Перейти к содержанию

9-й Общесибирский Первомайский велопробег, 2011


Russian Killer

Рекомендуемые сообщения

Народ, а есть люди в Омске которые могли бы одолжить 1 или 2 велоштанов? За небольшую денежку. Может те, кто не едет на пробег например. Я просто не готов еще тратить 3 тыра на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что самое интересное я тож стеснялась спросить об этом...думала мож в вертикали дают в прокат (как то они это практиковали), но в этом году нет. просто я тож не готова щас купить велоштаны. хочу так сказать понять мое это или нет. мож кто одолжит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, все, билеты на 144 поезд закончились

Кто еще не взял былеты и собирается ехать дружненько поднимем руки

В смысле кто со мной едет?

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть велоштанцы на 80л. кому нужно звоните, погонять дам.

ааа вот и желающий нашелся! )

Изменено пользователем humpty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

voronovalacka, я рассуждал так : вот звоним мы в вертикаль, а там трубку берет продавец, который конечно штаны не даст. ибо инструкций нет.

А вот если найти группку людей которым нужны велоштаны и позвонить главному по этой вертикале (менеджер, владелец или еще кто) то он может и согласится? Конечно , опять таки, за денажку.

Можно даже сказать ему, что в рекламных целях перед всей толпой сибиряков мы скажем "спасибо вертикали и лично ...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть велоштанцы на 80л. кому нужно звоните, погонять дам.

ааа вот и желающий нашелся! )

я так поняла штаны ушли? если нет то я первая хоть где и когда возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

voronovalacka, я рассуждал так : вот звоним мы в вертикаль, а там трубку берет продавец, который конечно штаны не даст. ибо инструкций нет.

А вот если найти группку людей которым нужны велоштаны и позвонить главному по этой вертикале (менеджер, владелец или еще кто) то он может и согласится? Конечно , опять таки, за денажку.

Можно даже сказать ему, что в рекламных целях перед всей толпой сибиряков мы скажем "спасибо вертикали и лично ...".

я разговаривала с управляющей (был опыт там немного поработать). не рюкзаки не велоштаны они в прокат не дают. у них даже в продаже нет их сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож, кому будет интересно:

Полис «Антиклещ»

 

Программа «Антиклещ» разработана в целях обеспечения Застрахованных высококвалифицированной медицинской помощью, направленной на профилактику и лечение клещевого энцефалита, на лечение других заболеваний, передающихся иксодовым клещом: системного боррелиоза (болезни Лайма), микст-инфекций, клещевого эрлихиоза, на профилактическую иммунопрофилактику.

 

 

 

это если кому то по каким либо причинам не удалось или не захотелось прививаться. полис стоит 250 рублей. кстати, привитым не рекомендую расслабляться-прививка гарантирует лишь,что вы не склеите ласты и не потечет крыша. о всяких вещах типа паралича,нескольких недель в больнице и прочего реклама стыдливо умалчивает.

 

Омский филиал ЗАО "Страховая группа "УралСиб"

Адрес: г. Омск, ул. Учебная, 83 Телефон: 3812 32-09-87; 51-01-01E-mail: info@igru55.ru Режим работы: пн-пт.: 09.00 - 18.00 Перерыв: 13.00-14.00 сб.,вс.: - выходной

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа участники - те кто не сдал деньги на проезд (и питание)!

Вы из Новосибирска как планируете добираться до места старта? :)

 

Из 21 участника сдали деньги только шестеро.

 

Осталось 3 дня до окончания сбора денег. :angry:

 

Стоимость проезда в автобусе (туда и обратно) - 1850р.

Питание (кроме обедов) - 600р.

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Вы хоть изъявите желание, что хотите здать денежку. Позвоните Димиксу))) А то правда потом начнутся проблемы - билеты вы же купили на поезд до Новосибирска, а многие и уже из него, а из Н-ка как?) Откликнитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой будет бейдж в этом году.

 

0_57171_3acc2f46_orig.jpg

 

ребят, не получается.. так что минус 1... завидую вам)))

 

Жаль, что у тебя не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно не повариха, а, например, "кормилица"))

А как быть с теми, за кем никаких обязанностей не закреплено? Надо срочно придумать: горнист, будящий по утрам, замыкающий и т.п.)

Изменено пользователем kizlyar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на сколько страшно то, что нет прививки???

 

Абсолютно не страшно! Как показывает опыт, клещ кусает только тех, кто привился. Тех, кто не привился, клещ избегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, меня укусил в прошлом году на даче (на старой Московке) !

 

Пришлось отдать 300 р за исследование этого зверя на боррелиоз и энцефалит.

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...