Перейти к содержанию

Хакасия: весенняя прогулка 2011


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

1. Вадим

2. -

3. -

4. 90%

 

Голый энтузиазм в общем))

 

голый энтуазизм это тоже клево))

 

прививка занимает в евромеде 730 рублей и 20 минут времени первая,вторая через месяц(сказали можно на 3-4 дня раньше) потом вторая, и через две недели после второй можно показывать задницу клещам.

 

поэтому крайний срок  постановки прививок уже наступил, не тянем!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За каждую порцию прививки платить надо? Или цена одна и оптом? В воскресенье во сколько встречаемся на вокзале?

за каждую,увы. можно вдвое дешевле поставить совецкую вакцину,но есть сведения,что после нее можно слечь на пару дней. мне такой расклад никак не подходит. эффективность,как говорят-одинакова.

на вокзале встречаемся 20.03 в 11-00 утра +/- 10 минут. на случай форсмажора есть мой телефон под аватаркой.

 

далее. есть идея заегистрировать поход как спортивный на категорию. пусть это будет скромная единичка, но мы поимеем несколько бонусов,и чуток дополнительного геморроя))

первое-свидетельства участников категорийного похода и страховка. второе- необходимость мне побегать с бумажками, а вам регистрироваться и их подписывать, и отзваниваться в ПСС(поисково-спасательную службу) с докладом о прохождении маршрута.

я думаю, мысль хорошая. лично мне душу греет мысль о грамотке в рамочке )))

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

цитата с x-ride.ru (красноярский велофорум)

мы едем на 068ы (28.04 из омска) 5 вагон места 9-10 13-14. есличо, подходите знакомиться)) в смысле,если кого в тот же поезд занесет))

 

*BRAVO* У меня 8-е место!

у нас есть очаровательная соседка из города Киров)) по крайней мере, до Туима (кто влюбится, может выйти в Туиме) wink.gif

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Паша, все хорошо))) она едет не одна, передай супруге и пусть не волнуется))) ну а по поводу остальных девушек в мире- ты едешь в компании трех холостых парней, у тебя просто нет шансофф))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 далее: в программе нашей покатушки наличествует теплая встреча с Ква компанией на Салбыке 01.05 ближе к вечеру. обьятия,слезы радости.

 

вопрос- как там найтись, при условии отсутствия сотовой связи?

 

предложения по наличию дымогенерирующих устройств принимаются.... 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто для ясности. В Сне вы будете в 30 апреля утром?

 

мы прибываем в Сон 29.04 в 23-30 москвы. это 30 апреля в 03-30 местного так что выезжаем с рассветом. утром нас там уже не будет ))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я проеду в субботу 200, но умру на следующий день восстанавливаясь-зачтете мне 200 км субботы вместо воскресной покатушки?:)

Очень хочется прежде всего на 200 км, на след день тоже хочется, но по состоянию организма. (организм у меня уже стареет :D )

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на байк сел пару недель назад. не рановато тебе 200 ехать? дело,в общем то, твое.

цель скатки- не только проехать расстояние. цель еще и познакомиться с соучастниками, выяснить, все ли нормально, достаточно ли комфортно в группе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, а зачем ты в эту субботу едешь на 200км, в следующую же большинство едет, ты не сможешь? На 200км возможности такой познакомиться и катиться вместе практически не будет, другой стиль езды. А вот на покатушку с Энакиным (ПВД) стоит съездить - познакомишься и вкатишься с соучастинками хакасской весенней прогулки.

 

krazymouse, А среди всех катунов этого ПВД, вы, хакассцы, будете ехать отдельной обособленной группой (дабы прикатываться друг к другу)? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, А среди всех катунов этого ПВД, вы, хакассцы, будете ехать отдельной обособленной группой (дабы прикатываться друг к другу)? :)

 

я думаю, Пашка и после 200 нормально проедет. главное отдохнуть хорошо и не торопиться.

обособленной группой - нет,но я хочу посмотреть на равномерность скоростных характеристик соучастников и на их общение друг с другом)))

это не столь важно, так как поход простенький,короткий и слиться можно почти с любой точки маршрута....да и вести я буду отнюдь не быстро ввиду своей физухи))biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож, кому будет интересно:

Полис «Антиклещ»

 

Программа «Антиклещ» разработана в целях обеспечения Застрахованных высококвалифицированной медицинской помощью, направленной на профилактику и лечение клещевого энцефалита, на лечение других заболеваний, передающихся иксодовым клещом: системного боррелиоза (болезни Лайма), микст-инфекций, клещевого эрлихиоза, на профилактическую иммунопрофилактику.

 

 

 

это если кому то по каким либо причинам не удалось или не захотелось прививаться. полис стоит 250 рублей. кстати, привитым не рекомендую расслабляться-прививка гарантирует лишь,что вы не склеите ласты и не потечет крыша. о всяких вещах типа паралича,нескольких недель в больнице и прочего реклама стыдливо умалчивает.

 

Омский филиал ЗАО "Страховая группа "УралСиб"

Адрес: г. Омск, ул. Учебная, 83 Телефон: 3812 32-09-87; 51-01-01E-mail: info@igru55.ru Режим работы: пн-пт.: 09.00 - 18.00 Перерыв: 13.00-14.00 сб.,вс.: - выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...