Перейти к содержанию

Вкатывательное ПВД 2011


Рекомендуемые сообщения

вы какие-то все гончие монстры) как вы так против ветра после зимней спячки бодро прёте??

я была почетным отстающим и туда и обратно) всё болит, а с лицом ужас случился, оно сгорело просто докрасна! сижу на работе, прикрываю нос ладошкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) Солнце жарит по летнему) У меня на руках и ногах загар, в неприкрытых местах, ну там где рукова и чулки не закрыли) И от очков пятно) laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) Солнце жарит по летнему)

как раз таки по-весеннему! потому что весеннее солнце намного активнее чем летнее. что бы исправить эту ситуацию нужно загорать сейчас где нибудь из окна или на балконе а то так и придется с красным носом ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик, ты ещё молодой совсем, с жизнью не знакомый... Не знаешь основного правила - инициатива е**б инициатора :lol:

 

Так что жги :)

 

Как я предлагал, можно попробовать через Подгородку в сторону ракетных шахт, если снега нет. Там по лесам прикольно ехать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фэйс обгорел основательно :lol: и пятая точка еле жива, но позитива на мильён цистерн! есть у кого-нибудь предложения по поводу след выходных? ток кроме бревета, ещё пока не готов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как два года назад с Ice Bullet'ом можно в подгородку.

 

Классная покатушка вышла. Посидели в лесу, поели и поехали обратно. Через неделю это осуществимо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через неделю мой гибрид таки станет найнером с подобающей грунтам резиной и - отчего бы и да? только 17.... а еще лучшее бы 23 wink.gif

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл. Давай организовывай :)

 

Толик, ты ещё молодой совсем, с жизнью не знакомый... Не знаешь основного правила - инициатива е**б инициатора :lol:

 

Так что жги :)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ж забыла, что теперь организация покатушек для Анатолия - не приятное времяпрепровождение, а суровая обязанность :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...