Перейти к содержанию

FS: Фрэймсет Specialized Epic S-Works + Fox F100X


reat

Рекомендуемые сообщения

Возможно, лучший в мире гоночный подвес, и теперь он может стать вашим!

 

Едете по асфальту? Благодаря технологии Brain и вилке с технологией Terralogic подвеска автоматически блокируется, и вы наслаждаетесь динамикой хардтейла. Выехали не бездорожье? И вот уже под вами подвес с ходами 100мм, который соединяет в себе динамику хардтейла, и в то же время отрабатывает все неровности, находясь в постоянном контакте с поверхностью и давая вам преимущество и комфорт по сравнению с другими велосипедами. И все это без необходимости останавливаться, менять вручную настройки подвески; не нужно постоянно помнить о том, чтобы включить блокировку вручную, или, наоборот, чтобы ее выключить. Регулировка чувствительности подвески позволит вам настроить ее под свои предпочтения: от жесткой гоночной для максимальной эффективности до мягкой для получения комфорта от катания.

Не упустите шанс стать обладателем уникального байка, который вобрал в себя все достижения в области байкостроения!

 

Стандартная каретка и рулевая позволят вам поставить ваши любимые вилку и систему, не заморачиваясь поиском tapered-вилок и систем стандарта BB30, что стало стандартом для эпиков 2009 года и позже

 

Неспешно продам фреймсет, состоящий из:

Рама: Specialized Epic S-Works ’07 L

Передний треугольник из карбона FACT M10, конструкция Az1, задний треугольник из алюминия M5, промышленные подшипники в шарнирах, карбоновый FACT линк.

Полностью активная и независимая система FSR имеет ход 100мм, c амортизатором Specialized AFR Brain с инерционным клапаном и регулировкой чувствительности Brain Fade, который автоматически регулирует подвеску от эффективно жесткой на ровной поверхности до максимально активной на препятствиях пересеченной местности. Магниевый удлинитель амортизатора – для экономии веса.

• Ход подвески – 100мм

• Подседельный штырь Specialized

• Рулевая Cane Creek

• Подседельный зажим Specizlized

• Защита пера Specialized

Вес рамы 2450гр

Цена: 45 тыс. рублей

 

Геометрия:

size.jpg

 

Вилка: Fox F100X '07

• Ход – 100мм

• Крепление под ви

• IS крепление дискового тормоза

• Воздушная пружина

• Регулировка срабатывания Terralogic

• Регулировка отскока

Вес вилки 1700гр, длина штока 20.5 см

Цена: 13 тыс. рублей (продается только вместе с рамой, либо после ее продажи)

 

Возможна дополнительно продажа выноса KCNC SC Wing Ti 90mm, 97гр, под руль 25.4

Цена: 3 тыс. рублей

 

В дополнение могу добавить руль Easton EC70, передний переклюк Shimano XTR M971, задний переклюк SRAM X0, грибы X0

Фото: http://picasaweb.google.com/evgeny.s.sidorenko/SpecializedEpicSWorksFrameset

 

IMG_4806.JPG

 

IMG_4827.JPG

 

IMG_4817.JPG

 

IMG_4811.JPG

 

IMG_4820.JPG

 

IMG_4821.JPG

Изменено пользователем reat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всё супер, но ценник...

да-да, эксклюзивность, качество и всё такое, я понимаю)

 

ещё: а сколько рама весит? :rolleyes:

и всё вместе тоже)

Изменено пользователем gblpakojl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес рамы добавил в первый пост (2450гр с аммортом)

Кстати, вес рамы эпика 10 года всего на 150-200гр меньше при почти двухкратной разнице в цене

 

Не понял насчет всего остального... Вилка что-то около 1650гр плюс-минус, вынос 95гр, подседел - 220гр

 

Если интересно, возможна продажа рамы отдельно

Изменено пользователем reat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уникальное предложение!

 

Рассмотрю вариант трэйд-ина на какое-нибудь интересное предложение:

- шоссер (ЕТТ 550мм)

- титановый фрэймсет/байк (ЕТТ 590-595мм)

- другие варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый топикстартер, Вы продаете замечательнейшую вещь, без преувеличения!

Если бы у меня было желание получить шикарнейший двухподвес, я, разумеется, приобрел бы ваш лот не задумываясь, но душа больше лежит к хардтейлам, да и наша плоскостная вотчина г-на полежаева не балует рельефом, вот поэтому я и предпочел для себя жесткий карбон.

 

А основная причина в том, что в нашей деревне это никому не надо, поймите правильно. Тут, в основном, жлобьё и/или нищеброды (или то и другое). Это омск!

И уважаемые коллеги-омичи, не обижайтесь пожалуйста, таких тут большинство!

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый топикстартер, Вы продаете замечательнейшую вещь, без преувеличения!

Если бы у меня было желание получить шикарнейший двухподвес, я, разумеется, приобрел бы ваш лот не задумываясь, но душа больше лежит к хардтейлам, да и наша плоскостная вотчина г-на полежаева не балует рельефом, вот поэтому я и предпочел для себя жесткий карбон.

 

А основная причина в том, что в нашей деревне это никому не надо, поймите правильно. Тут, в основном, жлобьё и/или нищеброды (или то и другое). Это омск!

И уважаемые коллеги-омичи, не обижайтесь пожалуйста, таких тут большинство!

 

Даже по плоскостной вотчине на эпике ехать гораздо приятнее, чем на жестком карбоне :)

 

Вообще карбохардтейлы оправдывают себя только для ХС-гоночного применения, для околоспортивного катания и марафонов рулит эпик, для батонства - подвес с ходами 120/120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже по плоскостной вотчине на эпике ехать гораздо приятнее, чем на жестком карбоне :)

Согласен, но главная причина всё же...

...в том, что в нашей деревне это никому не надо... Это омск!

целевая аудитория не та :)

 

купите уже кто-нибудь! человек ВЕЩЬ предлагает (даже две) за более чем скромные деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...