Перейти к содержанию

Nokian MOUNT & GROUND W 160 26X1,9


Рекомендуемые сообщения

Nokian MOUNT & GROUND W 160 26X1,9 отличная шипованная зимняя резина!

благодоря рисунку протектора "а ля трактор", прекрасно катит по снегу, льду, грунту, асфальту.

кто пользется ими, могут подтвердить. одна из лучших покрышек для города, лучшее соотношение сцепления и наката.

почти новые (120км), состояние идеальное!!!!

прошли аккуратную прикатку по ровному асфальту (50км) и по снегу (70км).

это очень важно для живучести шипов, теперь будут ходить вечно! )))

хочу 2,5тр за пару.

причина продажи - этой зимой нет настроения кататься на улице.

 

http://www.amazon.com/Nokian-Mount-Ground-Studs-studded/dp/B000WJ7XRW

41Atl9b-dnL__SS500_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина продажи - этой зимой нет настроения кататься на улице.

 

а до следующей зимы они не доживут? потом опять покупать же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, не продавай, iAlex прав

есть желание купить станок.

но если не продадутся, сильно не расстроюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой станок заменит вкусный морозный воздух?

хруст шипов по насту?

адреналин,когда сносит на ледяном буераке?

 

нет...нет таких станков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня станок, он стоит в углу. кататься на нём скучно. продавать покры не надо - продашь за гроши, а покупать придётся за полную стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, послушай что умные люди говорят. Не нужно продавать. Зимняя езда и тренировки на станке, это разные вещи, и они не взаимозаменяемы. Неужели ты не можешь родить деняк на станок? Не таких уж он бешеных бабок стоит, даже такой нищеброд, как я, нашел способ купить станок и остаться при зимних покрышках, на всякий случай, а ты ж деловой человек, бизнесмен, повелитель дорогостоящей акустики итд :)

Конечно, если у тебя преобладает желание тренироваться зимой, а не просто матрасить (уличная езда зимой, всё же больше для фана, нежели для поддержания формы), то станок вещь необходимая, но вдруг ОЧЕНЬ захочется выползти на улицу (а оно обязательно захочется), а неначем будет! Новогодняя покатушка впереди, да и снега, как оказалось, на Иртыше почти нет (в какой-то из тем даже фото иртышского льда есть) вспомни нашу позапрошло- или прошлогоднюю вылазку в сторону южного моста!

 

ps Я же тебе вчера по телефону дал дельный совет (за которым, кстати, ты сам обратился ;)) - при твоём режиме работы, если хочешь уделять больше времени велосипеду, станок просто необходим, но уличных зимних покатушек ты им не заменишь, равно как и на зимних покатушках не получишь нужной нагрузки.

Да, на станке скучно, но у тебя есть ЦЕЛОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ в неделю, чтобы насладится уличным катанием, но для этого нужны зимние покрышки!

 

pps Свежа еще в памяти история, когда ты Кадэйл собирался продавать, дык тебя чуть было не откиздили :lol:

 

ppps Хватит ерундой заниматься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

ап!

 

возможен обмен на хорошие велонештяки.

например, новую резину швальба.

предложения в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сергей, в конце недели з/п обещают выдать - оторву с руками =)

А где они располагаются? может и завтра заеду.

 

Тут в соседней теме Ice spiker за копейки не уходит :blink: Нонсенс.

Там почти мордобой был, но мы люди культурные и не довели до этого дела. (ушли они в хорошие руки, но не мои)

Изменено пользователем Ta-Snatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оторву с руками =)

ОК!)

 

зы

повторюсь.

данная модель за счёт хитрого протектора обладает превосходным накатом по асфальту и грунту, катит не хуже хорошей "летней" резины.

в то же время прекрасно держит на льду.

имхо, в межсезонье САМЫЙ лучший вариант.

 

продаю не потому что они плохи, или хочу что-то другое, просто есть некое "охладевание" к зимнему катанию, сам бы с удовольствием использовал, но чувствую что и в последующие годы не буду по холодам ездить.

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...