Перейти к содержанию

Зимний ВелоОмск - 2011


  

17 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Выдержки из Положения:

 

Праздник проводится 12 марта 2011 года. Начало регистрации с 10.00. часов у здания МСК «Арена Омск». Церемония торжественного открытия в 12.00 часов.

 

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЯ

 

1 заезд:

- 10 МИН.+2 круга: мальчики 2000 г.р. и младше и девочки 1999 г.р. и младше;

2 заезд:

- эстафета среди школ 4 круга по одному спортсмену каждый (возрастная группа 1995-99г.р).

3 заезд:

- VIP-заезд - 936 м (I круг): участники по специальному приглашению организационного комитета.

- Элита-заезд 40 мин. 2 круга (1994г.р. и старше) (девушки 1993 г. и старше) - (17-19 лет), (20-25 лет), (26-35 лет), (36-45 лет, 46-55 лет; 56-65- лет; 66 лет и старше) участвуют по программе Всероссийских соревнований.

 

Положение целиком: Velo-Omsk_12.03.11(isp).doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё то с датами у тебя не сходится :) велоОмск в 2011 году проходит 12 марта, а в положении которое представлено написано 13марта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положение, вы не поверите, из департамента физической культуры и спорта.

Позвонл, спросил - 12-го :blink:

Просто у них там "была ситуация" :lol: поэтому они раздают положения с неправильной датой.

Поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааааааа чееееееееееееееееерт у меня учеба с 10.30 до 15.00 ((

 

скажите есть смысл туда ехать то? успею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну читает, так пусть читает =)

Я всёравно ставить буду у куратора группы :lol:

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу учавствовать если я 1996 года рождения и не отношусь к школьным командам????)))))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровский дрифт:)но у меня резина будет так же прокручиваться не только на льду,но и на снегу))) аааа,и тормоз задний работать вряд ли будет,хотя если будет около -5,то все будет окей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу учавствовать если я 1996 года рождения и не отношусь к школьным командам????)))))) :rolleyes:

 

 

Естественно!

 

В прошлом году все учавствовали.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну читает, так пусть читает =)

Я всёравно ставить буду у куратора группы :lol:

Сколько уверенности... А вдруг и он читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы от того кто в танке: (после прочтения положения):

1. "обычные люди" попадают в гонку "40мин+2 круга"? (третий заезд)

2. В третьем заезде едут все подряд одной большой кучей за один раз, т.е "обычные люди" вместе с Элитой и с VIP? Не будут ли мешаться друг другу на трассе?..

3. Что означает "40мин+2 круга" ? Т.е едем всего два круга, но не более 40 минут?,дык если круг 1 км, то на 2 круга 40 минут многовато...

4. Какова трасса, маршрут, длина круга ( 1 км? В положении вроде нет), рельеф и уклоны и подъемы, покрытие? Нужны ли шипы или достаточно злой резины?

5. Справка от врача - обязательна? Где делать и как называется?

6. При регистрации требуют не только справку, но и страховку и ИНН - нафига?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Попадают

 

3) Это и есть 40 мин+2 круга. 40 минут едем (хз, сколько кругов) + 2 круга для каждого участника.

 

 

4) Трасса плоская, как стекло была в прошлом году. Шипы... Не знаю, я ехал на обычной контитенталь спид кинг. В этом году еду на швальбе исе спикер

6) ИНН - это приставы будуn у тебя вел отбирать, если налоги не платишь :lol:

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Это и есть 40 мин+2 круга. 40 минут едем (хз, сколько кругов) + 2 круга для каждого участника.

Не понял про 40 минут. В каком режиме 40 минут едем - просто "разминка" или тоже в режиме соревнования? По истечении 40 минут каждый участник проедет разное количество кругов и будут на разной позиции. И +2 круга еще надо проехать. Как тогда определяется победитель? По большему количеству кругов за 40 минут что ль?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Это и есть 40 мин+2 круга. 40 минут едем (хз, сколько кругов) + 2 круга для каждого участника.

Не понял про 40 минут. В каком режиме 40 минут едем - просто "разминка" или тоже в режиме соревнования? По истечении 40 минут каждый участник проедет разное количество кругов и будут на разной позиции. И +2 круга еще надо проехать. Как тогда определяется победитель? По большему количеству кругов за 40 минут что ль?...

40 мин едем в режиме "лось". А для фиксации количества кругов, пройденных каждым участником, и времени будут поставлены судьи. Победитель определяется по максимальному количеству пройденных кругов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...