Перейти к содержанию

Куплю велик в пределах 10т.р.


Mostovik

Рекомендуемые сообщения

Что хочется от велосипеда? Рост какой?

Много не хочу а понадежней чтоб было. Рост 178см размер рамы М (17" или 18"). В годы своей молодости занимался шасейкой сейчас смотрювыбор стал сумашедший. Раньше мог разобрать и собрать старт-шоссе до пружинок, а сейчас даже не знаю с какой стороны подойти. тормоза думаю не дисковые так попроще так скромнее. Переключатели скоростей есть на ручках а ест на рычажках вот кто чтот посоветуе буду рад любой инфе. Раньше была ода мечта Colnago.

Изменено пользователем Mostovik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ВСЕМ спасибо сегодня взял, наверно будете писать что говно, но зато глазу любо Jamis Taipan. Уже дома осмотрел окончательно понятно что за такие деньги хорошего навесного не будет(смущает пластиковый задний переключатель и клепаная передняя звездочка). Зато теперь есть от чего толкаться. Ну это я сам себя успокаиваю. Теперь видимо изредка буду появляться здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://omskvelo.ru/i...ед/page__st__15

 

загляни в соседнюю тему!

Ребята ВСЕМ спасибо сегодня взял, наверно будете писать что говно, но зато глазу любо Jamis Taipan. Уже дома осмотрел окончательно понятно что за такие деньги хорошего навесного не будет(смущает пластиковый задний переключатель и клепаная передняя звездочка). Зато теперь есть от чего толкаться. Ну это я сам себя успокаиваю. Теперь видимо изредка буду появляться здесь.

Поздравляю) Будем рады видеть у "Шарика" (тот который на площади бухгольца), да и вообще на покатушках)

Если есть возможность то выложи фото)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не будет писать, что гогно. И изредка появляться здесь тоже не надо. Надо появляться здесь постоянно :)

 

Поздравляю с приобретением, и велком на покатушки ;)

Изменено пользователем Empty
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...