Перейти к содержанию

Выбор двухподвеса


Рекомендуемые сообщения

В моде, но только те, что не ниже XTR'a уровнем.

С Алексом только таких и видели там =)

 

 

 

http://www.cuberussia.ru/models-ams_110_pro/

 

Впринципе 12,1 кг. Сменить палки на карбо и будет найс =)

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая информация... Доставить Giant Anthem X0 к нам в омск по тем или иным причинам velosite не могут. Предложили другой вариант. Вот этот: Cube AMS Pro RX 2010

Это хорошо, что сначала предложили а потом прислать хотели, а не сделали наоборот, как в отзыве одного из клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куб окончательно или дальше поиски будут ? Рамы мне их ихнее очень понравились. Еще на велах внизу рамы прозрачная пленка наклеена.Сама краска очень хорошая и добротная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем на форуме спасибо за помощь в выборе велосипеда. Спасибо за персональную помощь и мнения Andrey, _NF (с девушкой) и ToRa.

Идеальным велосипедом для себя на данный момент считаю Giant Anthem X0 2009го года выпуска из velosite. Оптимальным велосипедом, по разным параметрам, один из которых доступность и нерискованность, я считаю Corratec AirTech Glacier 2010го года из триала. Обладателем которого я теперь и являюсь. Фотки приложены. Дальнейшие планы - пока ничего менять не буду, кроме педалей. Даже седло в магазине после многих кругов стало нравиться. Масса байка не нравится, возможно в будущем чуть-чуть полегче захочу сделать его.

Велосипедом мечты наверное будет S-Works Epic.

 

После покупки прокатился у триала перед магазином немного, пока байк был теплым. Заметил странные громкие металлические щелчки спереди при езде по неровностям, когда срабатывают амортизаторы, стук как от мелкого гравия по раме. То ли это снег стучал по горилле вилки или по раме, то ли это рубашки по раме - в темноте и холоде не разглядел. Снега на раме не обнаружил. При езде по ровной поверхности и искусственном раскачивании велика (подпрыгивать на педалях, чтобы вилка и амортизатор задний срабатывали) таких звуков не дают.

 

Дома в перевернутом виде я повращал колеса, сильно несбалансированны, т.е. колесо после вращения и колебаний-раскачиваний туда-сюда останавливается в одой и той же определенной позиции.

 

В целом новый байк очень нравится, расцветка яркая и светлая, радует наличие "блокировок" на амортизаторах. Жду теплой погоды весной для обкатывания и опробывания его в деле.

post-365-0-01698400-1297274410_thumb.jpg

post-365-0-14632800-1297275041_thumb.jpg

post-365-0-02599400-1297275047_thumb.jpg

post-365-0-50812600-1297275052_thumb.jpg

post-365-0-70722000-1297275057_thumb.jpg

post-365-0-03705900-1297275063_thumb.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знал что ты его купишь, исходя из всех требований, не только к самому байку.

Отличная машинка, летай с наслаждением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления :)

 

Поздравляю :)

Что за Jamis'ом будешь делать?

на джамисе еще покатаюсь, потом ближе к лету может быть на продажу, либо оставлю себе вторым/зимним байком. Хотя на зиму нужен ригид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ппц... Зачем так народ то баломутить было :lol:

Помечтать об идеальном велике не вредно) Ну выбор среди вариантов был, вот для чего все это было :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все ж такие искушенные ценители как ты, Толик.

 

Я, например, как-нибудь смирился бы со стоковым Giant Anthem Х0 на кроссмаксах, с сидом, ультимейтами и рп23 :D

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все ж такие искушенные ценители как ты, Толик.

 

Я, например, как-нибудь смирился бы со стоковым Giant Anthem Х0 на кроссмаксах, с сидом, ультимейтами и рп23 :D

Поддерживаю. Я еще меньший эстет и не разбираюсь во многих железках. Ездим и ездим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giant Anthem Х0 куда слаще...

Я его хотел, уже был в процессе заказа, но не судьба, по крайней мере пока)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giant Anthem Х0 куда слаще...

А много ли народу в Омске катали на подвеске Маэтро?? <_< <_< <_<

 

Стремно, когда чел покупает новый Аваланч Про и спрашивает: - "справа для переключения скоростей, а слева рычажки для чего??? "

Это я к тому, что до некоторого уровня навески надо еще дорасти.Да и не в велосипеде дело, как где то упоминалось, что человек и на ашанподвесе бреветы накручивал.

 

 

Теперь остается только выжимать из Глэйсера по полной и смотреть на что вы с ним оба способны.

 

P.s. вел куплен, так тему может закроем?

Изменено пользователем _NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паздравляю с выбором..)

теперь если будешь зимой катать рекомендую пересобрать его нормально после триала..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...