Перейти к содержанию

Куда поехать в отпуск


TopMike

Рекомендуемые сообщения

Вот ситуация, которая ставит в тупик. Скоро лето а я до-сих пор не решил, где его провести. Может кто знает что про какие-нибудь экзотические страны, в которых мало кто был из "наших". Чем дальше тем лучше. Черногория давольно близко и остаётся как вариант, если ничего другого ничего не придумаем. Тема в говорилке, так как не обязательно с велом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куба остров свободы!Там и ямайка под боком и гаити и доменикана, да вобще на карибах рай. Если интересно вот тел 33-22-70, 33-22-80 Эль-тур, сделаем всё для твоего отдыха :rolleyes:

а лучше приходи к нам в офис мы тут всё покажем и расскажем

Изменено пользователем qwerty55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куба рассматривается как вариант, но нет. слишком както заезжено. кстати, полёт фантазии ограничен только самим авиаперевозчиком. А именно s7 и аэрофлот. Вот интересный вариант http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%8D%D0%BB%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Венесуэлла рассматривается как вариант :D, то может в какой нить Вьетнам? Только наверное головняков с визой. Так бы я еще в Карловы Вары съездил ну или на Таити :D. На худой конец почему бы Евротур себе не сделать? Улететь в какую нить Германию, сделать себе шинген, взять тачку на прокат да и покататься по Европе, понимаю что это "заезженно", но я вот собираюсь на следующий год такое провернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евротур это экскурсионка по большей части, а венесуэлла всёже пляжный лтдых, таити тем более. Надо решить как отдыхать хочешь, овощем на белом песке или мататься от музея к музею и фоткаться с каждым встречным памятником в европе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про С.Корею это интересно. Пляжный отдых это Доминикана и Индонезия. Но как-то душа не лежит. Еслиб мне не оплачивали дорогу, то я бы мотанул с женой опять в Киргизию! или в Таджикистан или на Байкал. Но это можно и за свой счёт сгонять, как в Шерегеш. А тыт разговор о том, что мне оплачивают перелёт на меня и жену. Пока в рассмотрении Мадегскар и Центральная Америка. Отпала Новая Зеландия, из-за того что в Велленгтон не летают оплачиваемые авиакомпании. А если пляжный отдых, то только с ВОЛНОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...