Перейти к содержанию

И снова седая ночь над Амринской балкой...


Uri

Рекомендуемые сообщения

Старт 13.08.2010 в 18.00 от часовни в парке Победы.

 

Первая ночевка на озере Райнфельд. Вторая ночевка в Амринской балке. Возвращение в воскресенье (15.08) вечерней электричкой из Исилькуля.

 

Для не могущих стартовать в пятницу есть вариант стартовать в субботу 14.08 утренней электричкой до Москаленок и оттуда на велосипеде

до Амринской балки.

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Паш, какие дачники из Исилькуля??? Максимум студенты. Нормально усе. Ездим регулярно, до Мариановки вполне можно усесться.

 

Кстати можете воспользоваться моим треком и не ехать до Исилькуля, а сесть через 2 станции ;).

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для не могущих стартовать в пятницу есть вариант стартовать в субботу 14.08 утренней электричкой до Москаленок и оттуда на велосипеде

до Амринской балки.

 

А во сколько электричка отходит и сколько она стоит? Не могу в справочную дозвониться (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь уладить все дела, да и рвану с вами!

P.S. "Возвращение в воскресенье (15.08) вечерней электричкой из Исилькуля." ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Райнфельде крайне проблемно с топливом,до ближайшей лесополосы километры.

На самом озере голая степь.имеет смысл озаботиться заранее,чтоб не собирать остатки по кострам,как мы тогда:-)

 

На Пикетное(соседнее озеро) местные советовали не ходить-купаться там нельзя,много стекла,так как охотники там по бутылкам палят.

На Райнфельде купаться классно.рачки только у берега,дальше нету,вода чистая.дно тоже.

 

Удачно вам съездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А склько верст составит столь замечательная прогулка в первый и во второй день отдельно!? Ехать планируется быстро или любуясь красотами??? Я повозможности хочу присоединиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо. но по всей видимости, у меня будет 4-хместная, в которой могут спать 5-6 челов)

не тяжело будет ее туда везти ? ;)

 

тогда я еду... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еды взять на первый вечер..И питья.. Пропорции те же - в расчете для получения для себя приятной сытости и томности..

 

Закаты обещают быть чудные..

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме тебя могу еще одну девочку пустить в свою палатку.. Возможно еще у кого то из участников есть места - просьба отписаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме тебя могу еще одну девочку пустить в свою палатку.. Возможно еще у кого то из участников есть места - просьба отписаться..

т.е мальчика не берем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...