Перейти к содержанию

продам коплектующие(корпуса , клавиатуры, батарейки)


Рекомендуемые сообщения

продам коплектующие : корпуса, клавиатуры, батарейки, дисплеи, шлейфы,зарядки, наушники, разговорные динамики и динамики на звонок.

 

зарядки ОРИГИНАЛ 120 рублей, китай 80рублей

 

вот прайсы:

 

прайс клавиатуры.xls

 

прайс корпуса.xls

 

прайс батарейки оригинал.xls

 

прайса на дисплеи ,шлефы,гарнитуры пока нету , поэтому спрашивайте

 

так

 

 

 

 

перечень товаров.xls

 

 

цены установлю позже т.к. перечень большой, поэтому уточняйте так 

 

в наличии есть авто-зарядки для айфона по 350рублей

 

тел 8965-8777-046(звонить после 15-00 )

 

 

Icq 448815010(писать в любое время)

 

post-6042-1290606109,3781_thumb.jpg post-6042-1290606424,1592_thumb.jpg  post-6042-1290606614,1947_thumb.jpg post-6042-1290606109,3781_thumb.jpg

 

post-6042-1290607656,7988_thumb.jpg

Изменено пользователем MIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кэп, откуда добро? из китая, небось, и нифига не оригинальное.. обычно (по моему опыту даже с корпусом nokia 5500) китайское по качеству и исполнению сильно хуже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кэп, откуда добро? из китая, небось, и нифига не оригинальное.. обычно (по моему опыту даже с корпусом nokia 5500) китайское по качеству и исполнению сильно хуже..

сейчас ВСЕ сделано в китае, даже оригинальные комплектующие, у меня почти все комплектующие ПОД оригинал некоторые от оригинала не отличить, НО есть и  немного оригинального (что оригинал то подписано), лично я не вижу смысла в оригинальный запчастях т.к. они зачастую превышают стоимомть самого телефона.

 

 

 

сегодня когда зашел в евросеть просто был в шоке батор BP-6M стоил там 1390 вроде у меня же ТОЧНО  такой же батор в точно такой же упаковке стоит 300 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня когда зашел в евросеть просто был в шоке батор BP-6M стоил там 1390 вроде у меня же ТОЧНО  такой же батор в точно такой же упаковке стоит 300 

 

Подтверждаю!

 

Брал у MIX-a вроде даже такую батарею деФачке в телефон, в "бутике" Nokia она стоит порядка 1300 руб. Цены гнуть что пипец.

Внешне отличий нет ни сам элемент питания ни упаковка с рисунками и надписями, что за 300 руб. у Михаила, что за 1300 руб. из бутика. Не в смысле хорошо подделана, а она и есть, просто с накруткой. До покупки специально мучил продавцов всякими каверзными вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует корпус как раз на 5500Sport, а то он лежит у меня скучает) Как я понимаю, он идет полностью с клавиатурой и со всеми пирогами? Кстати, какого цвета он в наличии, черный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует корпус как раз на 5500Sport, а то он лежит у меня скучает) Как я понимаю, он идет полностью с клавиатурой и со всеми пирогами? Кстати, какого цвета он в наличии, черный?

корпус стоит  400 рублей, клавиатуры  с корпусом нету и в наличии тоже нету

по цветам мне надо   уточнить, на днях скажу какие есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вообще там клава по умолчанию должна быть приклеена к панельке, в оригинале она с передней панелью идет :) мне ж ее не суперклеем приклеивать) Так что посмотри на нее живьем, плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вообще там клава по умолчанию должна быть приклеена к панельке, в оригинале она с передней панелью идет :) мне ж ее не суперклеем приклеивать) Так что посмотри на нее живьем, плиз)

ааааа, я не знал что она приклеена, завтро посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вообще там клава по умолчанию должна быть приклеена к панельке, в оригинале она с передней панелью идет :) мне ж ее не суперклеем приклеивать) Так что посмотри на нее живьем, плиз)

ааааа, я не знал что она приклеена, завтро посмотрю

 

их оказыватся вообще в наличии пока нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует корпус на нокиу 6700

финдепёрстовый, не стандартный, очень хорошенго качества.

например отделанный кожей или бриллиантами.

вообще кто нить делает такое? ("верту" не предлогать :) )

буду признателен за ссылки.

интерес серьёзный.

не горит, тк родной корпус в идеальном состоянии.

 

зы

ну про брюлики конечно перебор :D , а с элементами кожи самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует корпус на нокиу 6700

финдепёрстовый, не стандартный, очень хорошенго качества.

например отделанный кожей или бриллиантами.

вообще кто нить делает такое? ("верту" не предлогать  :) )

буду признателен за ссылки.

интерес серьёзный.

не горит, тк родной корпус в идеальном состоянии.

 

зы

ну про брюлики конечно перебор  :D , а с элементами кожи самое то.

где такое добро купить или кто его сделает я не знаю,максимум что могу прделожить я так это наклейки с корпуса 8800  :D, где-то я встречал ссылку человека который  все подряд флоком покрывает, но это как-то не солидно   :lol:   

Изменено пользователем MIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть экран для NOKIA 5800 ?

 

есть, дисплей оригинал 1000рублей, тач-скрин копия 600рубл, оригинал 1000рубл

 

Отлично. Отзвонюсь, как появятся деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...