Перейти к содержанию

Велокомпьютеры по 300 руб!


vlad_3788

Рекомендуемые сообщения

с вероятностью 90%

надо разобрать , поглядеть

 

найти бы еще схемку...

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Кто уже купил такой комп, как отзывы?

 

Тоже комп нада))) Вот смотрю варианты. Думаю почему бы не начать с дешевых "зверьков", может круче и не понадобится.

 

vlad_3788, Есть свободные экземпляры? Возможно подъеду завтра глянуть/купить. Куда/во сколько нужно подъехать (удобнее после 16.00)?

 

Есть еще. Завтра с 14-00 можете подъезжать на остановку Охрименко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи "очень внимательной, щепетильной и архиответственной" взяла и потеряла мануал к велокомпу :(

В сети искала-искала, но не нашла. Может, найдется добрый человек, кто его отсканит да выложит? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Я так понимаю нужна табличка. Ищу на en.

Не ленивые люди уже давно все сфотографировали.

Изменено пользователем Leva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там мой компьютер, лежит ещё? =) Завтра во сколько можно забрать? И что с защитой пера, есть в наличии?

 

Можете прямо сейчас подъезжать) Защит еще что-то нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете прямо сейчас подъезжать) Защит еще что-то нету...

Я тебе звонил два раза, ты трубку не брал, так что я теперь только вечером смогу забрать. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавец пропал)

 

Да нет,здесь я.

Подтверждаю, продавец жив, здоров и ни куда не пропал! Сам видел. =) А успешно занимается продажей не дорогих и рабочих компьютеров! На првах рекламы! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про компы еще актуально? Есть в наличии? Я бы завтра забрал.

Актуально еще, приезжайте после 14-00 и забирайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал, купил, уехал, приехал, поставил, поехал. Ура, все работает на ура. Извените за тафталогию, продавцу большое спасибо.

Изменено пользователем salat_da
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обладатели сего девайса- у всех показания после 30 км/ч начинают глючить? медленную скорость показывает точно (сверял с gps ), а вот показания после 25-30 км /ч начинают меняться, то 17,то 33 (то есть меняются переодически), сбрасываешь скорость - становится все нормально...

что за нах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно магнит далеко стоит от датчика, поэтому когда быстро едешь, он не успевает считать показания и начинает пропускать, показывая скорость ниже. Попробуй настроить датчик (может подложить под него что-то). чтобы к магниту был как можно ближе (у меня в инструкции написано - чтобы пластиковая стяжка могла проходить между ними - т.е. 2 мм где-то).

 

медленную скорость показывает точно (сверял с gps )

Медленную на всех скоростях? Тогда просто надо настроить диаметр колеса в велокомпе. У тебя видимо под 26 дюймов сейчас настроено :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...