Перейти к содержанию

9-й Общесибирский Первомайский велопробег, 2011


Russian Killer

Рекомендуемые сообщения

до отъезда остальсь 10 дней, а жена на велике сидела всего 2 раза.. полный бесперспективняк!

 

скажите бывалые, на сколько низкий уровень катания допустим до сия мероприятия?

 

практиковал ли ктонить трос?) и где в гомске купить хорошие рации на батарейках?

 

может по нашей ровнине 15-20км/ч максимум до 100км.. но это в день, хз чё на след будет)

 

пиэс.. придумал лого) можно наклейки сделать кудынить на велики :rolleyes:

 

 

 

logoPervomaj.jpg

 

post-5813-0-31688000-1303188836_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex214
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошедших выходных съездили на разведку маршрута. Вот тут отчетик:

http://velo-pervomay.narod.ru/may-2011/razvedka.htm

Первый день обещает быть самым веселым :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до отъезда остальсь 10 дней, а жена на велике сидела всего 2 раза.. полный бесперспективняк!

скажите бывалые, на сколько низкий уровень катания допустим до сия мероприятия?

На странице велопробега написано про 300 км наката (на скока я помню)

Разгрузишь ее (могу немножко себе взять) и налегке она доедет.

Мы со Славой подстрахуем

практиковал ли ктонить трос?

Было такое вроде в 2008 году

пиэс.. придумал лого) можно наклейки сделать кудынить на велики :rolleyes:

Позитивненькая картиночка :)

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, это просто яркая наклейка или с умыслом и глубоким символизмом?)) (звезда с компосом понятно, чего я еще не углядела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с изготовлением наклеечек ;)

 

Дима, напиши по инстурментам чег оне хватает на данные момент ,я у себя погляжу, а то тяжело усе перчислять)).

 

Народ есть у кого преобразователь под 220 автомобильный? На париод Первомая, для машины сопровождения?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...практиковал ли ктонить трос?)...

 

в принципе возможно, хотя удовольствие сомнительное. а уж в гору затащить кого-нибудь на тросе наверняка не получится.<br><br><br><br>

Изменено пользователем humpty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryukzak.jpg

 

можно ещё сделать такие номера сзади.. на А3, заламинировать и 4 дырки для резинок.. крепить к кариматам или за рюкзак резинками

 

 

 

 

nomer.jpg

 

 

 

 

пусть знают наших!!)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на А3 всего 2 шт влезет.. так что разбиваемся по парам (кто с кем гденить будет печатать) пишите чего на номерах написать и вышлю файл.. распечатать, сразу заламинировать, а дома дырки и резинки (ну в смысле..е да ладно))

 

или у кого есть доступ к халявному принтеру цветному и А3?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет халявы((((( ну а писать наверное все таки ники)))

Изменено пользователем voronovalacka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, номера такие уже не шибко оригинально. Другие города не однократно использовали, включая подобное, только на хобах.

 

Территорию помечать желательно экологичными способами ,а то люлей отгребете от Наталии Викторовны )))).

 

Халявного принтера нету, есть возможность каттером воспользоватся в умеренном количестве.

 

Для пометки чехлов наклейки показали себя не эффеткивно, в общем как я и говрил в прошлом году, не будет самоклека на ткань лепится. Нужно просто каих-нибудь ярких ленточек одинаковых на ручки привязать. Либо уже бирки делать на пластике или подобном, а потом уже и пришивать к чехлам. но не факт ,что это будет удобно когда их свернешь в рюкзак.

 

И было 2 год назад традиция , дарить сувениры другим городам. Так что генерируйте идеи ;).

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, деньги благополучно собраны. :rolleyes:

 

На поезде едут 15 участнегов. На машине - 5.

 

В ближайшее время будет осуществлена централизованная закупка продуктов. Затем будет определена штаб-квартира, в которой каждый участник в обязательном порядке заберет свою часть продуктов до начала выезда.

 

Распределение снаряжения почти завершено. Каждому участнику будет вручен список общественного снаряжения, который он должен взять.

 

Место и время сбора у ЖД вокзала будет сообщено дополнительно.

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю в воскресенье всем первомайцам прокатиться до чернолучья или красноярки.. можно уже и багажники нацепить, обмундирование проверить) познакомиться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поддерживаю...например в сторону чернолучия))) но я пока буду без багажника)))

 

и еще как то очень печально что многие отказались ехать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно и по русскополянскому поехать..например до тавричанки, проезжая деревню новоселецк! там я можно сказать почти выросла каждое лето там у бабушки была...хоть посмотрю как там наш домик поживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю такой маршрут на субботу 23 апреля.

 

Омск - Надеждино - Большекулачье - Новотроицкое - Чернолучье - Красноярка (Перекус) - Дачный - Березянка - Зеленовка - СХ Омский - Омск.

 

От Надеждино до Красноярки грунтами. От Красноярки до Дачного - Асфальт. От Дачного до Березянки грунтом. От Березянки до Омска - асфальт.

 

 

 

Место сбора: трамвайное кольцо перед мостом на Заозерной. (конечная ул. Стрельникова)

Старт в 10:00

 

Каждый берет перекус из расчета на себя.

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабаньей покатушкой там катались.. норм., НО

 

сейчас с таким ветром (тоже 11м/с) возле континента с великом меня на обочину снесло, а по метромосту ехал 50 ваще не напрягаясь) , но если + дождь и по грунтам, то я пасс) и про 300км вопрос)

 

ближе к делу определимся :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабаньей покатушкой там катались.. норм., НО

 

сейчас с таким ветром (тоже 11м/с) возле континента с великом меня на обочину снесло, а по метромосту ехал 50 ваще не напрягаясь) , но если + дождь и по грунтам, то я пасс) и про 300км вопрос)

 

ближе к делу определимся :rolleyes:

 

Будем смотреть по погоде.

 

Прогноз может поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю такой маршрут на субботу 23 апреля.

Меня не будет по семейным обстоятельствам

ЗЫ думаю ты мне доверяешь и я могу не ехать на прикатку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это сколько примерно километров будет? нужно морально быть готовой) а то в прошлую чернолученскую покатушку все колени сломала.

А чего так рано то? может в 11 или 11-30?

в прошлый раз в 11 выезжали, и со всеми остановками уже по темноте возвращались. Так что "чем раньше сядем, тем раньше выйдем")

Изменено пользователем kizlyar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...