Перейти к содержанию

Любино-МалоРоссы - 03.07.210


Рекомендуемые сообщения

Маршрут: Омск - Красная Горка - Любино-Малороссы (купание в озере) - Камышловский - Федоровка - Лузино - Омск.

 

Темп 20-25 км/ч. Дистанция - 130 км. Асфальт/Грунт - 70/30.

 

Старт в субботу 03.07.2010 в 9.30 от магазина "Астор" (ул. Лукашевича, 14/4).

Astor.jpg

 

Отстающих не ждем, напротив, злобно над ними хихикаем и рисуем неправильные стрелочки для них на дорогах.

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хачу купатцо.. но как бы в субботу еще и Чернолучье.. мож обьеденим? или перенесем?

А нафига вам две покатушки по стопицот человек, позвольте спросить?

Велкам в Чернолучье! А мы поедем на озеро. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хачу купатцо.. но как бы в субботу еще и Чернолучье.. мож обьеденим? или перенесем?

А нафига вам две покатушки по стопицот человек, позвольте спросить?

Велкам в Чернолучье! А мы поедем на озеро. :P

покатушки большой толпой куда приятнее каждые выхи нежели каждый сам по себе как на форуме... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в Красную горку в субботу (26 числа).

 

Если туда поедете по грунту, советую в этом месте поехать вот так:

 

kr_gr_povorot.jpg

 

Там подъём, и в его начале не очень приметный поворот направо. Если поехать по нему (повороту), дальше будет очень приятная грунтовка, а в конце её хороший подьём, сверху которого открывается неплохой вид (вот такой).

 

И ещё, очень советую взять с собой средства против кровососущих, и желательно верхнюю закрытую одежду, потому что сейчас какие-то супер-агрессивные мошки. Я когда ездил в субботу неудачно закололся, и пока стоял клеился/перебортовывался/качался/etc, мне эти гады сильно накусали ноги, причем так, что через пару дней голени сильно распухли и ходить тяжело :(. Вот сейчас лежу дома, болею. Такчто будьте бдительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мучаясь выбором чернолучье или бревет в павлоградку, выбираю 3 вариант, этот))))

А БРЕВЕТ В ПАВЛОГРАДКУ В ВОСКРЕСЕНЬЕ.

Так что никто не мешает продолжить.

Я бы с удовольствием, но если оба выходных проведу на байке, боюсь жена очередной раз поставит вопрос выбора "или я или велосипед" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Юра! Больше всего на свете я сейчас хочу прокатиться под твоим предводительством до Любино-МалоРосс(ов). Ниньзя с огрой про тебя так вкусно рассказывали!..

Но, к сожалению, коленко пока забинтовано и гнется только под тупым углом, и двух оставшихся дней не хватит.

Горе мое неописуемо!!!

*в отчаянии* Но у тебя же будут еще кратковременные покатушки?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

*в отчаянии* Но у тебя же будут еще кратковременные покатушки?..

 

почитай тему туризм. Юра собрался на Челкар в конце месяца и ищет красивых людей в компанию. то бишь тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

*в отчаянии* Но у тебя же будут еще кратковременные покатушки?..

 

почитай тему туризм. Юра собрался на Челкар в конце месяца и ищет красивых людей в компанию. то бишь тебя ;)

К сожалению, это исключено. Отпуск в августе, и раньше никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть по трассе..а потом от гомиков убежим на грунт.. :) Нас не догонят..нас не догонят..

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трассе попрёте? Я не люблю по трассе ехать, там эти гомики сзади сигналят.

 

Если ехать толпой в ОДИН ряд, организованной колонной то автомобилисты не сигнялят.

А если, как обычно, кто то будет 2-ым, 3-им, n-ым рядом(n>1) ехать, то уж сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Uri: А трассу маршрута из каких соображений не выкладываете?) я по населенным пунктан не ориентируюсь) особенно в том направлениии.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...