Перейти к содержанию

DER BANN


PERETZ

Рекомендуемые сообщения

ПРОДАМ (стоковые комплектующие Norco Charger 2008).

Износ около 1700 км пробега матрасного кросс кантри:

 

1.Вилка: Rock Shox Dart 3 - ход 100 мм (Состояние хорошее, находится у Дениса в веломастерской) 1900 руб., продано

2.Манетки: Shimano Deore (Состояние хорошее, находится у Дениса в веломастерской) 800 руб., - продано

3.Переключатель задний: Shimano Deore600 руб., - продано.

4.Переключатель передний: Shimano Alivio 400 руб., будет подарен одному челу просто так.

5.Система: Shimano FC-M443, звезды 22/32/44T, 400 руб., - продано

5. каретка Shimano Octalink BB цена 200 руб. - продано

7. Два колеса зад/перед без покрышек и камер:

За два колеса вместе – 2000.

Втулки (зад/перед): Shimano RM-65

Обода: WTB SpeedDisc 26" 32H

Спицы: DT Swiss Stainless

Кассета: Shimano Deore (11-32T)

+ на каждом колесе ротор Shimano 160 мм

 

Переднее колесо – 1000 руб.,

Заднее колесо - 1200 руб. Продано!

 

•В качестве бесплатного бонуса для покупателей на части оборудования в незначительном количестве присутствуют естественные героические микро шрамики и микро потертости, как немые свидетельства богоугодной веломатерости и незаурядного вкуса потенциальных владельцев данных комплектующих.

•По мнению Дениса, оборудование в нормальном рабочем состоянии.

•В случае приобретения вилки, манеток и системы – осмотр сабжей и расчет у Дениса в мастерской. Остальное по договоренности.

 

PS Часть фотографий не присутствуют, так как сабжи находятся в веломастерской у Дениса, а не у меня дома.

 

Цены примерные - торг уместен

8-913-141-95-63 Евгений

post-5755-1296484546,601_thumb.jpg

Изменено пользователем PERETZ
курсив фиксил
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 рублей за катанные заурядные колёса.

 

За 2000 идут не колеса, а

колеса, кассета, два ротора 160 мм. Колеса не заурядные и не особо катанные - я их от сердца отнимаю и они, колеса, в хорошем состоянии.

 

ЗЫ Извините, Andrei, что не спросил у Вас можно ли продавать свои вещи и за сколько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Извините, Andrei, что не спросил у Вас можно ли продавать свои вещи и за сколько

Мы торгуемся, это нормально, кассета и роторы многим не нужны, а некоторым нужны отдельно от колёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Извините, Andrei, что не спросил у Вас можно ли продавать свои вещи и за сколько

Мы торгуемся, это нормально, кассета и роторы многим не нужны, а некоторым нужны отдельно от колёс.

 

Внимательно слушаю Ваши предложения? Что бы Вы хотели приобрести отдельно? Предлагайте Вашу цену? Только прошу не ссылаться на непонятных "некоторых" - для абстракций на форуме существует "говорилка". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 рублей за колёса с роторами и ободными лентами после осмотра и взвешивания :mellow:

 

Ок! Как Вам удобно вечером в любой день (с 19.30 - раньше с работу не могу) заехать ко мне на ул. Крупская, 19 или я завезу Денису - а Вы посмотрите у него? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везите к Денису,

слишком быстро вы согласились на 2000. или кассета убитая, или колёсам цена 1500р

ЗЫ, а если так - :)

Изменено пользователем Andrei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везите к Денису,

слишком быстро вы согласились на 2000. или кассета убитая, или колёсам цена 1500р

 

Я Вам ответил максимально конкретно. Фотки, описание, осмотр колес у Дениса в мастерской - чем я еще могу Вам помочь?

Ваши посты по непонятной для меня причине как то немотивированно агрессивны, видимо, у Вас просто нет денег.

  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вилке. Завтра освобожусь в 16 и зайду посмотреть, посовещаться и при деньгах.Не хотелось бы уйти ни с чем. Кстати, Дарт 3 как в морозы? Мне нужна вилка для зимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вилке. Завтра освобожусь в 16 и зайду посмотреть, посовещаться и при деньгах.Не хотелось бы уйти ни с чем. Кстати, Дарт 3 как в морозы? Мне нужна вилка для зимы

 

Зимой велосипед с этой вилкой не эксплуатировал - не знаю. Вилка не течет, не разбиралась, не билась. Цену вилке посоветовал Денис.

Ответ понятен. Да катаюсь вторую зиму на эластомерке, зимой она дубеет. Посмотрим, что скажет Денис и определимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск по сетям интернета подсказывает, что лучше все оставить как было. Для наших зим нет никакого смысла менять мой эластомер на масло. Все одно дубеть будет. Тогда уж лучше жескую вилку поставлю. Карбоновую хочу. Все. Решение принято - в отказ.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно бессрочную бронь на вилку?

ну где-то до конца февраля))) :-)

 

Вилку желают в ближайшее время посмотреть и, если понравится, взять,несколько человек - продам первому, в соответствии с суровым законом социалдарвинизма ;)

 

вот тоже интересная тема - кто на какой вилке зимой катает. Может кто начнет?

 

Не боитесь, что модератор забанит за оффтоп? ;)

Прошу прощения у модератора. Верное замечание - перечитал правила. Извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заберу систему точно. И насчёт заднего колеса подумаю. Можно пока резерв сделать?

 

Сегодня можете все взять у Дениса - без вопросов :)

ок, скоро поеду в центр и заскочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 рублей за колёса с роторами и ободными лентами после осмотра и взвешивания :mellow:

 

Ну, что, Andrei, посмотрели, взвешивали колеса у Дениса в веломастерской? Или так просто писали "чтобы апнуть" :)

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...