-
Content count
418 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
-
О, Дмитрий, привет! Хороший маршрут, но Кату-Ярык вверх - это сильно, я хотел в этом году на него попасть но только в другом направлении. Подумаю ещё, может и рвану с тобой. :rolleyes:
-
Ты же его не за баксы покупал, а за рубли, так что не надо тут ля ля... Я машину покупал за 5 тыс $ , а продавал за 2,4 тыс $, но это же не значит что я прогорел, наоборот в рублях даже дороже продал чем брал. Я же говорю в 2012 он стоил 32 тыс, я сам такой покупал, а модель это толи 10 толи 11 года. Поэтому цена в 35 для него самое оно учитывая что это б.у. Но сугубо ИМХО конечно.
-
Как и говорил выше цена завышена, за 30 без рамы, либо за 35 в сборе готов забрать.
-
Я тоже готов купить всё остальное за указанную выше сумму, проблема в том что я в Томске, а детальки б/у и их надо смотреть, для начало хотелось бы увидеть детальные фото, если всё ок, то мой "представитель" посмотрит и уже скажет окончательный вердикт, а дальше дело техники перевод на карту СБ, разбор и все получают то что хотели! :D
-
Цена конечно перебор. я в том году такой же с минимальным пробегом продал за 34 тыс, а в 2012 мне такой новый обошёлся в 32 тыс. Поэтому предложу все, кроме рамы за 30 тыс.
-
Задаток внёс, остаток отдам после 8-го, так что можете снимать с продажи. :)
-
Станислав, заберу велосипед 100%, никому не отдавай. Сегодня тебе звонил, к вечеру переведу деньги.
-
Буду! =)
-
Гранта конечно ещё тот авто, но в качестве приза очень даже не плохо! Желаю удачи гонщикам в борьбе за главный приз!
-
Про контакты уже много написано и хорошего и плохого, тут каждому своё, моё мнение таково: контакты - это удобно, только надо привыкнуть, я в первые два дня езды на контактах упал раз 8 и всё время при остановке, потом ослабил болт на педалях для более мягкого выстягивания и всё стало ок! Даже при неожиданном падении успеваю выстегнуть. Теперь на топталках чувствую себя не в своей тарелке и ноги всё время слетают пытаясь тянуть педаль вверх. В последнее время катаюсь не много, в том году всего около 600 км, но навык езды в контактах никуда уже не пропадает.
-
А я бы в триал не отдавал. Лучше к Андрею или Гене, но дело хозяйское.
-
Два года у меня такой, кочует с байка на байк - я доволен, ночью езжу немного поэтому ниразу не подводил. На диале такие продают, цену не помню, ещё Сергей sss такие привозил.
-
Да,конечно учитывал, поэтому и говорю 18. Так же учёл и перекл SLX и новые кассету с цепью правда не понятно какие они, так уже учёл его год 2008. Я в том году покупал такой же джамис дуранго 2 2008 за 11, правда не в сезон, поэтому сторговал 2 тысячи от первоначальной цены. Вот недавно "карамелька" продала свой РокМашин за 25, так тут сравнивать комплектацию даже не стоит.
-
Я бы мериду взял!