Перейти к содержанию

Продается GT Avalanche 2.0 Disс (жемчужный металлик)


leo

Рекомендуемые сообщения

Продам велосипед GT Avalanche 2.0 Disc 2008 модельного года. Куплен в сентябре 2008 (Триал). Размер рамы: М. Состояние отличное, полностью готов к эксплуатации, укомплектован необходимыми и полезными вещами: крылья, велобардачок, насос, велобачок, мультиключ, велокомп vetta rt288 (беспроводной). Рама ок, вилка ок, проедете - убедитесь. Перекл работают четко. Обслуживание своевременное, хранение домашнее :))) Цвет эффектный ;) (imho), а также заметный на дороге в темное время суток. Эксплуатация - традиционное катание по набережной, ПП и т.д.

Продается любимый байк в связи с отъездом.

Пробег ~ 1600 - 1700 км.

 

Цена 14 тыс.р, хороший торг!

Звоните 89087984008 или аська 483987043.

post-5434-1280848145,5535_thumb.jpg

post-5434-1280848183,0242_thumb.jpg

post-5434-1280848354,406_thumb.jpg

Изменено пользователем leo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОка это модель 08 года :)

В 07 нрлу шильдик GT на рулевой колонке быо не нарисован и внешний наклеен :)

+ манетки - комбо

 

ЗЫ какой пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, исправил год :), документы в гараже, а на оф. сайте - немного другой дизайн. Пробег в районе 1600-1700км. (вынимал батарейку из компа, потому примерно). шильдик выгравирован ;)

Изменено пользователем leo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-для роста 185 немаловат будет? Уж больно вел нравиться этот...

 

просто не хватит подсидельного штыря :) хотя можно поставить на 450

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да этому вело байку красная цена я заберу за 10тыс руб

аж 3 дня без "красной" цены простояло :D вот, нарисовалась.

 

М-для роста 185 немаловат будет?

Мал однозначно, мне при 176 М-ка маловата.

 

Мне с ростом 180 на М ездится вполне комфортно. Учитывая, что все мы разные по своим пропорциям, нужно смотреть. традиционно M:170-180, L:180-190. главное - обеспечение правильной осанки, полного хода ноги при педалировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что за напасть, когда уже Lки начнут продавать...Хотя, можно купить этот велосипед и сменить раму. На форуме продают. Конечная цена данного зверя какова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема будет обязательно закрыта, когда продастся. вчера ехал, блин классно жужит по новому асфальту у художки... ээх))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рама L

если что можно будет поменяться. Всёравно у меня пришла новая, а мне б отцу собрать на раме меньше было бы идеально.

Тоже 2008 рама.

 

Сорри если что.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рама L

если что можно будет поменяться. Всёравно у меня пришла новая, а мне б отцу собрать на раме меньше было бы идеально.

Тоже 2008 рама.

 

Сорри если что.

 

Денис, ты слышал???? :rolleyes: Бери вел этот и меняйся с Толиком рамами. (у него она в хорошем состоянии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...