-
Content count
3,036 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
13
-
Скоро тему переименуют в "Котики и киски" и создадут новую "Оффтоп без котиков"
-
Размышляю над таким чемодано-рюкзаком с колесами для лодочки https://aliexpress.ru/item/1005003521516859.html, по размерам вроде хорошо лезет Шуя-1. Да и без лодки можно использовать как чемодан. Пока только не понял, до каких размеров он сворачивается пустой.
-
могу продать пару недорого, немного б/у километров 500
-
Тоже захотелось, если места останутся, бронировать не буду т.к. не точно. Вечер 12го будет мудренее.
-
А фото того седла, на котором немеет уже выкладывали? Может там диван из геля, передавливающий все сосуды.
-
А тем временем в Декатлоне по 2499 новые гидрики https://www.decathlon.ru/products/gidrokostyum-dlya-serfinga-neoprenovyj-muzhskoj-pro-john-900-olaian-8548623
-
Поправил)) Вроде крупно вставлялось сначала
-
Где наши спецы по геометрии? Приятель с ростом 185 рассматривает 20 раму. Колеса 29.
-
https://www.ozon.ru/product/shnur-strahovochnyy-dlya-vesla-100-sm-553621159 Годный страховочный лиш для весла, может надо кому.
-
Почитал обзоры, разглядел, что снаружи ткань, пишут, что она сохнет несколько часов. Пока передумал. Хотя нашёл её на ВБ за 20к.