мешает вам приехать к нам в 8утра и побатониться снами весь день.. а вечером то есть под вечер по домам?

 

Уважаемый Энакин... Меня спасет приписка пол восьмого.. ))) от поста гаи до ачаира 37 км... за один час 12 минут при наличии лосизма рвания жил с горок, реального ветра в спину моно и докатить туда за данное время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промыли цепи велов (мою - впервые за 500 км), спешно купили смазку ликвимолли - ждем высыхания цепи и смазываем...

Купили один багажник (спасибо Николаю), второй - огромнейшее, просто нечеловеческое спасибо to darkk - Леонид одолжил во временное пользование. Т.е. практически полностью подготовились к покатушкам с ночевкой, и тут: о, боги!!! Все-таки выезд в пятницу :( :( :( Моя плякать :( Хочу в субботу, в обед...

Есть еще кто-то, кто может составить компанию с выездом в субботу? :huh:

Лида..... а что мешает вам приехать к нам в 8утра и побатониться снами весь день.. а вечером то есть под вечер по домам?

 

Уважаемый Энакин... Меня спасет приписка пол восьмого.. ))) от поста гаи до ачаира 37 км... за один час 12 минут при наличии лосизма рвания жил с горок, реального ветра в спину моно и докатить туда за данное время..

 

у меня ситуа похожая. в пт буду дома только к 22.00-23.00 . к 00.00 в идеале предамся сну. к чему это я все... а вот! чтобы быть к 8.00 утра в точке лагеря, это же во сколько надо встать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу могу освободиться только в обед. В любом случае я + 1 катим в вашу сторону. Даже если не с ночевой - мы к вам попробуем присоединиться. Как ехать в Камышово - я знаю. Как в Ачаир - нет. Если кинете примерную карту и гре сворачивать/где вас искать - думаю, найдем.

 

Цепи сегодня с утра смазали, благодаря чему опоздала на работу на час ;) . Один багажник прикрутили, второй пока жалко (darkk, не хочу ненароком поцарапать). По большому счету, готовы )

 

В общем, все, кто по каким-либо причинам не может поехать в пятницу, либо в субботу с утра - вэлкам с нами в субботу в обед. Едем налегке. Думаю, нет нужды пересекаться с темой "Ночи неспящих".

Изменено пользователем У-ЛиДка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...