Перейти к содержанию

9-й Общесибирский Первомайский велопробег, 2011


Russian Killer

Рекомендуемые сообщения

Омский флаг обозначит нас как омичей!!! :) А флаг ЦР был бы хорошим дополнением. :)

Было бы неплохо иметь флаг с надписью Омск и логотипом ЦР, для иногородних вылазок. А вот сам флаг омска даже мне ничего не скажет.. Ну герб там какой-то на белом фоне. Кто эти гербы знает? Сейчас вот спроси, что на гербе омска изображено без гугля никто и не скажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще по опыту моего прошлого и единственного первомая - неплохо бы иметь на велочехле хорошозаметную крупную надпись ОМСК и ник. Так как в прошлом году в грузовике под дождем в 3 часа ночи было проблематично отыскать свой вел когда все упакованы в одинаково-черные чехлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омский флаг обозначит нас как омичей!!! :) А флаг ЦР был бы хорошим дополнением. :)

Было бы неплохо иметь флаг с надписью Омск и логотипом ЦР, для иногородних вылазок. А вот сам флаг омска даже мне ничего не скажет.. Ну герб там какой-то на белом фоне. Кто эти гербы знает? Сейчас вот спроси, что на гербе омска изображено без гугля никто и не скажет)

 

Ну а что мешает на гербе прописать слово "Омск"? :) Можно устроить ликбез по геральдистике :) Покажем всем как выглядит омский герб)))

 

А если серьезно, то обе идеи имеют права жить и воплощаться в реальность.

 

Да и еще по опыту моего прошлого и единственного первомая - неплохо бы иметь на велочехле хорошозаметную крупную надпись ОМСК и ник. Так как в прошлом году в грузовике под дождем в 3 часа ночи было проблематично отыскать свой вел когда все упакованы в одинаково-черные чехлы.

 

Подвяжи какой-нибудь цветной ленточкой или шнурком и все. Самое простое решение. Я так и сделал - искать не пришлось. Идея с наклейками провалилась. Почти все поотклеивались.

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в принципе не против герба. Я только хочу чтобы на флаге кроме всего прочего было написано ОМСК. Могу поспорить на 10 копеек, что флаг без такой надписи нас как омичей нифига не обозначит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в принципе не против герба. Я только хочу чтобы на флаге кроме всего прочего было написано ОМСК. Могу поспорить на 10 копеек, что флаг без такой надписи нас как омичей нифига не обозначит))

 

Конечно, с надписью будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ктонить прописывал трек этого трипа?)

 

 

Трек у меня есть. Состоит из 2-х частей. Кому надо, могу прислать по электронке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем спор то, Други ). Прошлогодний мой флажок был и с гербом и с названием города )

блин! а я в прошлом году флага не видел :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....так как я Омич всего 2года, какой из них...наш???

"Наш" - тот, который используют чаще всего хD

суть вопроса не совсем ясна. твой скорее всего второй))) потому что он новый и принят в 2002 году. а первый до 2002 был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я омичка с рождения но какой используется даже хз, но мне например больше нравиться второй, он более красочный и праздничный. а первый как то ббббрррррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, губернии - Александрович делал.

http://www.domus-studio.com/gerb/gerb.htm

Есть Герб и Флаг Омска, а есть отдельно - Губернии.

 

На флаге Омска можно угадать вело-звездочку, а на гербе палатку туристическую)

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только как вся эта толпа с байками да ещё и с огромными велоштанами будет в поезд загружаться, большой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого осталась одна верхняя боковушка :(

Дык ты без билета?

Бегом покупать!!!

1. Еще точно не решено еду я или нет

2. Я хотел в ночь ехать, но одному что то не прет весь день по Новосибу кататься :(

 

Итак уже полвагона лисапедистов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Еще точно не решено еду я или нет

2. Я хотел в ночь ехать, но одному что то не прет весь день по Новосибу кататься :(

 

Итак уже полвагона лисапедистов :)

 

Иш, единоличник ))

Давай как все, в тесноте да не в обиде. Велы в тамбур и часовых выставить ))

Изменено пользователем Kogr-8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял билеты на себя и брата в Новосиб и обратно! +2 участника!

если эти два участника не сами по себе, то необходимо инфу дополнительную указать как сказано посте 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...