Перейти к содержанию

прокачка тормоза


Warrior

Рекомендуемые сообщения

вопрос - где в Омске можно прокачать задний тормоз???:) тормоз magura hs33 (для тех кто не знает - ободная гидравлика). думаю обратиться к кому-нибудь,т.к. не имею всех необходимых инструментов в наличии и из-за кривизны произрастания рук :D прокачивать думаю антифризом,который могу предоставить для прокачки

а,забыл,и стоимость примерную может кто знает?:)

Изменено пользователем Warrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачай самостоятельно! Информации полно в интернете. Avid даже можно качать без инструментов имея только бутылочку с Дотом и ключик что бы выкрутить болтик и снять крышечку с расширительного бачка.

 

прокачивать думаю антифризом,который могу предоставить для прокачки

:blink: только минералка!!

А еще лучше родное Магуровсое масло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да слышал я все эти советы насчет роял блада,но густеет оно сильно при -10 уже,а мне не хочется дома сидеть к примеру в -15..-17,все таки не особо холодно,можно и покататься,а задний тормоз,который важнее всего становится настолько ватным,что ручка прожимается до грипсы.антифризом качают много триалистов по стране,ни у кого еще не было с ним проблем,ибо диапазон рабочий от -40 до +80.

КАК именно прокачивать тормоз я наизусть уже выучил(хоть ночью разбуди и спроси :D),просто нет шестигранников для болта в ручке,нет штуцеров которые вкручиваются в ручку и бачок при прокачке.сегодня все автомагазины в округе обежал в поисках штуцера м6,везде только м8 и м10 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да слышал я все эти советы насчет роял блада,но густеет оно сильно при -10 уже,а мне не хочется дома сидеть к примеру в -15..-17,все таки не особо холодно,можно и покататься,а задний тормоз,который важнее всего становится настолько ватным,что ручка прожимается до грипсы...

На морозе тормоз, наоборот начинает схватывать раньше, у ручки уменьшается свободный ход. Если тормоз ватный, то его нужно прокачать, и сделать это правильно!!

антифризом качают много триалистов по стране,ни у кого еще не было с ним проблем,ибо диапазон рабочий от -40 до +80.

КАК именно прокачивать тормоз я наизусть уже выучил(хоть ночью разбуди и спроси :D),просто нет шестигранников для болта в ручке,нет штуцеров которые вкручиваются в ручку и бачок при прокачке.сегодня все автомагазины в округе обежал в поисках штуцера м6,везде только м8 и м10 :(

Откручивать надо только перепускной клапан на калиппере и крышку расширительного бачка на мастер цилиндре. Да будет не "чистая прокачка" за то сам и без приобретения набора для прокачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мага устроена просто необычно:)http://www.crazybike.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=1333 вот пример правильной прокачки магуры:)уже назубок выучил, не хватает как раз штуцеров и шестигранника,уже бы прокачал давным давно.

ну и ватность тормоза надо убрать еще постановкой бустера, коего у меня пока что нет, от чего перья дико разжимаются:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мага устроена просто необычно:)http://www.crazybike...php?f=21&t=1333 вот пример правильной прокачки магуры:)уже назубок выучил, не хватает как раз штуцеров и шестигранника,уже бы прокачал давным давно.

ну и ватность тормоза надо убрать еще постановкой бустера, коего у меня пока что нет, от чего перья дико разжимаются:(

 

Штуцера можно самому сделать из медной трубки от испарителя старого холодоса, плашку для нарезки резьбы я думаю будет намного легче найти чем сами штуцера , а шприцы и шланги я думаю ваще не проблема найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да трубки от капельницы подойдут идеально, как раз будут пузырьки видны, когда воздух из системы буду выгонять, а штуцеры продаваться должны в автомагазинах, я смотрел просто в магазинах для отечественных автомобилей, надо завтра в другие заскочить, стоят всего по 10 рублей примерно за штуку:) как говорится - qui quaerit, reperit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... как говорится - qui quaerit, reperit.

Что то мне подсказывает, что это переводится не иначе как: - купил, поставил, прокачал :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...