Перейти к содержанию

Неспешно ищется подростковый вел


Мореход

Рекомендуемые сообщения

После покупки старшему сыну первого Аваланча, младший закусил удила... теперь тоже хочет велик.

 

Потому рассматриваю вопрос о приобретении б/у велосипеда по типу хардтейла, желательно на аллюминии. Или может кто подскажет кто в Омске торгует аллюминиевыми Стелсами. Есть у них моделька 420 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91529&modelid=6455456

 

короче как то так...

 

Учитывая опыт местных товарищей и скорость с которой они помогли мне купить первый вел, надеюсь на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велоцентр Ленинградская плащадь 1

Техносфера Таксопарк.

На счет именно такой модельки не знаю, но алю стелсы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс... есть в Техносфере Стелс 450... 6600 рублей ... уже что то... блин только у него рама больно уж на женскую похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На остановке Таксопарк, есть магазин на первом этаже, он находится возле Сибвеза, там еще электротовары продают. Там был большой выбор Стелсов, зимой не знаю, есть они у них в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...